Гость
Статьи
Просто расскажу …

Просто расскажу историю из жизни

может кто то и посмеется )) И так... Родом я из деревни, прожив там 17 лет переехала жить в город (пусть едет А).
Деревня была окружена лесом, часто выходили волки и окрестностях блуждали медведи. Меня никто не сожрал как видите.))
Переехав в город А я встретила будущего мужа.
Доброй души человек и взгляды на жизнь совпадали на 90%.
Забыла уточнить я, что то между атеисткой и агностиком.
Пришло время знакомиться со свекровью...
Приехав в гости первое, что бросилось в глаза, это был огромный алтарь с иконами. Ну человек верит в бога и это его дело, мне нет ни какой разницы.
Знакомство прошло отлично. Правда до того момента пока меня не спросили крещеная ли я. После отрицательного ответа я стала сатанисткой, ведьмой и тд.
Начались истерики, что крестить меня нужно и что вдруг дети и тоже будут не крещеные и тоже станут сатанистами).
И вот на свадьбу привезут они икону и я должна её целовать. К этому ещё и насмешки добавились и обиды по мелочам. Истерики по поводу детей которых нельзя будет отвозить к моим родителям тк там лес (ну вы поняли намеек)
И вроде стерпеть можно, но характер у меня ещё тот. Теперь делаю все как она обижаюсь, истерю и стараюсь держать дистанцию. Теперь меня не любят ещё больше) #свекровь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это же как люди ломают себя, когда нужно халявное жильё.

Автор
#3
Гость

Это же как люди ломают себя, когда нужно халявное жильё.

Причём здесь жилье)
У меня своя квартира)

#4

Забейте на требования какой-то тети . По истерит и успокоиться. Никто не имеет права вам диктовать веру и кому и куда вам возить или не возить будущих детей . Ваша будущая свекровь фанат своей веры . Держите дистанцию и не общайтесь . И мужу скажите чтобы о ней не говорил. И ей о вас тоже не слово .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: