Гость
Статьи
как стать успешной

как стать успешной

Здравствуйте, мне 13 лет. Живу в Москве и учусь в обычной государственной школе. Сейчас меня мучает вопрос. Я хочу стать успешной и добиться многово в этой жизни. Учусь на 4 и 5 и стараюсь понимать каждую тему по предметам. Дома читаю статьи и темы для саморазвития. Но я пока даже не знаю на кого поступать. Может быть бизнес леди или может певицей такой как мадонна или гага. Но я совершенно не знаю с чего начинать и как развиваться что бы не работать на каком-нибудь заводе с зарплатой 25 тысяч/ мес. Какими качествами я должна обладать. Люди которые чего-то добились в жизни напишите пожалуйста с чего вы начинали и как двигались🤔

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну милая,гага получила славу через постель

Автор
#2
Гость

Ну милая,гага получила славу через постель

ну вот песни у нее действительно классные

Cвета
#3

"Я хочу стать успешной и добиться многово"

Неа, тебе не светит добиться могогоВо.
По русскому языку у тебя тоже пятерка?

#4

Найди успешного состоятельного мужчину альфа самца

Автор
#5
Cвета

"Я хочу стать успешной и добиться многово"

Неа, тебе не светит добиться могогоВо.
По русскому языку у тебя тоже пятерка?

обиженая жизнью женщина с зарплатой 25к? верно, по русскому у меня 5

Гость
#6

развивай остроту мышления, чем умнее человек и чем дальше он может смотреть тем сильнее будет опережать окружающих, будет на шаг впереди.
Выбирать нужно стезю исходя из наклонностей, увлечений. Наклонности проявляются даже в раннем детстве. Это и можно развивать, наклонности могут быть разными, возможно не стоит ограничиваться чем-то одним.
Когда развиваешь то к чему есть склонность то быстрее разовьешься и добьешься успеха. Склонность дает более легкое проникновение вглубь темы, глубокое понимание выведет тебя на профессионализм, а профессионализм сделает востребованной, востребованность сделает успешной и обеспеченной.

Гость
#7

По поводу "может певицей"- это надо талантом обладать,
"бизнес леди"- это связями хорошими/нужными надо обладать и конечно должны присутствовать организаторские способности.
Мой совет успеха- это удачно выйти замуж, за нужного человека, а там -всё пойдёт как по маслу, если мозги на месте.

Гость
#8

Смешно,как же ты развиваешься если спрашиваешь.Твоё развитие на нуле.

Гость
#9
Гость

Смешно,как же ты развиваешься если спрашиваешь.Твоё развитие на нуле.

да ей всего 13

Cвета
#10
Автор

обиженая жизнью женщина с зарплатой 25к? верно, по русскому у меня 5

"Обиженная" пишется с двумя Н.
Ты просто-напросто тупень.
Пиши еще, люблю безграмотных комментировать.

Автор
#11
Гость

Смешно,как же ты развиваешься если спрашиваешь.Твоё развитие на нуле.

хочу советов от успешных людей, а вам спасибо за познавательный ответ

Гость
#12
Cвета

"Обиженная" пишется с двумя Н.
Ты просто-напросто тупень.
Пиши еще, люблю безграмотных комментировать.

Скорее всего троллить любишь, зануда.

Гость
#13

Искать подработки. С 14 лет официально можно работать, мне очень помогло.
Плюс участвовать в общественной жизни, быть в первых рядах, руководить, организовывать остальных.
Если хотите быть певицей, пора пойти на вокал и уже сейчас публиковать свои песенки во всякие тиктоки. Пустить клич в интернете, собрать группу музыкантов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: