Гость
Статьи
Простынь про реалии …

Простынь про реалии жизни с военным

А стоили ли? Поздно поняла, что с мужем ничего общего не имею... Стоит ли жечь мосты?

Познакомились в инете, мне было 21 ему 24. Он заканчивал военный вуз. Из-за учебы виделись мало, много переписывались. Общих интересов не было, но друг к другу тянуло. Он проявлял инициативу, дарил подарки, секс был отличный. Год повстречались, расписались и уехали по распределению. С этого момента все покатилось...

Работы на него свалили - за троих. В прямом смысле. Он говорил что график будет 7-18, а по факту я его видела только по ночам, если видела вообще. Нервотрепку ему тоже обеспечили, а он очень ответственный, старался всё, что до него годами не делали, исправить и повторял "Вот как будет всё там в порядке с журналами/срочниками/тд, так я и буду приходить раньше, а пока надо так".

Я надеялась хотя бы на качественное время вместе в Вс, но он только играл в компьютер/телефон. Да и ел, и в туалет, и везде - носом в тлф, ролики смешные смотрит да новости читает. Поговорить не о чем, секс всё сокращался, мол любит сильно, но устает. Ругались. Муж много обещал, а оказался с долгами, и без желания проводить со мной время. Мама мне отказала в деньгах на билет. Я смирилась и стала планировать уход. Он уехал в командировку, а потом оказалось, что это *** Переживала я сильно и бросить его в такой ситуации передумала. И так мы прожили 9 месяцев на расстоянии - то со связью, то без. Но тоже ругались. Я пошла работать, жила на свои деньги. Он тоже стал получать 2х и наконец-то долги все закрыл.

Осенью получил ранение и вернулся. Стало чуть лучше, многое сказал переоценил. Но я залетела...Хотела делать аборт, тк рано. Он снова наобещал, и гор и отношений, и я оставила. С работы ушла. Он наоборот вышел - график стал лучше, а между нами все по-старому. Он приходит и в комп, и спать. Или бухать уходит. Пытаюсь приставать - корчится. Опять та же шарманка - я устал... Опять говорит - найди подруг, я с тобой не могу столько (!) общаться. А у меня один вопрос - сколько СТОЛЬКО?!!!? #брак #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Не думаю что проблема только в муже, похоже он реально устает от общения с вами. Вы не работаете и всю энергию направляете на него, а он после работы хочет посидеть в тишине.
Вам надо найти друзей, хобби, что-то что приносит приятные эмоции и где можно поговорить, а не задалбливать мужа и навязывать общение. Тогда всё и наладится.
Нет таких мужчин, которые бы сидели возле вас 24/7

Гость
#2

Залетела? От кого, стесняюсь спросить

Гость
#3

Ну вроде уже не 15 лет, а все в «наобещал» верите. Не ведитесь вы на слова никогда и не принимайте решений с опорой на слова. Будете вы одни с ребёнком, пока он на работе или в телефоне. Он просто НЕ ХОЧЕТ с вами время проводить.

Гость
#4
Гость

Залетела? От кого, стесняюсь спросить

Эм, дак от мужа. Просто не планировали пока

Гость
#5
Яяя

Не думаю что проблема только в муже, похоже он реально устает от общения с вами. Вы не работаете и всю энергию направляете на него, а он после работы хочет посидеть в тишине.
Вам надо найти друзей, хобби, что-то что приносит приятные эмоции и где можно поговорить, а не задалбливать мужа и навязывать общение. Тогда всё и наладится.
Нет таких мужчин, которые бы сидели возле вас 24/7

В том то и дело, что я к нему уже не пристаю с общением вобще. Хочет - играет, гуляет. Просто даже если раз в неделю я предложу что-то вместе поделать - для него как каторга.

#6
Гость

В том то и дело, что я к нему уже не пристаю с общением вобще. Хочет - играет, гуляет. Просто даже если раз в неделю я предложу что-то вместе поделать - для него как каторга.

У меня был папа офицер. С таким же графиком работы. Его можно было понять. Он ведь на работе не сидел в кабинете. Очень тяжёлая работа.
Любите мужа таким, какой он есть. Помощь просите. Неважно, что делает без удовольствия.Важнее, что не отказывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: