Гость
Статьи
Мне уже 25, все ещё не …

Мне уже 25, все ещё не могу общаться с мамой

Всем привет, может, кто сталкивался с подобным - у меня очень натянутые отношения с мамой, я бы сказала, всегда были не очень, с возрастом углы сгладились, но близости и тепла так и не появилось. Я все думала, что чем буду старше, тем мы будем ближе, но нет, мне исполнилось 25, от мамы получила сухую смс. Я уже замужем, давно живу одна (с 19 лет), но мне так не хватает ее похвалы, ласки. Тем более я росла, видя, что младшая сестра это получает, а я нет (хотя мы от одного папы и мамы). Да даже ладно ласка - хотя бы банальной поддержки. Пример: решила уйти с работы, поделилась с мамой, она меня какими только словами ни обзывала - и дура, и лентяйка, а я хочу сменить сферу. Мужа моего не взлюбила, к себе никогда не позовёт, ко мне не ходит. Я готова выть от тоски, а ей как было на меня наплевать, так и сейчас. Вроде уже вырости пора, а не получается. #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально. Но зато сможете не ухаживать за ней в старости, а это огромное облегчение в жизни, старухи бывают несносны. Пусть младшая старается, раз любимчик).

Василий
#2

Живите самостоятельно, чего вам надо?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: