Гость
Статьи
Ее довели учителя

Ее довели учителя

Недавно у средней дочери в классе девочка совершила …Учителя попросили проверить с этой девочкой переписки, я у своей нашла с этой девочкой, по словам той девочки ее довели учителя, писать в чат или сразу в полицию ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не в чат. Обратитесь к платному психологу сначала, тут дело такое, можно дров наломать

Гость
#2

От чата толку 0, покудахтают и всё, к тому же найдутся найдутся индивидуумы, которые будут рьяно это чудовище защищать. Лучше сразу в полицию, они там разберутся

Гость
#3

Ну конечно, учителя довели! Ага, родители ни при чем, это учителя виноваты! И то, что у девочки может с крышей беда - тоже дело постороннее, главное, в полицию быстрее написать на учителей заяву!

Гость
#4

За все годы учёбы встретила одного хорошего учителя!! Доброго, внимательного, хорошего профессионала. А ведь учитель это очень важно. Пишите и в чат, и в полицию. Учитель виноват во всем. Сейчас получают по 60 тысяч, держи ответ.

Гость
#5
Гость

Ну конечно, учителя довели! Ага, родители ни при чем, это учителя виноваты! И то, что у девочки может с крышей беда - тоже дело постороннее, главное, в полицию быстрее написать на учителей заяву!

У меня всегда вызывало недоумение, почему школа не инициирует административные дела в отношении родителей детей не желающих трудиться (учеба - это труд) и обученных самими же родителями клеветать на ближнего, чтобы скрыть свои проступки. И вот однажды моя жена-училка рассказала, что ученик соседней школы пожаловался своей родительнице на то, что учительница оставила его после уроков и ударила его. Родительница тут же побежала в полицию и когда полиция прибыла в школу разбираться, то ей показали видео дополнительного занятия учительницы с этим учеником. Буквально накануне этого события спонсоры школы установили в кабинетах видеокамеры и те, кто прогуливал уроки это пропустили. И оказалось, что учительница в своё свободное время оставила прогулявшего урок ученика, чтобы помочь ему выполнить задание, а он в отместку оболгал учительницу. В это трудно поверить, но за то, что ученик оболгал учительницу, его родительница была оштрафована на крупную сумму. Жаль. К штрафу, я бы родительнице присудил исправительные работы техничкой в школе где обучается её сын, чтобы дать ей время на его воспитание и контроль за ним.

Гость
#6

Сразу в полицию. А там уже они разберутся правда или нет, это их работа в конце концов. В чат не надо.

Гость
#7
Гость

У меня всегда вызывало недоумение, почему школа не инициирует административные дела в отношении родителей детей не желающих трудиться (учеба - это труд) и обученных самими же родителями клеветать на ближнего, чтобы скрыть свои проступки. И вот однажды моя жена-училка рассказала, что ученик соседней школы пожаловался своей родительнице на то, что учительница оставила его после уроков и ударила его. Родительница тут же побежала в полицию и когда полиция прибыла в школу разбираться, то ей показали видео дополнительного занятия учительницы с этим учеником. Буквально накануне этого события спонсоры школы установили в кабинетах видеокамеры и те, кто прогуливал уроки это пропустили. И оказалось, что учительница в своё свободное время оставила прогулявшего урок ученика, чтобы помочь ему выполнить задание, а он в отместку оболгал учительницу. В это трудно поверить, но за то, что ученик оболгал учительницу, его родительница была оштрафована на крупную сумму. Жаль. К штрафу, я бы родительнице присудил исправительные работы техничкой в школе где обучается её сын, чтобы дать ей время на его воспитание и контроль за ним.

Повезло учительнице что были камеры .а я бы и родительницу и сыначку на трудовые исправительные работы заслала. Просто твари.

Гость
#8

Да ни кому ни чего не будет. Хоть упишитесь. В полиции это заявление даже не примут. В виде доказательства принимают только видео записи во время урока. Всё остальное враньё и болтавня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: