Гость
Статьи
Как заработать в 14?

Как заработать в 14?

Как заработать? Скоро у подруги день рождение, и мне надо как то заработаь денег, чтобы купить приличный подарок. Мне 14 лет, может кто то знает способы заработка в этом возврасте?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День рождениЕ,... Не надо тебе работать, учись еще..

Гость
#2

Раздавайте листовки.
Блин, вам 14, учитесь пользоваться интернетом с пользой. Открываете любой сайт по поиску работы и ищите вакансии временной работы. Раздачу листовок 100% найдете.

Гость
#3

Раздача листовок, озеленительные или работы по сбору мусора в парках, выгул собак, работа репетитором у младших школьников

Гость
#4

Тебя 2 мес каникул не заботило, а сейчас ты хочешь заработать?

#5
Гость

Тебя 2 мес каникул не заботило, а сейчас ты хочешь заработать?

И до этого заботило. Никаких вариантов в нашем маленьком городе, поэтому и обратилась сюда, может что то в интернете можно найти

Гость
#6

Дочь наших знакомых, Вашего возраста, работает этим летом в точке, где делают свежел жатые соки в ТЦ: чистит овощи и фрукты для бармена-продавца, ей платят 1000 рублей за 4 часа работы.

Гость
#7
Лера@

И до этого заботило. Никаких вариантов в нашем маленьком городе, поэтому и обратилась сюда, может что то в интернете можно найти

Если город маленький, то только через родственников.

Гость
#8
Лера@

И до этого заботило. Никаких вариантов в нашем маленьком городе, поэтому и обратилась сюда, может что то в интернете можно найти

Из реального и законного: если где-то растут реально ничьиплодовые деревья или ягодные кусты, собрать и продать на рынке, в мое детство были такие деревья с абрикосами и кусты со смородиной в лесо-парке в черте города (там было абсолютно безопасно), мы с подругой их собирали и в выходные продавали на рынке.

Гость
#9
Гость

Из реального и законного: если где-то растут реально ничьиплодовые деревья или ягодные кусты, собрать и продать на рынке, в мое детство были такие деревья с абрикосами и кусты со смородиной в лесо-парке в черте города (там было абсолютно безопасно), мы с подругой их собирали и в выходные продавали на рынке.

Ещё, в мои 13, когда я проводила лето в таком же маленьком городке, я своей лучшей подруге на тот момент на ее ДР испекла кекс, полила его шоколадной глазурью, украсила свечами, и притащила все это дело к ее дому к 08:00, зажгла свечи и занесла в дверь их дома под песню «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам»😂, мне уже 37, ей 36, она говорит, что это был самый крутой подарок на ДР в ее жизни хотя потом ее муж, например, дарил ей машину, (они с ее мамой тогда очень бедно жили и ДР не отмечали совсем😔), а пою я фигово😂.

Гость
#10
Гость

Из реального и законного: если где-то растут реально ничьиплодовые деревья или ягодные кусты, собрать и продать на рынке, в мое детство были такие деревья с абрикосами и кусты со смородиной в лесо-парке в черте города (там было абсолютно безопасно), мы с подругой их собирали и в выходные продавали на рынке.

*реально ничьи плодовые деревья

Гость
#11
Гость

Дочь наших знакомых, Вашего возраста, работает этим летом в точке, где делают свежел жатые соки в ТЦ: чистит овощи и фрукты для бармена-продавца, ей платят 1000 рублей за 4 часа работы.

*свежеотжатые

Гость
#12
Гость

Раздавайте листовки.
Блин, вам 14, учитесь пользоваться интернетом с пользой. Открываете любой сайт по поиску работы и ищите вакансии временной работы. Раздачу листовок 100% найдете.

Раздача листовок - один из худших вариантов работы доя подростка.
Хотя бы промоутером на дегустационную стойку в супермаркет, из подобного.
И, в 90% случаев подростка, младше 16-ти, даже листовки раздавать не возьмут, - у нас не США🤷🏻‍♀️😔.

#13
Гость

Раздача листовок - один из худших вариантов работы доя подростка.
Хотя бы промоутером на дегустационную стойку в супермаркет, из подобного.
И, в 90% случаев подростка, младше 16-ти, даже листовки раздавать не возьмут, - у нас не США🤷🏻‍♀️😔.

Вы правы, к тому же долго стоять, а оплата довольно маленькая

#14
Гость

Раздача листовок, озеленительные или работы по сбору мусора в парках, выгул собак, работа репетитором у младших школьников

Сомневаюсь что кто то захочет брать меня в репетиторы, так как я сама ребенок. А вот насчёт озеленительных работ и сбор мусора, как найти кто в городе принимает на такую работу?

Гость
#15
Лера@

Сомневаюсь что кто то захочет брать меня в репетиторы, так как я сама ребенок. А вот насчёт озеленительных работ и сбор мусора, как найти кто в городе принимает на такую работу?

Сходите в центр занятости.

Гость
#16

Я сижу в декрете и зарабатываю захода в телефон на 5 минут)))
Стоило конечно немного приложить усилия, но за то какой результат 4 дня 16 т без усилий
А дальше больше 💪🏻
Кому интересно пишите мне на вотсап 89029326200
Помогу, научу, всё расскажу❤️

Stasia.vnr
#17

Знаю сайт где можно хорошо зарабатывать, особенно если ты мама в декрете, времени на работу нет, но денежки нужны. Пишите в иг (запрещённая в рф соц сеть) stasia.vnr , научу зарабатывать, с нуля, без вложений. Кому интересно можете просто написать и убедиться, это бесплатно) самое главное что этот заработок продают, а я вам расскажу о нем бесплатно)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: