Гость
Статьи
Сын играет в дотту!!!!

Сын играет в дотту!!!!

Помогите пожалуйста!!! Недавно мой сын стал играть в компьютерную игру "Дотта 2" . Часто слышу из его комнаты как он шутит со своими жрузьями про с*кс с черными, накачеными мужчинами!!!! Я думаю, что это как-то связано. Сегодня, прибиралась у него в комнате и обнаружила, что под кроватью корбка, а в ней ф****метатор!!!!!!
Честно, была в шоке....
Сыну всего 13 лет, девочки, помогите пожалуйста, может у кого-то такое было.
Как решали проблему? Может стоит сводить к знахарке? Или может просто забрать компьютер?!?!?!?!

14 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Обмажь вибратор горчицей

Гость
#2

Дота 2 без с%кса с черными мужчинами невозможна.

#3

Несите Фейри, и побольше. Толще только https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5136991/

#4

Пороть три раза в день

#5

В его возрасте это поведение нормальное, да, хоть и выглядит сумасшедшим, но нормальное, старайтесь не обращать на это внимание,у меня у самой весь класс игают в доту и я понимаю вас

Гость
#6

мне вас жаль, быть матерью дотера это сложно

Гость
#7

Доту скачал мужику себя дал

Гость
#8

Ставь варды и чекай когда она садится за комп хукай его и ультуй незабыв нажать второй скилл там уже тима (если они не раки) помогут батя юзьнет армлет и скилл ремня, а бабушка ультой добьет тебя сказав -"эти американцы специально это придумали чтоб вы потереное поколение тупели!! " Больше он за комп не счдет. ГАРАНТИРУЮ!

Гость
#9
Гость

Ставь варды и чекай когда она садится за комп хукай его и ультуй незабыв нажать второй скилл там уже тима (если они не раки) помогут батя юзьнет армлет и скилл ремня, а бабушка ультой добьет тебя сказав -"эти американцы специально это придумали чтоб вы потереное поколение тупели!! " Больше он за комп не счдет. ГАРАНТИРУЮ!

книжки онлайн лучше и вообще джинада без перезарядки лучше чем 2 сюрикена

Гость
#10
Гость

Ставь варды и чекай когда она садится за комп хукай его и ультуй незабыв нажать второй скилл там уже тима (если они не раки) помогут батя юзьнет армлет и скилл ремня, а бабушка ультой добьет тебя сказав -"эти американцы специально это придумали чтоб вы потереное поколение тупели!! " Больше он за комп не счдет. ГАРАНТИРУЮ!

пон

Гость
#11
Гость

книжки онлайн лучше и вообще джинада без перезарядки лучше чем 2 сюрикена

я считаю что лучше обдолбаться за школой чем в школе

Гость
#12
Гость

я считаю что лучше обдолбаться за школой чем в школе

вообще то за шолой лучше опкакаться

Гость
#13

Купи ему нового негра. Дотеры такое обожают, купил ДИМЕ СУРИНУ и сразу помогло.

Гость
#14

Понимаю, понимаю. Мужа так потеряла

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: