Гость
Статьи
Гиперопека и мое …

Гиперопека и мое желание общаться

Добрый день. Я подросток я очень хочу общаться с молодым человеком, тк никогда никого не было. Знаю что для многих привлекательна, но не общаюсь ни с кем из-за постоянных проверок телефона родителями, они удалили мне все соцсети и игры, и теперь мне ужасно. Все мои ровесницы уже состоят или состояли в серьёзных (или хоть каких-то) отношениях, а все все мечтаю хоть бы с кем то ночью попереписыватья(
Хехе, сегодня я прогуливалась с младшей сестрой, ловила много взглядов парней, а один даже прошёл мимо меня и сказал другу что я красивая))) И вот как после всего этого я должна себя вести?((( Честно даже подруг особо нет, высказаться некому, совета попросить тоже. Мать у меня ещё мягкая, я знаю что она более менее могла бы ценить мои личные границы, пусть и не совсем, но хоть как.
А вот старший брат… Боже, совсем не даёт покоя. Я знаю что разговоры с ним впустую. Уж если сама не может его уговорить быть со мной помягче, то я уж не способна ни на что. Да и вообще в жизни у меня много запретов, но это уже другое. Не знаю чего я прошу у вас, просто хотя бы скажите как вы вели бы себя на моем месте?
P.S. Кроме истерик пожалуйста, это для меня ещё хуже) #подростки

Лохушка((
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам сколько лет?

Гость
#2
Гость

А Вам сколько лет?

Пишу с другого аккаунта, тк тот не привязала. Мне 16

Гость
#3

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: