Гость
Статьи
Жестокость женщин

Жестокость женщин

Приведу пример. Знаю пару, которая сидела в СИЗО, но в разных корпусах. Мужчина рассказывал о законах там, и все казалось более менее справедливо и логично у мужчин. Но когда мне девушка рассказала какие там сидят женщины, и как они порой поступают с другими, я была в шоке. Как будто животные.
Любой мужской коллектив куда более сплочённый и дружный, чем женский. Женский коллектив вообще будет сплошным рассадником сплетен и зависти. Женщины даже могут испытывать негатив к посторонним людям, например к проходящей мимо красивой девушке. Почему именно женщины склоны к такой жестокости? Задушить и выбросить ребёнка? Да, мужчины чаще совершают преступления, но я говорю не только о фактах совершения, но и о женской агрессии, зависли и негативе. Всегда иметь в рабочих моментах дело с мужчинами приятней, чем с женщинами. В университете я всегда спокойно сдавала дисциплины мужчинам, но с женщинами почти через проблемы были. Казалось бы, женщины эмоциональные и способны больше к сентиментальности, чем мужчины, но никогда не умеют между собой дружить и помогать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так, только не пара сидела в сизо, а ты сама

Гость
#2

Женщина по-умолчанию является насильником, убийцей и тираном!!

Гость
#3
Гость

Все так, только не пара сидела в сизо, а ты сама

Смешно) Я никогда не сидела, дурочка)

Гость
#4

Просто сексистский бред. Любой человек склонен к агрессии в определенной ситуации.

Гость
#5
Гость

Просто сексистский бред. Любой человек склонен к агрессии в определенной ситуации.

Не оправдывайте

Гость
#6

А мне вот женщины прекрасные попадались, а мужчины били, лапали и пытались изнасиловать. И женщины и мужчины бывают злыми и агрессивным, нельзя все сваливать только на кого-то то одного.

Гость
#7
Гость

А мне вот женщины прекрасные попадались, а мужчины били, лапали и пытались изнасиловать. И женщины и мужчины бывают злыми и агрессивным, нельзя все сваливать только на кого-то то одного.

Сравните женскую дружбу и мужскую, ни одна так сохранять отношения не может

Винсент Вега.
#8

Бабы совершают преступления не реже, просто у них поблажек дофига.

Гость
#9

Не знаю, как там в тюрьме, но в жизни этой агрессию и жестокость больше проявляют мужчины, а женщины - подлость и хитрость.

Гость
#10
Гость

Сравните женскую дружбу и мужскую, ни одна так сохранять отношения не может

Неправда

Гость
#11
Гость

Сравните женскую дружбу и мужскую, ни одна так сохранять отношения не может

У меня превосходная дружба. Мы и разговариваем обо всем, делим последний дошик на двоих, и плачем и смеёмся, она знает обо мне практически все, как и я о ней, я очень часто к ней в гости езжу, если что случится я могу у неё просить помощи, она у меня.

Винсент Вега.
#12
Гость

А мне вот женщины прекрасные попадались, а мужчины били, лапали и пытались изнасиловать. И женщины и мужчины бывают злыми и агрессивным, нельзя все сваливать только на кого-то то одного.

Не трогал тебя не кто не обманывай. Наговариваеш вото.

Винсент Вега.
#13
Гость

Не знаю, как там в тюрьме, но в жизни этой агрессию и жестокость больше проявляют мужчины, а женщины - подлость и хитрость.

Да ладно, вон сколько баб мужиков зарезали и им с рук сходит всё.

Гость
#14

Развод на с'ач.))))
Зайдите на ютуб, там куча роликов от тех, кто побывал на зоне. И поймете, что врете очень неталантливо.))))

#15

может в тюрьмах и так, но... посмотрела статистику: заключенных мужчин в 18 году было больше, чем в 10 раз, чем женщин) Так что мужчины больше склонны нарушать закон и быть агрессивными

Гость
#16
Гость

Развод на с'ач.))))
Зайдите на ютуб, там куча роликов от тех, кто побывал на зоне. И поймете, что врете очень неталантливо.))))

Ты вообще, овца, перепутала что-то? Может такие как ты и смотрят ютуб, а потом судят обо всем, но я тебе говорю о людях, которые сами в СИЗО сидели. Здесь нечем гордиться, но я эту тему знаю лучше тебя, так что закрой свой рот пожалуйста, и иди дальше ютуб смотреть, марамойка

Ашот
#17

Работал в женском коллективе, пи...жь не по делу с утра до вечера, матерятся хлеще мужиков. С мужчинами куда интереснее и приятнее, они конкретнее, менее заморочены на ненужных мелочах и в интригах не сравнятся с женщинами, а еще многие из мужчин выручат в беде.

Гость
#18
Ашот

Работал в женском коллективе, пи...жь не по делу с утра до вечера, матерятся хлеще мужиков. С мужчинами куда интереснее и приятнее, они конкретнее, менее заморочены на ненужных мелочах и в интригах не сравнятся с женщинами, а еще многие из мужчин выручат в беде.

Согласна. Замечаю всегда, что должники моего мужа всегда отдают все, даже если друзья должны, они всегда возвращают без вопросов. Все честные между собой. Я одну свою подругу забрала на такси с заведения, когда ей было плохо, ее стошнило в машине, и она на радостях ушла. А меня заставили оплатить около 100$ за химчистку салона. Спустя пол года могу сказать, что она решила полностью прекратить со мной общение, потому что я просила вернуть мои деньги. И таких ситуаций ещё полно. Всегда такое вижу только у женщин.

Крис
#19

Да, автор, я на сто процентов соглашусь. Женщины способны как на более благородные, так и на более подлые поступки, чем мужчины.

Анатолий Перельман
#20
Крис

Да, автор, я на сто процентов соглашусь. Женщины способны как на более благородные, так и на более подлые поступки, чем мужчины.

Какие благородные поступки от женщин вы видели?

Гость
#21
Анатолий Перельман

Какие благородные поступки от женщин вы видели?

А какие мужские? Дедовщина входит в благородные поступки?

Анатолий Перельман
#22
Гость

А какие мужские? Дедовщина входит в благородные поступки?

Забавно, что вместо ответа на такой вопрос вы решили перевести стрелки.
Мужчины боролись с тираниями, жертвовали собой во время войн, помогали женщинам и продолжают всё это делать. Только из известных в истории примеров можно привести массу. А вот женское благородство почему-то есть только в вымышленных сказках и фильмах.

Гость
#23

Хенщины по определению не могут дружить, только соперничать. Если дружат, то если есть какая то выгода. Не имею против женщин ничего личного, но эта особенность заложена у них в природе на генном уровне.

Гость
#24
Винсент Вега.

Да ладно, вон сколько баб мужиков зарезали и им с рук сходит всё.

Этих мужиков резать и надо, потому, что они скоты. Обращаются с женщиной как с вещью, мусором и бесплатной обслугой. У меня две сестры замужем, знаю о чём говорю.

Гость
#25
Гость

Этих мужиков резать и надо, потому, что они скоты. Обращаются с женщиной как с вещью, мусором и бесплатной обслугой. У меня две сестры замужем, знаю о чём говорю.

Мужчина обращается с женщиной так, как она сама себя оценивает и ставит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: