Гость
Статьи
Не ощущаю себя …

Не ощущаю себя девушкой

Доброго времени суток, очень странная тема, не могу ощущать себя девушкой, мне 16, я понимаю что совсем не взрослая, но обычно к этому возрасту маленькие девочки уже не выглядят и не чувствуют себя ребёнком, моя мама молодая, рано родила, и поэтому у неё ещё двое детей, намного младше меня, младшему 1,5 года. Никуда не хожу, с парнями не общаюсь, да и сильного желания нет, только с мамой и ее детьми, когда идём вместе гулять, очень некомфортно, как будто я на равен со своими младшими братьями, (другому 5), очень странные ощущения, когда начну воспринимать себя девушкой? когда съеду от родителей? может когда появятся отношения? выгляжу ухожено, некоторые говорят даже старше своего возраста, но как будто из-за того что ощущаю себя маленькой не могу развиваться и двигаться вперёд, что делать? #личность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вытягивайте из себя то, чего пока в вас нет. Все взрослеют по-разному в смысле половой готовности, но может, обстановка тоже влияет на вас и ваше взросление, немного увеличить ответственность под собственный контроль, хоть в чем-то

#2

Может быть вы не чувствуете себя взрослой? В 16 лет это ещё нормально, больше общайтесь со сверстниками, гуляйте, заводите новые знакомства если хотите быть более социализированной. Взросление рано или поздно само придёт в зависимости от жизненных обстоятельств. А загонять себя в социальные рамки не стоит, вы не обязаны иметь парня, постоянно гулять и вообще что либо делать не в своё удовольствие.)

Гость
#3

Поверьте быть взрослым это то еще гумно. Радуйтесь.

Гость
#4

Ну дак что за проблема, операцию по ***. И гитлер капут.

Гость
#5

Зачем вам то, чего вы не хотите?
Шоб как у всех? ))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: