Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость? Богатые и бедные

Я из бедной семьи. Росла без отца, мать пила и пьет сейчас. Вырастила бабушка. Достаток оставляет желать лучшего. Деньги на учебу тоже даются с трудом ( 50 тыс. В год). И есть ближайшие родственники богатые у них есть бизнес и в месяц там бывает миллионы зарабатывают имеют несколько квартир и машины и весь мир для них. У н х есть сын это мой дв брат. И все время помню как он издевался надо мной, ломал мои игрушка, прятал вещи, и т.д. считал что я никто а его отец это поощрял т.к. сам в детстве изжевался и бил мою мать ( они родные брат и сестра). Не понимаю чем я заслужила такое отношение, да я не богатая но я хорошо учусь, начитанная, и потом собираюсь поступать на вышку, не пью и не курю. #родственники

АВТОР
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

раз ты начитанная, то чего на платном?
не придумывай себе, ничего в тебе хорошего нет.

Гость
#2

Богатсво души больше и належнее денежного .
У Вас есть шанс стать человеком ..
А у брата с деньгами папы ( скорее всего ) нет

Гость
#3

если ты была умной, была бы тогда бедной? не тебе тебе ума никакого, а ум есть только у богачей, потому богачи богатые.
жизнь - штука справедливая. всех расставляет по своим местам. и ты на своем месте находишься.

Гость
#4
Гость

Богатсво души больше и належнее денежного .
У Вас есть шанс стать человеком ..
А у брата с деньгами папы ( скорее всего ) нет

не деньги делают богачей богачами, а папы, которые передают детям своим знания и умения, которые нужны в жизни, чтобы оставаться богачом и не опускаться до уровня бедняка, который ноет и который скулит, как жалкая собачонка.

Гость
#5

Жалей себя теперь до старости.

Гость
#6
Гость

если ты была умной, была бы тогда бедной? не тебе тебе ума никакого, а ум есть только у богачей, потому богачи богатые.
жизнь - штука справедливая. всех расставляет по своим местам. и ты на своем месте находишься.

Подотрись своей методичкой и верни ее обратно негру в погонах

Гость
#7

Кто на что учился

Гость
#8

Автор, вас тут не поддержат, на вуман за поддержкой не обращайтесь.

Гость
#9

50 тыс в год за школу или колледж?

Гость
#10

Торгаши часто такие. Так не общайся с этим с.раным бы.д.лом, зачем тебе они. В детстве ты ничего не могла сделать, родня приводила в дом кого хотела и не защищала тебя, а теперь ты можешь сама выбирать, с кем общаться.

Гость
#11
Гость

50 тыс в год за школу или колледж?

образование в россии бесплатное для умных. а ду-ра-ка не учиться надо, а работать. "учиться" ду-ра-ку - только время терять.

Гость
#12
Гость

образование в россии бесплатное для умных. а ду-ра-ка не учиться надо, а работать. "учиться" ду-ра-ку - только время терять.

как -будто есть где учиться и там хоть чему-то учат...одни же шараги, ещё и за деньги, потому что бесплатно 5 мест на 3 группы...

Платье в цветочек👗🌸
#13

Сколько же ид-ио-то в в комментариях отметилось. Автор, ваша задача сейчас не унывать, не падать на месте, использовать молодость как ценный ресурс для достижения важных жизненных целей - получение ремесла, которое вас сможет кормить. Правильно делаете, что не складываете ручки, уважение!🤝🏻 В этой жизни легко благополучия достичь можно лишь с помощью подлости, корыстия.... Честным путём никак🤷🏻‍♀️.

Платье в цветочек👗🌸
#14
Гость

Автор, вас тут не поддержат, на вуман за поддержкой не обращайтесь.

Как-то тоскливо :(

*
#15

Нытиков поддерживать не хочется.
А будь ты богатой, о бедных и не думала бы.

#17

Найди себе богатого статусного щедрого мужчину.

Разводка
#18

Рандом при рождение
Но по карме
Чем духовней темв более богато семье родишся

Гость
#19

с таким наборов генов - тебе тоже дорога под забор
про связи я уже не говорю

Гость
#20
Гость

Автор, вас тут не поддержат, на вуман за поддержкой не обращайтесь.

Могут и поддержать. Здесь просто стадный инстинкт сработал. Первые несколько комментариев с хамством, и остальные пишут в том же духе. Если автор откроет новый тред с тем же запросом, ответы могут быть совсем другие.

Гость
#21

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому' от брата и сестры, они как раз классно обсуждают письма подростков. Попробуй написать им)

Следующая тема