Гость
Статьи
Что делать никому не …

Что делать никому не нужна

Мне 34. Семьи детей нет, любовника нет, с женатым не общаюсь, готовить не умею не люблю, секс тоже такое дело просто надо. Я не хочу быть одна. Я пробовала инициативу проявляла и не проявляла никто не звал жениться в итоге я одна. Подруг тоже нет толком. Работа есть. Уже выгляжу не ахти, я не знаю как другие выглядят... Но с такой внешаой я даром не нужна, у меня нет денег на косметолога, на хорошие крема, очистки, маски, процедуры, вот вижу мужчина понравился но в возрасте он и он женат, я дальше сижу одна в уголочке. Подруга такая что с мамой живёт никуда не ходит, на работе активные девки но это не мой вариант через чур при мужчинах все внимание к себе и плевать им женат или нет..... Я вообще не знаю встречу ли человека,,, по кровати не скакала. Зубы не на что делать. То есть от зарпл до зарпл и есть подработка. Я не люблю ярко выглядеть, но все же хотела б в найти человека для совместной жизни. Амбиций тоже уже нет... Все работа работа мужчины арлдни смотрят но молчат. Либо это старые мужчины женатые или озабоченные #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вот интересно, Вы бы стали встречаться с безработным 44 летним мужчиной, который не был в отношениях, и любовник он хреновый. Квартира, машина, есть.

Импотентвседьмомпоколении
#3

Это, ну чё, может замутим, а? Мне секс особо не нужен. Любовь-морковь, верность, все дела.

Август
#4

Уважаемый автор, сказать по совести, у вас амбиций с учетом вашей ситуации - вагон и еще полтора состава

Гость
#5

а с каких пор мужчине важны косметолухи и прочая шалупонь? готовить научись и все у тебя будет. среди мужских критериев отбора есть примерно такое: есть вареник. умеет трахаться вкусно готовит и в целом не грезнуля. остальное не важно

Гость
#6

А что у вас с внешностью?

Гость
#7
Гость

А вот интересно, Вы бы стали встречаться с безработным 44 летним мужчиной, который не был в отношениях, и любовник он хреновый. Квартира, машина, есть.

Безработный плохо. Мужик же, зачем мне встречаться мне муж нужен в итоге

Гость
#8
Август

Уважаемый автор, сказать по совести, у вас амбиций с учетом вашей ситуации - вагон и еще полтора состава

Например какие амбиции я описала

Гость
#9
Гость

а с каких пор мужчине важны косметолухи и прочая шалупонь? готовить научись и все у тебя будет. среди мужских критериев отбора есть примерно такое: есть вареник. умеет трахаться вкусно готовит и в целом не грезнуля. остальное не важно

Траханье не люблю, я не оказывают услуги

Гость
#10
Гость

А что у вас с внешностью?

Ну уже не 20,что что

Гость
#11
Гость

А что у вас с внешностью?

Нуне девочка с виду,, есть седина лёгкая, волосы не ккладывпю собираю, очки, ресницы могу подкрасить, не бочка, но и не худая, вещи в основном футболка штаны, спортивная кофта. С дурной улыбкой не хожу, обычно.... На работе с работы.

Гость
#12
Гость

Нуне девочка с виду,, есть седина лёгкая, волосы не ккладывпю собираю, очки, ресницы могу подкрасить, не бочка, но и не худая, вещи в основном футболка штаны, спортивная кофта. С дурной улыбкой не хожу, обычно.... На работе с работы.

Вы на мою училку по физ-ре похожи

Гость
#13
Гость

Безработный плохо. Мужик же, зачем мне встречаться мне муж нужен в итоге

Ну вот видишь, мне еще хуже, я готов а меня отшивают. А ты выбираешь, так что у тебя не все так плохо, как ты думаешь.

Гость
#14
Гость

Ну вот видишь, мне еще хуже, я готов а меня отшивают. А ты выбираешь, так что у тебя не все так плохо, как ты думаешь.

Дык вам 40, летняя чем не нравится, 42,44,39 летняя

Финиг
#15

Если одной не интересно иди на СЗ и давай такую наводку - "секс не интересен, но хочу замуж, хочу простых отношений, ищу импотента"...
Более чем уверена, что очередь выстроится, так как мужчин, которые тоже не хотят женщин окучивать - тьма тьмущая. Точно своего найдёшь. 😉

Гость
#16

Перечитайте еще раз свой текст в теме ,я некрасивая,я не нужна,я не ахти,я и даром не нужна,я не хочу одиночества.
Всем этим и притягиваете себе одиночество.
Если думаете я не ахти,то даже будь вы самой красивой,а будете думать я не ахти,вас и будут другие видеть как не ахти,как о себе думаешь
Так тебя и видят другие.
Пока вы сами себе не нравитесь,от себя сами не кайфуете ,вы и не будете нравиться.

Вы должны быть уверенны в своей неотразимости.
И быть в гармонии,летать от счастья
В душе цвести и пахнуть.
Сами себе комплименты.
.
Тут ищите эти темы на woman
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.
У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного)
.

Мужчины реагируют на энергетику?
.
"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

.
Ссылки сюда нельзя скидывать.
Поэтому примеры так скину из других форумов
.

Вот у меня всегда работает этот принцип!! а как только собой недовольна
так все,поклонников ноль))
.

КОЛИЧЕСТВО ВНИМАНИЯ МУЖЧИН ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ВО ЧТО ВЫ ОДЕТЫ!
КОГДА ПОЛУЧАЕТЕ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВНИМАНИЯ?

Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты?
Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?
.
У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,
нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше.

Гость
#17

ИСТОРИЯ ВАШЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ. КАК ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ
ВНЕШНЕ, КАК НАШЛИ СВОЙ СТИЛЬ, ОБРАЗ?

Дорогие девушки!=)
Есть ли может у кого своя(или знакомого) история преображения?
Как вы изменились внешне(как нашли свой стиль,образ)?
Как преобразился Ваш характер?(Внутренний стержень,уверенность в себе).
По большей части интересует как приобрести уверенность в себе? Уверенное общение с людьми.
Может какие то аффирмации?Книги по психологии?А может просто сам жизненный опыт?)
Поделитесь пожалуйста своей историей,знаниями! =)

На примере моей подруги. Она очень здорово преобразилась
благодаря аффирмациям. Каждый раз она подходила к зеркалу и
произносила “Я самая обаятельная и привлекательная-Все мужчины
без ума от меня!“. Честно говоря в те студенческие годы я как то это
серьезно не воспринимала и считала это полным бредом.
Но потом спустя недолгое время,она очень круто преобразилась!
Что все рты по открывали!Стала уверенной в себе да еще
и такой красоткой,что действительно все мужчины шеи сворачивали.=)

Гость
#18

Подскажите как не очень красивой привлечь внимание красавчика?
.
По выше описанному Вами могу сказать 100% Вы ему нравитесь, но не достаточно, чтобы
ухаживать или приглашать на свидания. Просто флирт. Мужчины по доброй
воле не общаются с теми, кто им не нравится. Ваше признание не заставит
его стать только Вашим ’принцем’.
Мужчины влюбляются в женщин, которые восхищаются собой, что означает имеют
высокую самооценку. Вы не считаете себя красавицей и особенной, а значит
мужчины будут думать так же. Мужчина привлекается внешностью женщины
и энергетикой уверенности в себе. Он должен почувствовать, что за Вас стоит побороться.
Но подстраиваться под мужчину или навязываться ему, нет смысла.
Это его или начнет раздражать или Вами разово воспользуются. Вы же этого не хотите?
Ходите на свидания с другими мужчинами (только кафе без близости, обнимашек и т.д),
будьте увлеченной жизнью, собой.
Таким образом подымете себе самооценку и создадите спрос на себя.
Только так будет шанс, что мужчина захочет добиться Вас или просто выберет попроще вариант. Не сдавайтесь мужчинам легко, и зацикливаться на них опасно.

Гость
#19

Вы знаете людей которые не очень красивы внешне, но притягательны?
.
Которые одеваются скромненько,внешне не очень,но харизматичные.
При общении с которыми не обращаешь внимание на их
внешний вид,он в любом случае классный!
.
Запомнился один случай.Подруга позвала в гости,я зашла и увидела девушку,сидящую
спиной ко мне.Волосы роскошные,длинные,ухоженные.И тут она поворачивается
лицом...Первый раз такое увидела.Даже не знаю,как это описать...Похоже
на ***,только с явно мужскими чертами-глубоко посаженные маленькие
глаза,большой нос с горбинкой,тонкие губы,волевой подбородок.Я думала,она меня
разыграть решила.Еле скрыла свое замешательство.Потом говорю
подруге:’Бедная девушка,это ж угораздило с такой внешностью родиться!’
Оказалось,одноклассница подруги,причем ЭТО ОНА УЖЕ ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ!Что
удивило,она ничуть не комплексовала по поводу внешности,а в детстве была заводилой,
душой компании.Подруга говорит,на ее специфическую внешность никто
внимания не обращал,ни раньше,ни теперь.У нее всегда были поклонники.
Был роман с врачом из Новосибирска,который бесплатно сделал
ей пластику.Особо там ничего не поправишь,немного изменил
форму носа.Что меня в ней восхитило-это абсолютная уверенность
в своей неотразимости,отсутствие комплексов по поводу
внешности.Вот уж точно,если мы себя не любим,то и другие нас не любят.

Гость
#20

Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!
.
Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.
.
Ясик
Сколько вам лет? Столько оптимизма и способность полюбить кого-то сильно, даже за любовь к себе, свойственна молодости. Опытные люди на этом не обжигаются, наверное?
.
Серж
Art Браво!!! Вы настоящая леди!!! Любить себя в первую очередь и наслаждаться жизнью. Вы невероятная умница. Женщинам надо с Вас пример брать. С уважением к Вам, Серж.
.
Art
Рузана на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь

Гость
#21

(тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке без слов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды
.
Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Гость
#22

вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
.

я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, кадую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
.

я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
.

ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной

Гость
#23

Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!

.
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
.

нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!

Гость
#24

С
Автор, поздравляю! Искренне! Я знаю что вы чувствуете...моя жизнь полностью изменилась пол года как...всего лишь, но внутренняя сила и вера увеличивается с каждым днем, я счастливый человек.
Кстати, мне достаточно было прочесть одну книгу, чтобы понять суть и главную ценность жизни. Дальше я читаю разную литературу: психология, философия, классика, теперь я как губка впитываю только нужную информацию и спокойно реагирую на отрицательные эмоции; потому что я знаю причину негативного поведения человека. Иногда кажется что ты можешь просканировать человека, настолько легко впитывается информация.
.
цитата:
Вы тоже афирмации проговариваете?
какую книгу прочли? и можно пример чтоименно изменилось,каким образом?
.
С
Я не знаю что такое афирмация))) честно. Я просто жизнь восприняла по новому. Меня к сожалению к этому привела болезнь-невроз с ПА. Первая книга Болотова ’возлюби болезнь свою’. Я в ней нашла то в чем на тот момент очень нуждалась. Это был старт и очень результативный, и я решила не останавливаться.
Всю жизнь я была человеком ооочень эмоциональным, любой дискомфорт вызывал во мне бурю недовольства и раздражения. А сейчас я могу спокойно ехать в переполненном транспорте, вдыхать отвратительное ароматы, терпеть кондуктора снующего бесконечно туда-сюда. Я просто научилась воспримать все происходящее по новому, с пониманием. Если мне эмоционально плохо, я очень быстро нахожу то что меня порадует в этот момент. Все очень индивидуально, в первую очередь нвжно научиться чувствовать себя, полюбить и понять.

Гость
#25

С
Я не завишу от окружающих, понимаете? Я все подстраиваю под себя не обижая при этом никого. Жить в гармонии это счастье, истинное. Когда ты не сходишь с ума по пустякам, когда тебя не одолевает злость, иногда зависть , от этого снова плохо....нет теперь этого в моей жизни.
.

С
Я обычный человек, живу как все и достаток невысокий)
Какую позицию? Не совсем поняла) я не стала другим человеком, изменилось моё восприятие: к жизни, к болезням, к потерям, -это маленький пример.
Понятие ’подстраиваться под других’ я отрицаю всю жизнь. Только раньше я воевала отстаивая свою независимость, а теперь действую мягко, доброжелательно и дипломатично, но твёрдо. Это приносит очень хороший результат, люди не могут реагировать злом на добро, всем хочется любви и спокойствия, не все понимают как это сделать, зачем, боятся чего-то, слишком зависимы эмоционально и т д....
И, совсем не обязательно всем сообщать, что : теперь я другая потому что книжек начиталась. Просто перейдите на новый жизненный уровень, посмОтрите, как вас полюбят и потянутся люди. Переходят же люди на правильное питание, занятия спортом....так почему никто не хочет заняться внутренним миром?

Гость
#26

Девушка
Читала Зеланда . Попался в тяжелое для меня время . Жизнь сильно изменилась : перестала видеть негатив о-в всем и на нем фокусировать внимание . Жизнь заиграла новыми красками, когда взяла ответственность за свою жизнь на себя! И разрешила себе быть счастливой !
.
Девушка
Вы же понимаете , что каждый читает и видит своё . Никаких практик я не применяла , просто мне помогло в тяжелый момент жизни начать видеть хорошее в ней
.
Автор
Рада за вас. Вы - молодец
.
Девушка
Спасибо! Я стала позитивнее и люди стали ко мне тянуться ) на работу начала смотреть по другому и она стала приносить мне удовольствие и больше денег. Разрешила новым отношением быть ! В итоге у меня муж на 10 лет моложе и трое детей ) много чего произошло в моей жизни и говорят что мне повезло ) я стала верить что я этого достойна ! Думаю эти книги очень близко к психологии и то и то работает!

Гость
#27

Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:

1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.

Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.

Гость
#28

Скину еще мне этот пример,осень нравится из темы про клиническую смерть.
.
А есть здесь кто-то, кто пережил клиническую смерть? поделитесь с нами.что вы видели?
.
Цветок
У меня во время 8 часовой операции было... В какой-то момент стала очень хорошо слышать то, что происходит вокруг, что говорят (одни маты врачей почему-то были) . Уже после операции передавала врачу их разговор, который слышала, врач сказала, что этого не может быть, но сама в шоке была, косвенно подтвердила, что такой разговор был. Но больше всего, очень ясно запомнила мысли, которые у меня были. Практически дословно ’Вот и ВСЕ, зачем я так неправильно жила, не стоило суетиться, это все не важно’ Эти мысли стучали как пульс, повторялись. После этой операции моя жизнь очень сильно поменялась, кардинально. И жизнь, и характер.
.
Цитата
Расскажите, как именно поменялась жизнь? Какие сейчас у вас принципы, действия, мысли?
.
Цветок
Я по жизни была очень активная, энергичная, принципиальная и категоричная. До операции была очень сложная пора, когда я оказалась в чужом городе, помощи ждать неоткуда, постоянно не хватало денег. После операции я подала на развод, т.к. поняла, что тяну за собой человека, которому за мной не нужно в принципе, его все устраивало как есть + он злоупотреблял спиртным. Т.е. я перестала быть жертвой, которая страдает, но не дает товарищу спиться совсем. Я ушла с работы, на которой довольно неплохо зарабатывала и стала работать сама. Я перестала судить людей и кого-то перевоспитывать. Перестала суетиться, копить деньги. Родные, друзья и враги однозначно отмечают, что я стала гораздо взвешеннее в поступках, спокойнее. Несмотря на то, что после операции (было воспаление +заражение крови+подхваченный в больнице стафилокок от которого все лицо было в нарывах, от которых пооставались очень глубокие шрамы на всю жизнь) моя внешность очень ухудшилась, у меня появилось много поклонников, друзей, я стала чувствовать себя уверенней и как ни странно, привлекательной.

Гость
#29

моя внешность очень ухудшилась, у меня появилось много поклонников, друзей, я стала чувствовать себя уверенней и как ни странно, привлекательной. Поменялись приоритеты, я бы так сказала. Как перестала спешить, переживать за деньги, пытаться сэкономить, так и появились деньги в жизни, купила квартиру, машину, открыла свою фирму, вышла замуж за другого человека. Все это в течение 2-3 лет с учетом того, что 5-6 месяцев после операции я была лежачая. У меня появилось несколько хобби, которые делают мою жизнь интересней, практически полностью поменялись друзья (осталось только 2 верные еще школьные подруги). Так что... не было бы счастья да несчастье помогло. Я живу и понимаю, что каждый день может быть последним в жизни и нефиг копить. Нужно быть счастливым и получать удовольствие от жизни здесь и сейчас.

Гость
#30

Автор,если вы заметили по примерам,по ответам, нужно быть в наслаждении,делать то, что вы любите и это делать с удовольствием с наслаждением.Кайфовать от этого.Кайфовать от себя.
Быть довольной собой и довольной жизнью
А у вас ответы, мне то не интересно,то не нравится,то не люблю,вы даже от секса не получаете удовольствие и наслаждение.
Вы не излучаете от себя вкусную энергию
И я не имею ввиду секс.
А то, что вам не интересно ничего,вас ничего не торкает,ничего не нравится.Вы не кайфуете,не получаете радости.
Вы не от чего не получаете, наслаждение,удовольствие,радость,хорошее настроение.
Вам и с собой скучно и с другими Вам скучно.
В этом и причина вашего одиночества.
В вас нет вкусной энергетики на которую тянутся мужчины.
Вкусная энергетика это положительные эмоции,радость,хорошеее настроение,счастье,гармония,наслаждение.
Еще и о себе пишите,я не ахти,кому я такая нужна.
Я с лишним весом
Вот поэтомы Вы и одна,причина вашего одиночества.
Что вы не уверенны в своей неотразимости и не цветете и не пахнете в душе,нет счастья.
А именно на это и слетаются мужчины.
На ваше состояние души когда вам хорошо,душа поет,она цветет
Прнт вас от хорошего душевного состояния.
Вы в наслаждении от той же хорошей погоды.

.
Еще примеры из форума)
.
Одиночество
.
Погода шикарная, птички поют, солнышко светит, люди радуются, парочки
целуются, а я одна, так одиноко и тоскливо на душе... Как побороть
это чувство? Любые советы принимаются и какой фильм посмотреть тоже)
Можно гулять, но подруги со своими мужьями, а одной бродить по улицам еще больше усиливает это щемящее чувство.
.
А вот нифига,простите за мой французский))))
Когда хочется сильно-сильно,ну прям подайте немедленно - вряд ли получится.
Я помню себя- ну прям исходила на кое-что)).Так мне казалась,что уже прожила прошлые отношения,готова к новым- а не давалось...а как замедлилась,успокоилась,поняла-как же
хорошо мне сейчас жить,так,как я живу-и нате,сразу))
Вы хотите прожить чувства из-за ситуации,то есть в себе не находит

Гость
#31

Вы хотите прожить чувства из-за ситуации,то есть в себе не находите возможности их
прочувствовать...и привяжетесь к человеку,который Вам даст такую возможность.
А это нехорошо.Поскольку будете считать,что счастье от него зависит.
А Вы попробуйте это все желаемое прочувствовать от себя самой- кайф от
своей красоты,тела,хорошего настроения,погрейтесь о свой огонек.)))
Как получится- влюбитесь в себя,я Вам гарантирую.
.

Про одиночество 40+
.
Как хочется встретить нормального ,адекватного мужчину...
Хочется теплых вечеров ,просмотров
фильма,совместного досуга.Только не надо мне "про матню".
Это однозначно не мой случай. Могу без матни. Просто хочется
мужского тепла и заботы. Так надоело одиночество!Возраст 40+

.
Цитата:
Мне лого терапия помогла, полюбила одиночество.
Женихи начали на голову валиться, на третьем остановилась.
4 месяца , и разворот на 180
Мне 41, мужу 38 -кайфушки 4 год,дети у обоих взрослые
.
расскажите про терапию
.

Психолог .. работа -полюбить свой страх ’ у меня были ПА после развода’,
несколько месяцев -гедонизм в высшей степени , (гедонизм,это наслаждение)
ушло чувство важности .
и замаячили позже чуть мужчины для семьи
И работа странным образом меня отбросила в мужскую хорошую середу
а там само все пошло.. знакомый коллеги в эпицентре

Гость
#32

Статья
С чего начинается умение наслаждаться!
.
Ты - женщина! Или с чего начинается умение наслаждаться...
"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
.

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях, даже если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать - это кухня и ванная твоей квартиры.

Гость
#33

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку ...
Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этосилой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Гость
#35

Смотрите ваш пост сколько психически нездоровых людей привлек

Гость
#36
Гость

Смотрите ваш пост сколько психически нездоровых людей привлек

)))) =

Гость
#37

Новый город - новые мужчины!
Вперёд

Гость
#38

зачем нормальному мужчине ровеснику отношения с женщиной без секса? признайтесь честно, самой себе для начала, что вы просто хотите снова почувствовать себя маленькой девочкой бесконечно любимой отцом безо всяких на то причин. папик вам нужен, только так чтобы: молодой, богатый, щедрый, альтруистичный ***. как сферический конь в вакууме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: