Гость
Статьи
Жутко хочу обратно в …

Жутко хочу обратно в свой родной город, а родители не разрешают

Мне 15 лет и я очень хочу в свой родной город. Зимой 2019 года мы переехали в другой город, но с первых же дней я захотела обратно. В свой родной город я езжу только летом, но мне этого не хватает. Последние дни реву по своему родному городу, по улочкам, по школе, по друзьям и родственникам..У меня есть план закончить 9 класс в этом городе, а в 10 поступить в родную школу, в родном городе. Но родители даже слушать не хотят..Помогите пожалуйста, как мне убедить родителей? Здесь я уже не могу находиться…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А где ты там будешь жить

Гость
#2

У меня была такая же ситуация,мы переехали,у меня в старом месте было все,друзья,школа, учитель любимые,улицы, вообщем всё,когда мы переехали я и причем я не смогла найти хороших друзей,мир для меня рухнул,так я закончила школу мучаясь от этого всего,я просила родителей чтоб я у вилась на старом месте,готова была там жить у дедушки и самой всё делать,но ответ был нет. Но сейчас я поняла,что свою жизнь мы создаём себе сами,я не хотела видеть в переезде что то новое для себя,новые друзья,новые перспективы,я жила только прошлой жизнью и когда у меня что то не получалось,я не решала проблемы и не проживала их,а во всем винила родителей и считала,что если бы я училась на старом месте,такого бы со мной не произошло и друзья там были готовы за меня горой стоять и помогать,а тут так просто друзья. Я только сейчас это поняла,что не нужно держаться за прошлое,это твоя хорошая страница в жизни прими это и отпусти. Налажывай свою жизнь на новом месте,и как только ты начнёшь устраивать свою жизнь здесь и сейчас,то жизнь тебе улыбнется и всё у тебя будет складывать очень хорошо,пока будешь жить прошлым, всё сравнивать,как тут а как там,винить родителей,то будешь только существовать,а не жить. Попробуй всё у тебя получиться.

Гость
#3

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема