Гость
Статьи
Как остановится в …

Как остановится в росте?

Я девочка,мне 13 лет а рост 156см,я всегда думала,что буду невысокой и не вырасту выше 165см как мама(она 160см) и как старшая сестра(она 158см),плюс родственники у меня низкие,но мой папа высокий(он 185см) и он говорит,что я буду высокой и вырасту до 170-175,а я очень не хочу быть высокой(( #высокийрост

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно рост приостанавливается у многих после прихода месячных.

#2

Да никак, это генетика
Я вот 169 см и очень этому рада
Средний рост такой
Да и лично мне комфортно, что я сама с верхней полки могу что-то спокойно взять, не нужно играться с табуреткой
Да и в целом за счёт роста выгляжу эффектно. При этом можно и кушать больше, если генетика позволяет (и занятие спортом имеется), жирок равномернее распределится

А так перестать комплексовать и радоваться. Высокая – эффектная и статная. Низкая – хрупкая
А вообще, если будешь даже и 175, а мужчина 190, то всё равно будешь хрупкой

В любом случае – принимать себя, свой рост и гордиться
Низкие хотят быть высокими, высокие низкими, πздц

Гость
#3

Рано караул, кричишь, дитя неразумное. Не будешь ты высокой, успокойся. Ибо не в кого, все члены твой семьи коротышки да и папа не великан, а чуть выше среднего, потому что его рост в 185 см -это ни о чем. Поэтому лучше уроки учи, скоро первое сентября.

Гость
#4

Нет ничего плохого в высоком росте.

Гость
#5

Вы скорее и не будете , за 2 года 15-20 см почти нереально получить , обычно как раз девочки до 14-15 растут

Гость
#6

о заданиях на лето надо думать. И книжек больше читать. Чтобы дурью не маяться

Гость
#7

Если не хочешь, чтобы была высокой - говори папе каждый раз, что я буду как мама. Папа че бог? Скажи, что не нравится высокий рост и всё.

Гость
#8
Гость

Обычно рост приостанавливается у многих после прихода месячных.

Это с какого перепугу?
Я росла вверх ещё 9 лет после их прихода.

Гость
#9
Гость

Вы скорее и не будете , за 2 года 15-20 см почти нереально получить , обычно как раз девочки до 14-15 растут

Разные девочки по разному. Чем выше человек-тем дольше он растет.

Мир
#10

2е дети всегда выше, чем первые

Морозко
#11

Я тут наоборот при своих 160см в 14 хочу в будущем иметь рост не менее 165см, а желательно 170

Морозко
#12
Гость

Обычно рост приостанавливается у многих после прихода месячных.

Мракобесное утверждение

Морозко
#13
Гость

Рано караул, кричишь, дитя неразумное. Не будешь ты высокой, успокойся. Ибо не в кого, все члены твой семьи коротышки да и папа не великан, а чуть выше среднего, потому что его рост в 185 см -это ни о чем. Поэтому лучше уроки учи, скоро первое сентября.

Шабашку иди делай, взрослый умник

Морозко
#14
Гость

Вы скорее и не будете , за 2 года 15-20 см почти нереально получить , обычно как раз девочки до 14-15 растут

Скажи ещё до 11 растут🚬🚬🚬🚬🚬🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Морозко
#15
Гость

о заданиях на лето надо думать. И книжек больше читать. Чтобы дурью не маяться

Иди на+уй

Гость
#16

ты еще низкая, у меня в 12 165 было

Предыдущая тема