Гость
Статьи
здоровье, диета, еда

здоровье, диета, еда

здравствуйте, хотела спросить у вас почему я очень мало ем и толстею? мне 14 лет, я практически не ем и это не из-за принципа что мне нужно похудеть, просто мой режим очень сбит, я встаю в час дня, ем один раз а могу вообще не есть ( просто потому что не хочу, меня тошнит от еды) а потом просто перекусываю 2 раза, то есть просто съедаю яблоко, либо же бутерброд, а могу вообще весь день просто перекусывать по чуть-чуть 2 раза в день, я решила сейчас взвеситься и я вешу в 2-3 раза больше чем раньше когда ела хорошо, объясните пожалуйста почему я толстею?? #здоровье #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Записки безумной оптимистки. Три года спустя: Автобиография :
.
Так вот, когда в нашем доме за столом собирались тучные писательские женушки, разговор неизменно скатывался к одной теме: кто на какой диете сидит.
– Ах, – закатывали глаза дамы, – ну ничегошеньки не едим! А результата нет!

Кристина, ставшая один раз свидетельницей подобного разговора, спокойно сказала:

– В нашем бараке в Освенциме тучных не было. Жри меньше, должно помочь!

#2

В этом и смысл, все что ты описала- это и есть причина почему ты не худеешь. Твой организм при питании в 1-2 раза в сутки чувствует голод (даже если ты не чувствуешь) и берет все нужное из мышц, а не жира. В итоге ты теряешь мышцы, ешь бутерброд раз в день и набираешь жир. Для того чтобы организм сжигал жир нужно есть часто но не много. Все уже 300 раз обговорено, зачем изобретать велосипед? Ешь часто, не ешь сахар/глютен и вместо жиров и углеводов ешь природные жиры

Золотая Рыбка
#3

1) Режим дня сбит.
2) Не спишь с 22.00 по 4 утра.
3) Несбалансированное питание.
4) Несоблюдение питьевого режима.
5) Слабая двигательная активность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: