Гость
Статьи
родители мешкають мне …

родители мешкають мне жить

мне 18лет по вынужденным обстоятельствам я временно живу с родителями в другом городе уже 7месяцев,тут я познакомилась с парнем ,он мне очень нравится, познакомил меня с родителями,его семья меня любит ,но мои родители собираются переезжать обратно в родной город и не хотят даже ничего слышать о том что я хочу остаться тут,не разрешают оставаться на ночевки и вообще,говорят раз любит то приедет хоть на край света,но я то понимаю что реалии другим и никто не приедет и что делать я не знаю, я люблю парня(он звал жить к себе)но мне естественно никто не разрешил

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно родители говорят!! Тебе только 18 лет, образования кроме школы нет, работы нет, т.е. финансово ты не состоятельна от слова совсем. В другом городе не сможешь жить сама, потому что опять же нет денег на съем квартиры, сама себя не обеспечишь. А то что его родители нормально общаются с тобой, еще не новорит что они тебя любят, вы еще друг друга плохо знаете. Вот вроде 18, кажется взрослая, а ума нет, одни гармоны. Нет чтобы получить хорошее образование, устроиться на работу, стать независимой и самостоятельной, отделиться от родителей, надо обязательно найти первого попавшегося парня, начать с ним сразу жить, залететь от него, а потом на форумах лить слезки, что мужик козел, а мне с ребенком идти некуда.

Гость
#2

дык пусть женится, и забирает тебя себе в качестве жены.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: