Гость
Статьи
Вопрос девушкам. у …

Вопрос девушкам. у меня 1 размер груди

Здравствуйте. Мне 15 лет и у меня 1 размер груди. Скажите, что я могу с этим сделать?(
Сама я 55кг/170см, но ,,женской красотой'' меня природа обделила. Есть ли еще шансы до 2 дотянуть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
над пропастью поржи
#1

если будешь кушать горбушки - то да

Гость
#2

капусту подкладывать
а если серьезно, то 1 размер намного лучше 6 - можно спать на животе, грудь умещается в мужскую ладонь

короче, вы изящная статуэточка и можете позволить любую одежду, вырезы

Гость
#4

Мне 35 и член 20см. Давай знакомиться, я тебя баловать буду

Гость
#5

Какая красота! Я такую хочу!

Гость
#6

еще может вырасти

Гость
#7

Надо вес набрать.грудь-это жир.

Гость
#8
над пропастью поржи

если будешь кушать горбушки - то да

Если поправитесь кг на 15,то и грудь поправится.но только зачем вам это?1 размер нормально.у некоторых женщин вообще грудей нет

Оля
#9

*** тоже вырастет.
Размер молочной железы тут решает.

Гость
#10

Она есть и не огромная, все круто

над пропастью поржи
#12
Гость

Мне 35 и член 20см. Давай знакомиться, я тебя баловать буду

баловень. тебя будут баловать на нарах всей камерой

Гость
#13
Гость

Мне 35 и член 20см. Давай знакомиться, я тебя баловать буду

В тюрьму хочешь?она несовершеннолетняя.

#14

Ну если через в течении года ещё не вырастет, то вряд ли
Нормальная грудь у тебя, не ноль же

Дмитрий
#15

Можно гладить одежду.

#16

Котик мой!! Ну во-первых все ещё может изменится!! А во-вторых операцию сделать никогда не поздно!! не так уж она и дорога, если сильно хочется любоваться на себя💋💋

Автоответчик
#17
над пропастью поржи

если будешь кушать горбушки - то да

Спасибо насмешили.

Гость
#18

Зачем??? Единичка это превосходный размер. Вы худенькая, и большая грудь будет выглядеть нелепо.

Гость
#19

Нафига тебе эта ***? Если ты лицом красива и фигурой в основном, то мелкие сиськи это воо ***. Нафиг тебе большие? Вот меня только бесят эти штуки ( они портят весь вид! Просто ужас ( мне 14, сиськи есть. И нафига они, вообще.... Просто наплюй. Они же тебе жить не мешают? Ровесники не травят тебя из-за сисек? Значит, живи, как обычно. Не парься. Всем вообще пофиг на твою грудь. Ну, если не будешь носить что-то, привлекающее внимание на грудь, то всем точно будет пофиг, если они нормальные люди. Поняла? А теперь иди, живи своей мечтой, красотка.)

Гость
#20
Гость

Мне 35 и член 20см. Давай знакомиться, я тебя баловать буду

***.... ПОШЁЛ ***, ПИДОФИЛ ГРЯЗНЫЙ!!!! Почему ты такой? Расскажи о своём детстве. Тебя правда не любили родители?... Мне очень жаль, но нельзя было сбивать я с пути.... Это ошибка. Ты об этом скоро очень пожалеешь.... Ты должен был быть сильным, но ты сломался и пошёл на поводу у зла.

Гость
#21
Гость

а мне 20 и член 35 см. Давай не будем давай

Ахахах, ты ТОП.)

Гость
#22
victoria697pion

Котик мой!! Ну во-первых все ещё может изменится!! А во-вторых операцию сделать никогда не поздно!! не так уж она и дорога, если сильно хочется любоваться на себя💋💋

Не выебывайся. Не смей советовать эту дрянь. Какая уважающая и любящая себя девушка в здравом уме полезет под нож хирурга????!!! Вы больная, женщина.

Гость
#23

У меня тоже грудь маленькая,я тоже в молодости комплексовала,но потом поняла,что это даже не плохо,просто полюби себя такой какая ты есть и не комплексуй,расцениваю это как достоинство.

Гость
#24

15 лет? ... Вырастут еще. У меня росли до 25 лет. До 4 размера выросли. Кстати у мамы какой размер? Тип фигуры мамин.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема