Гость
Статьи
расстояние. то он …

расстояние. то он общается хорошо,то у него нет желания переписываться

Общаюсь с парнем 2,5 года на расстоянии, друзья, но все эти 2,5 года я убиваюсь по нему, он то общается хорошо,то у него нет желания переписываться и созваниваться,он знает о моих лютых чувствах к нему, но говорит что будет ясно все когда он прилетит ко мне в Питер.(следующим летом)
ему 18, мне почти 16

3 ответа
Последний — Перейти
Человек разумный
#1

Просто скажу, что это не стоит того. Парень не воспринимает тебя всерьёз, скорее всего ты для него как игрушка, с которой он играется только тогда, когда сам захочет. Его отношение горячо-холодно не является здоровым, хороших отношений с такими людьми не построишь. Ты ещё юная и найдёшь достойного парня, который будет ставить тебя во что-то большее, чем просто в подушку безопасности

#2
Человек разумный

Просто скажу, что это не стоит того. Парень не воспринимает тебя всерьёз, скорее всего ты для него как игрушка, с которой он играется только тогда, когда сам захочет. Его отношение горячо-холодно не является здоровым, хороших отношений с такими людьми не построишь. Ты ещё юная и найдёшь достойного парня, который будет ставить тебя во что-то большее, чем просто в подушку безопасности

спасибо большое!!!

Гость
#3

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: