Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

*** и разница в возрасте

Не знаю как начать, чтобы всё понятно было и меня тут не затравили по чёрному или не решили, что это шутка такая. Но я совершено серьезно. Общались с девочкой в телеграмме ( в аниме группе познакомились и просто обсуждали прочитанное и просмотренное и я долгое время не знала сколько ей лет, но у нас всё совпадало начиная от любимых животных заканчивая любовью к путешествиям и тд) И вот в один прекрасный день она сделала мне предложение ,мне парни никогда особо не нравились ,поэтому я обрадовалась,но зная какие бывают люди, подумала, что это шутка и посмеялась, но потом она продолжила ко мне подкатывать и сказала, что всё серьезно.( до этого момента мы общались всего месяц) И наконец я спросила у неё сколько ей лет.... Нормальна ли такая любовь если ей 14 , а мне 19? Казалось бы разница не такая большая, всего пять лет, но из-за того, что она не совершеннолетняя я чувствую к себе отвращение и злость, но мне с ней так хорошо, что общение прекращать не хочется. Надеюсь найти тут адекватные советы о том как мне лучше поступить получить и поддержку от добрых людей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну с тобой понятно а мелкую куда хочешь утащить в свои розовые сопли.вам надо бабу.вот прям знаете такая баба с яйцами.который доминант,желательно полная и огромная под 2 метра.которая будет тебя заставлять че делать.или именны ты хочешь стать такой бабой?

Гость
#2
Nasferot

Ну с тобой понятно а мелкую куда хочешь утащить в свои розовые сопли.вам надо бабу.вот прям знаете такая баба с яйцами.который доминант,желательно полная и огромная под 2 метра.которая будет тебя заставлять че делать.или именны ты хочешь стать такой бабой?

Баба с яйцами - почти точное описания меня чаще всего так, что ответ на ваш вопрос положительный. А на счёт мелкой... иногда мне кажется, что это не я её утаскиваю, а она меня дальше пытается затащить и вообще иногда такое чувство словно это она меня старше, а не наоборот. Слишком уж серьёзные её рассуждения о жизни словно ей уже 100 лет.

Гость
#3

У вас отношения по переписке, такие особенно долго не длятся, поэтому не думаю, что нужно так к этому серьёзно относиться. А насчёт возраста, пока вы не просите у неё интимных фото, и не склоняете к прочьим непристойностям, общайтесь сколько влезет) Просто больше думайте головой. А лучше себя поставить на её место, и оценить, какое поведение вы бы посчитали нормальным, а какое непристойным. Думаю общение с АДЕКВАТНЫМ человеком, старше её самой ей только на пользу пойдёт)

#4

Если вы просто разговариваете, общаетесь, то это один вопрос, а если вы рассчитываете на отшения в реале, то это незаконно.

Гость
#5
Подруга_Декстера

Если вы просто разговариваете, общаетесь, то это один вопрос, а если вы рассчитываете на отшения в реале, то это незаконно.

Ну так то я вообщем то такой человек, который просто не хочет умереть в одиночестве ( то есть есть планы переехать в её город и поселиться где-то поблизости, но не больше, если потом через пару лет предложит что-то большое скорее всего откажусь чем соглашусь, но вероятность согласия маленькая, но есть) Сейчас мне просто нужно общения и человек которому не плевать на мою жизнь проблемы радости и тд. Приятно каждое утро просыпаться и видеть, что о тебе волнуются.

Гость
#6
Гость

У вас отношения по переписке, такие особенно долго не длятся, поэтому не думаю, что нужно так к этому серьёзно относиться. А насчёт возраста, пока вы не просите у неё интимных фото, и не склоняете к прочьим непристойностям, общайтесь сколько влезет) Просто больше думайте головой. А лучше себя поставить на её место, и оценить, какое поведение вы бы посчитали нормальным, а какое непристойным. Думаю общение с АДЕКВАТНЫМ человеком, старше её самой ей только на пользу пойдёт)

Тут немного странно вышло она меня несколько раз склонить пыталась, но я все время при помощи шуток останавливаю эти попытки. ( и нет там не взрослый мужик сидит, а правда девчонка, мы очень много друг другу голосовых присылали и видосиков с туром по дому саду даже эфир во время покупок в продуктовом провели, такое не подделаешь)А в один из дней она просто кинула мне вырезку из какого-то аниме где одна девушка похитила другую в какой-то гараж связала скакалкой и поцеловала. сказала,что хочет попробовать со мною так, но я спокойно отказалась серьезно объяснила ,что мол надо притормозить всё слишком быстро и рано ,нужно время . Поэтому я и здесь ибо я не могу никому это рассказать по понятным причинам, но и молчать уже тяжело. Потому, что одна часть меня понимает, что она все лишь ребёнок плюс между нами огромное расстояние, а другая надеется, что хотя бы дружба между нами никогда не кончиться ( На большое чем дружбу рассчитывать было бы глупо ибо она подрастёт и поймёт, что мягко говоря глупость сказала)

Гость
#7

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Автор
#8
Гость

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Доброго времени суток, большое спасибо, обязательно попробую)

#9

Любви все возрасты покорны, это не странно и не страшно. А то, что это по переписке, то тем более)

Гость
#10

хочу связаться с автором и более подробно пообщаться на эту тему, ситуация такая же.