Гость
Статьи
Дорого-бохато. Как …

Дорого-бохато. Как объяснить подруге?

Моя подруга любит повыпендриваться новыми обновками в школе, например косметикой Dior, Chanel или украшениями (каждый день меняет). Но все просто молча смотрят и ничего не говорят (ладно было бы просто пофиг, но они прям зырят постоянно). Я ей комплименты говорю, мне нравится её украшения и я просто не могу промолчать))) Но как объяснить ей, что это людей раздражает и вообще, в школе могут украсть всё это, ведь для неё это - фигнюшки, а для кого-то - вещь, которую можно перепродать. #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#2

Один раз скажите свое мнение, и хватит. У нее своя голова на плечах есть, кроме того, возможно, для нее эти побрякушки ничего не значат , потеря не большая. А как можно хвастаться косметикой ? На лице вся косметика выглядит одинаково, за редким исключением.

Гость
#3

Никак. У нее своя голова есть, а вы за собой следите лучше

Гость
#4

Вот скоро у нее это украдут, тогда поймёт:)

Гость
#5

Пусть наряжается, как хочет

Гость
#6

А вы ей не завидуйте

#7

Дети нищих не должны учиться в школе вместе с успешными. От них ваняет и вши.

Гость
#8

не переживай. она глубоко несчастный человек так как её всю её жизнь преследует чувство буд-то с ней общаются только из за денег. только зхадумайся твою ценность определяет количество вещей и бумаги в кошельке. печальное зрелище

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: