Гость
Статьи
О ребёнке и жестоком …

О ребёнке и жестоком комиксе

Здравствуйте, я бы хотела рассказать о проблеме моей дочери и спросить как с этим бороться. Дело в том, что моя 13-летняя дочь увлекается неким комиксом "Друзья Рэндала" канадского художника. В этом "сюрреалистическом" комиксе очень часто возникают сцены жестокости и насилия над людьми (в том числе и детьми), а так же главный герой этого дьявольского комикса имеет собственного человеческого раба, которого подарил ему его старший брат! Всё это я узнала от самой дочери, ведь я всегда спрашиваю у неё чем она увлекается, чтобы быть, так сказать, в теме. Так же, недавно, я заглянула в её художественный альбом и увидела там рисунки, на которых присутствуют эти самые парни из комикса, которые обнимаются, а так же на рисунках изображены сцены этого самого насилия, что изображено в комиксе, присутствуют элементы селфхарма, кровь, ножи, сигареты и кресты, что совсем не похожи на церковные. Мне очень жутко, я переживаю за свою дочь, мне кажется, что она ввязалась в некую "секту" и я хочу вытянуть её оттуда. 
Также, хочу подтвердить свои слова о жестокости комикса тем, что я недавно и сама его решила прочесть. Это ужасное сотворение реально не для детей, даже взрослым людям читать такое не советую! Издевательство над детьми и взрослыми, убийства, рабовладельчество, пытки, сигареты, возможно даже и наркота, автор явно писал это в нетрезвом виде! 
Дорогие родители, пожалуйста, скажите как мне помочь моей дочери? Может, стоит сводить её к психологу? Я боюсь того, что моя дочь восхищается автором комикса, ведь его точно нужно отменить у нас в стране. #дочь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком возрасте почти все дети увлекаются подобным. У нас весь класс увлекался зомби тематикой, даже свои фильмы снимали, это нормально.
Единственное на счёт упоминания в комиксе наркотиков, алкоголя, поговорите с ребёнком об этом, разъяснительную беседу проведите и на этом все. Через годик, два появятся новые увлечения, а этот комикс уйдёт в прошлое. Запреты, психолог и т.д. может отпугнуть вашего ребёнка от вас. Цените доверие между вами, это самое ценное, и у вас оно есть.

#2

Комиксы придумагы в сша чтобы развратить русских

Гость
#3
Принцесса

Комиксы придумагы в сша чтобы развратить русских

Это прекрасный комикс советую всем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: