Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я никому не нравлюсь?

Мне 16 лет и я никому не нравлюсь. Я понимаю, что ещё всё будет, но меня это очень смущает. У всех уже есть отношения, а мне даже не признавались в симпатии, не дарили валентинки и тд. С чем это может быть связано? Я считаю себя симпатичной, но видимо проблема в чём-то другом. Характер тяжелый?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#2

Дело в неуверенности в себе. И возможно в окружении. Прокачивайте навыки общения с людьми.

Гость
#3

Вам всего 16 лет, у Вас ещё все впереди)
У меня тоже в 16 лет была похожая ситуация, парилась, думала одна останусь, а в итоге как 20 стукнуло так все, все началось ) ))

Гость
#4

Не надо равняться на своих знакомых. Я тоже не нравилась никому в 16, лет в 20 на меня стали обращать внимание. Скорее это зависит от окружения, вы общаетесь с ограниченным количеством людей, у которых другие вкусы, другие критерии выбора, возможно знают вас слишком долго. Станете старше, продолжите учиться в другом месте, будете знакомиться с другими людьми, сами станете выглядеть старше, тогда уже поклонники появятся. А так реально не смотрите на своих знакомых, маловероятно, что кто-то из них по итогу сохранит свои отношения

Гость
#5

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: