Гость
Статьи
Живём одни без мамы

Живём одни без мамы

Мне 17, отцу 38, скоро 39. Живём одни без мамы. Нормально ли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где мама?

Гость
#2

почему-нет, живете же... отец молодой, еще устроит личную жизнь... и вы)...

Гость
#3

Нормально. Если не устраивает, пусть твой папа найдет такую же одинокую маму с ребенком или дитями и приведет их жить к вам, и заживете вы почти полной семьей, где есть мама, папа и два или более корзиночек двух половинок ньюсемьи.

Гость
#4
Гость

Нормально. Если не устраивает, пусть твой папа найдет такую же одинокую маму с ребенком или дитями и приведет их жить к вам, и заживете вы почти полной семьей, где есть мама, папа и два или более корзиночек двух половинок ньюсемьи.

Не обязательно с детьми. Сейчас рдиночек полно.

Гость
#5
Гость

Не обязательно с детьми. Сейчас рдиночек полно.

Одиночкам детные на кой *** уперлись? Одинокие на то и одинокие, что не приемлют чужих спиногрызов и правильно делают.

Гость
#6

А где мать? Кстати хорошо, когда у детей и их родителей не большая разница в возрасте, можно вместе зажигать.

Гость
#7

Мне уже 41 год есть 8 дочек а мамы нету ,умерла при родах младшай девочки 2 года назад.

Гость
#8
Гость

Мне уже 41 год есть 8 дочек а мамы нету ,умерла при родах младшай девочки 2 года назад.

Предохраняться не учили?

Гость
#9
Гость

Предохраняться не учили?

Учли но я против призервотивов и мы оба против противозачаттчных таблеток нам всегда хотелось иметь большую семью и мы решыли пусть будет столько детей сколько бог пашлёт, вот только немного жалко что унас только девочки и не одного мальчика

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: