Гость
Статьи
Привлекают немного …

Привлекают немного помладше

Мне 18 недавно исполнилось, я парень и меня привлекают девочки 9-13 лет! я боюсь сказать об этом своим друзьям и родакам.. я это стал замечать с 13 лет, думал типо все ок, просто привлекают немного помладше, но я вырос и понял что это не так.. помогите, что делать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни будущий мужало, немного, это 3 года разницы.

Гость
#2

Возможно вы будущий педофил. Потому что вы уже взрослый парень, а девочки 9 лет-это еще дети

Гость
#3
Гость

Запомни будущий мужало, немного, это 3 года разницы.

понял

Гость
#4

Очень хорошо что ты это понимаешь, ещё лучше если ты понимаешь что это проблема. Задай себе вопрос что тебя привлекает в них (именно часть тела) к примеру мужикам нравится грудь, широкие бедра потому что это половой признак ЗРЕЛОГО человека. Если же в девочках тебя привлекает то чего у взрослой девушки быть не может, а только у ребёнка то это уже звоночек. Сходи к платном психологу, не бойся в полицию он на тебя не заявит, но зато так ты возможно обережешь себя от ошибок будущего. Знай что со славой педофила и на воле и в тюрьме жизнь адом покажется..

Гость
#5

А меня наоборот привлекают 30-50 милфы. Никогда не понимал, что интересного в малолетках.

Гость
#6
Гость

Очень хорошо что ты это понимаешь, ещё лучше если ты понимаешь что это проблема. Задай себе вопрос что тебя привлекает в них (именно часть тела) к примеру мужикам нравится грудь, широкие бедра потому что это половой признак ЗРЕЛОГО человека. Если же в девочках тебя привлекает то чего у взрослой девушки быть не может, а только у ребёнка то это уже звоночек. Сходи к платном психологу, не бойся в полицию он на тебя не заявит, но зато так ты возможно обережешь себя от ошибок будущего. Знай что со славой педофила и на воле и в тюрьме жизнь адом покажется..

спасибо Вам за адекватный ответ!

Гость
#8
Гость

А меня наоборот привлекают 30-50 милфы. Никогда не понимал, что интересного в малолетках.

Ну раз в 30 это для тебя милфы, то ты видать сутулый прыщавый_задрот ещё 😂

Гость
#9

Обратись к Богу и молись постоянно

Гость
#10
Гость

Как и Вы, будущая_проститука?

Хрен вы угадали🤣

Гость
#11

Лечится

Гость
#12
Гость

Лечится

хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: