Гость
Статьи
разрыв кисты яичника …

разрыв кисты яичника без последствий

всем привет! недавно столкнулась с такой проблемой, как разрыв кисты. мне 15.
дело все в том, что во время овуляции появилась резкая колющая боль в области яичника. недавно смотрел хирург, т.к. были подозрения на паховую грыжу, грыжи не оказалось, но и других проблем выявлено не было.
боль была терпимая, даже без таблеток обошлась. на второй день боль начала стихать, а на 3 день вообще почти пропала. решила сходить на узи чисто из-за интереса, а как оказалось, произошел разрыв кисты. я спрашивала несколько раз опасно ли это, на что мне ответили, что уже все хорошо и беспокоиться не стоит, со следующими месячными пройдет. но все равно решила загуглить, и все как один пишут, что необходима госпитализация, кровоизлияние и т.д.
так вот подскажите кто сталкивался с этой проблемой, возможно ли такое? правда ли, что сама рассосется и жидкость никуда не попала? болей уже практически нет, чувствую себя отлично.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы был воспалительный процесс, вы бы это чувствовали. Если прям напрягает это и не находите себе места, сходите к другому врачу. А так можете просто в след раз при появлении боли сходить, если появится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: