Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если привлекают мужчины помладше?

Вот говорят, что если девушка выбирает мужчин постарше, то психологически она ищет в нем отца. У меня обратная ситуация. Уже лет пять я встречаюсь исключительно с мужчинами младше меня. И чем старше я становлюсь, тем разница в возрасте больше. Но я не знакомлюсь с ними, они сами подходят. И нет такого, чтобы я как мамочка с ними сюсюкалась, все в обычном формате - мужчина дарит цветы, водит в кафе, в кино и тд. Но денег они, конечно, мне не дают и дорогих подарков не делают.
Факт того, что мне нравятся молодые парни меня начинает уже пугать. Может я просто зависима от с*кса? Понимаю, что надо общаться с ровесниками или мужчинами постарше, но они меня совершенно не привлекают... Что со мной не так? Как это изменить в себе?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алка пугачёва тоже так и ничего, её сей факт не смущает, так и вы расслабьтесь

Лепесток розы
#2

Молодые восхваляют вас больше чем ваши ровесники. Они более эмоциональны и активнее, ровесники ваши скорее всего не такие как в молодости.

Гость
#3
Гость

алка пугачёва тоже так и ничего, её сей факт не смущает, так и вы расслабьтесь

Но хотелось бы все-таки разобраться, какая психологическая подоплека под этим влечением. Прям сильно пацаны мне не нравятся, конечно, но вот когда парень уже оперился и похож на мужчину мне очень нравится.

Гость
#4

Это вполне нормально, и вам нечего переживать на этот счёт. Раз вам так нравится, то и слава богу!

Что касается некого особого значения, то оно тут вряд ли есть. Скорее всего, вам просто импонируют более молодые мужчины и вы получаете большее удовольствие от их страсти и половой силы.

Гость
#5

А что здесь удивительного?после 30-35 на них без слез не взглянешь: лысеют, пузеют, толстеют, наглеют, вонь изо рта, под ногтями грязь, потливые…фуууу.Нравятся вам молодые ну и отлично, до 10 лет так вообще ровесники.

Гость
#6
Лепесток розы

Молодые восхваляют вас больше чем ваши ровесники. Они более эмоциональны и активнее, ровесники ваши скорее всего не такие как в молодости.

Да, конечно, это все так. Но меня даже внешне только молодые парни привлекают. Ровесники кажутся старыми, хотя они же мои ровесники, как они могут быть старыми?! Не понимаю, почему так.

Гость
#7
Гость

Но хотелось бы все-таки разобраться, какая психологическая подоплека под этим влечением. Прям сильно пацаны мне не нравятся, конечно, но вот когда парень уже оперился и похож на мужчину мне очень нравится.

ну-таки да, в подоплёке разобраться интересно. А то я вот адски мамсиков привлекаю, а они меня нет
ваши малыши не мамсики, надеюсь

Гость
#8
Гость

Это вполне нормально, и вам нечего переживать на этот счёт. Раз вам так нравится, то и слава богу!

Что касается некого особого значения, то оно тут вряд ли есть. Скорее всего, вам просто импонируют более молодые мужчины и вы получаете большее удовольствие от их страсти и половой силы.

Но когда они начинают говорить о свадьбе, чтобы съезжаться и жить вместе, я резко пугаюсь и начинаю загоняться на тему, что вот мы сейчас поженимся, а потом я постарею и он от меня уйдет и вообще зачем он нужен, он еще слишком молодой. То есть построить с ними семью я сама как бы и не хочу, понимаю, что надо зрелого искать. Но не нравятся зрелые, тянет к молодым.

гость
#9

Когда мне было 20-ть, 27 летние казались старухами. Женился-5 лет моложе.

Гость
#10
Гость

А что здесь удивительного?после 30-35 на них без слез не взглянешь: лысеют, пузеют, толстеют, наглеют, вонь изо рта, под ногтями грязь, потливые…фуууу.Нравятся вам молодые ну и отлично, до 10 лет так вообще ровесники.

Вот сейчас на 11 лет младше меня...

Али- баба
#11

Все норм. Молодость тем и привлекательна. Что мужики, что бабы...все хотят вспомнить молодость и вот он ресурс...молодежь. Мужики будут трахать, как не в себя, женщины отдаваться, как в последний раз))

Гость
#12
Гость

ну-таки да, в подоплёке разобраться интересно. А то я вот адски мамсиков привлекаю, а они меня нет
ваши малыши не мамсики, надеюсь

Мамсики - это кто? Мамочкины сынки? Нет, они нормальные, самостоятельные парни, зарабатывают, живут отдельно от мамы.

Гость
#13
гость

Когда мне было 20-ть, 27 летние казались старухами. Женился-5 лет моложе.

У меня еще хуже: мне ровесники кажутся стариками...

гость
#14

вы просто живете прошлым и не можете никак понять, что возрастная группа мужчин для вас изменилась. психологически вы просто ещё не развиты, как девочка 16 лет, а в реальности уже давно женщина. да юношам такой психотип устраивает - меньше вложений, больше секса. всех всё устраивает и волноваться тут вам незачем

Гость
#15
Гость

Мамсики - это кто? Мамочкины сынки? Нет, они нормальные, самостоятельные парни, зарабатывают, живут отдельно от мамы.

это хорошо. А он же сам оплачивает ваши совместные походы в кино/кафе?

Гость
#16

Они находят в тебе легкий ненапряжный вариант любовницы. Чем старше женщина, тем лечге получить с нее секс
Ты берешь с них повышение самооценки (молоденькие считают красивой и сексуальной)
В принципе баланс, можно жить и не париться. Что конкретно тебя смущает?

Лепесток розы
#17
Гость

Да, конечно, это все так. Но меня даже внешне только молодые парни привлекают. Ровесники кажутся старыми, хотя они же мои ровесники, как они могут быть старыми?! Не понимаю, почему так.

Не ухоженными и отталкивают своей внешностью, старость это другое)). Хотя может ваши ровесники ведут "старческий образ жизни" и вас это отталкивает. А с молодыми вам хочется жить, быть любимой и желанной.

Гость
#18
гость

вы просто живете прошлым и не можете никак понять, что возрастная группа мужчин для вас изменилась. психологически вы просто ещё не развиты, как девочка 16 лет, а в реальности уже давно женщина. да юношам такой психотип устраивает - меньше вложений, больше секса. всех всё устраивает и волноваться тут вам незачем

Но я прожила все этапы взросления, у меня большой жизненны опыт, как я могу быть на уровне развития подростка? Мне даже мужчины эти, которые младше, всегда говорят, что я мудрая, со мной интересно, а их ровесницы якобы - поверхностные, фригидные, без интересов

Гость
#19
Гость

это хорошо. А он же сам оплачивает ваши совместные походы в кино/кафе?

Да, конечно. Я же пишу, что нет такого, чтобы я была мамочкой в отношениях, все равно мужчина оплачивает совместный отдых. Но сам факт, что это что-то ненормальное меня беспокоит

Гость
#20

Вы не думаете о своем будущем, думаете вам ещё мало лет и вы все ещё выглядите на 18. Но это не совсем так. Молодые это хорошо, только вот надо искать мужичка чтоб на ногах стоял крепко, чтоб нагулялся и был вам опорой и другом по жизни. Это важно. Когда есть такой человек. А давать сливать сперму молодым это такое, пора как бы себя ценить.
Ещё возможно у вас нет в окружении норм мужчин вашего возраста, нужно расширять круг знакомств

Гость
#21
Гость

Они находят в тебе легкий ненапряжный вариант любовницы. Чем старше женщина, тем лечге получить с нее секс
Ты берешь с них повышение самооценки (молоденькие считают красивой и сексуальной)
В принципе баланс, можно жить и не париться. Что конкретно тебя смущает?

Они влюбляются и хотят жениться. Я тоже в принципе хотела бы опять замуж, но, наверное, я бы не хотела за парня, который намного младше. Мне кажется, что это ненадолго, а я бы хотела, если и выходить замуж, то уже чтобы на всю жизнь до старости вместе быть.

гость
#22
Гость

Но я прожила все этапы взросления, у меня большой жизненны опыт, как я могу быть на уровне развития подростка? Мне даже мужчины эти, которые младше, всегда говорят, что я мудрая, со мной интересно, а их ровесницы якобы - поверхностные, фригидные, без интересов

вы такая наивная как девочка. вам просто льстят, чтобы получить секс, а вы ведётесь)

Гость
#23
Гость

Вы не думаете о своем будущем, думаете вам ещё мало лет и вы все ещё выглядите на 18. Но это не совсем так. Молодые это хорошо, только вот надо искать мужичка чтоб на ногах стоял крепко, чтоб нагулялся и был вам опорой и другом по жизни. Это важно. Когда есть такой человек. А давать сливать сперму молодым это такое, пора как бы себя ценить.
Ещё возможно у вас нет в окружении норм мужчин вашего возраста, нужно расширять круг знакомств

Совершенно не думаю так. Я прекрасно понимаю, что выгляжу на свой возраст. Да, ухоженная, стройная, но не выгляжу я юной, вполне взрослая женщина.
Все остальное, что вы говорите - я с вами согласна, головой это все понимаю, а тело сопротивляется и не хочет с мужчинами старше.

Grendel
#24
Гость

Да, конечно, это все так. Но меня даже внешне только молодые парни привлекают. Ровесники кажутся старыми, хотя они же мои ровесники, как они могут быть старыми?! Не понимаю, почему так.

Попытка остаться вечно молодой. Неготовность признать, что надо начинать взрослую жизнь, выходить замуж, рожать и воспитывать детей.
Через пару лет убедитесь, что нормальных свободных мужчин вокруг не осталось. А там и до пенсии рукой подать.

Гость
#25
гость

вы такая наивная как девочка. вам просто льстят, чтобы получить секс, а вы ведётесь)

В третий раз повторяю, что каждый с кем я встречалась, предлагал жить вместе и пожениться.

Гость
#26
Гость

Они влюбляются и хотят жениться. Я тоже в принципе хотела бы опять замуж, но, наверное, я бы не хотела за парня, который намного младше. Мне кажется, что это ненадолго, а я бы хотела, если и выходить замуж, то уже чтобы на всю жизнь до старости вместе быть.

Они влюбляются в доступную женщину которая рядом. У них на этом месте с такой же легкостью могла быть и другая. Точнее и была, и будет. Просто ровесниц и тех кто младше они не тянут, а отношаться и сношаться хочется. И влюблённость приходит, конечно же. Так работает гормональный механизм.

Гость
#27
Grendel

Попытка остаться вечно молодой. Неготовность признать, что надо начинать взрослую жизнь, выходить замуж, рожать и воспитывать детей.
Через пару лет убедитесь, что нормальных свободных мужчин вокруг не осталось. А там и до пенсии рукой подать.

Я уже была замужем и родила. И вроде бы хотела бы еще родить, но понимаю, что рожать от молодого не хотела бы. Второй раз если и выходить замуж, то надо думать головой, за взрослого, ответственного мужчину. Но не тянет к ним, не могу общаться, приходится себя ломать. А к молодым прям тянет, сама хочу, бегу на свидание, прям расцветаю, хохочу там с ним, возбуждаюсь, такая окрыленная.

Гость
#28
Гость

В третий раз повторяю, что каждый с кем я встречалась, предлагал жить вместе и пожениться.

Предлагать можно все, что угодно лишь бы милфу потрахать.

Гость
#29
Гость

Они влюбляются в доступную женщину которая рядом. У них на этом месте с такой же легкостью могла быть и другая. Точнее и была, и будет. Просто ровесниц и тех кто младше они не тянут, а отношаться и сношаться хочется. И влюблённость приходит, конечно же. Так работает гормональный механизм.

Да есть у них молодые, которые хотят с ними быть. Я привлекаю мужчин, которые сами любят женщин постарше. У них тоже какой-то фетиш видимо как у меня, только наоборот. Таких сейчас много. И еще раз повторю, они хотят семью и брак со мной.

Гость
#30
Гость

Предлагать можно все, что угодно лишь бы милфу потрахать.

И? Какая разница, если сам факт, что меня тянут в брак и просят съехаться, а я начинаю отказываться и пятиться, потому что не хочу за молодого выходить

Гость
#31
Гость

Совершенно не думаю так. Я прекрасно понимаю, что выгляжу на свой возраст. Да, ухоженная, стройная, но не выгляжу я юной, вполне взрослая женщина.
Все остальное, что вы говорите - я с вами согласна, головой это все понимаю, а тело сопротивляется и не хочет с мужчинами старше.

Дело не в теле, вы опять про тело. Вы точно женщина вообще?
Если появится мужчина вашего возраста, который вас будет на руках носить, помогать во всем и комплиментить вас, уделять вам много внимания, будет максимально влюбленным, то тело само отзовётся.

Гость
#32
Гость

Да есть у них молодые, которые хотят с ними быть. Я привлекаю мужчин, которые сами любят женщин постарше. У них тоже какой-то фетиш видимо как у меня, только наоборот. Таких сейчас много. И еще раз повторю, они хотят семью и брак со мной.

И я тебе еще раз говорю, с позиции мужчины, который в прошлом прошел этот этап. Когда ровесницы казались недоступными в виду комплексов. А тети повзрослее из за своей доступности казались идеалом. "Мудрые, опытные, есть о чем поговорить. Любовь морковь"

Только вот по прошествии времени начинаешь переосмысливать свои желание и причинно следственные связи. И все встает на свои места. Можешь верить или нет, но это обьективная правда. Рано или поздно ты это поймёшь

Гость
#33
Гость

Дело не в теле, вы опять про тело. Вы точно женщина вообще?
Если появится мужчина вашего возраста, который вас будет на руках носить, помогать во всем и комплиментить вас, уделять вам много внимания, будет максимально влюбленным, то тело само отзовётся.

Вот хотелось бы такое попробоваться. Но нет таких. Бывает, что заставляю себя идти с мужчинами моего возраста идти на свидание, но они скучные, серьезные, начинают ныть и жаловаться на бывших жен, с ними неинтересно. При этом они никак не ухаживают, не проявляют романтики, в то время как молодые довольно романтичны, все равно как-то стараются порадовать

гость
#34
Гость

В третий раз повторяю, что каждый с кем я встречалась, предлагал жить вместе и пожениться.

не факт, что женились бы на вас. ну только если состоятельная. а так тянул бы кота за хвост, переждал трудное для него время и потом ушел к другой.

гость
#35
Гость

В третий раз повторяю, что каждый с кем я встречалась, предлагал жить вместе и пожениться.

и кстати, вам как, предложение делали, кольца дарил, с родителями знакомил или только на всё на словах ?

Гость
#36
Гость

И я тебе еще раз говорю, с позиции мужчины, который в прошлом прошел этот этап. Когда ровесницы казались недоступными в виду комплексов. А тети повзрослее из за своей доступности казались идеалом. "Мудрые, опытные, есть о чем поговорить. Любовь морковь"

Только вот по прошествии времени начинаешь переосмысливать свои желание и причинно следственные связи. И все встает на свои места. Можешь верить или нет, но это обьективная правда. Рано или поздно ты это поймёшь

Вы не поняли. Это не закомплексованные подростки, которые боятся ровесниц. Это уверенные в себе, красивые, смелые, высокие мужчины, которые очень любят с*кс и любят женщин постарше. Не боятся они ровесниц, просто они их не привлекают, понимаете? Нет у них комплексов абсолютно, меня закомплексованные мужчины любого возраста не привлекают.

Гость
#37
гость

не факт, что женились бы на вас. ну только если состоятельная. а так тянул бы кота за хвост, переждал трудное для него время и потом ушел к другой.

Так наоборот, они начинают форсировать ситуацию и хотят сближаться, съезжаться, жениться, а я начинаю отступать.

Али- баба
#38
Гость

И? Какая разница, если сам факт, что меня тянут в брак и просят съехаться, а я начинаю отказываться и пятиться, потому что не хочу за молодого выходить

Так в чем проблема? Заливайтесь молодой спермой. Она омолаживает. Замуж- ни ногой.Быт молодых трахелей отпугивает. Живите здесь и сейчас Вас хотят? Вот и пользуйтесь.

Гость
#39
Гость

Вы не поняли. Это не закомплексованные подростки, которые боятся ровесниц. Это уверенные в себе, красивые, смелые, высокие мужчины, которые очень любят с*кс и любят женщин постарше. Не боятся они ровесниц, просто они их не привлекают, понимаете? Нет у них комплексов абсолютно, меня закомплексованные мужчины любого возраста не привлекают.

Нет это ты не понимаешь. Это с тобой они не закомплексованные. И ты видишь их такими, не зная, как было до тебя.

Гость
#40
Али- баба

Так в чем проблема? Заливайтесь молодой спермой. Она омолаживает. Замуж- ни ногой.Быт молодых трахелей отпугивает. Живите здесь и сейчас Вас хотят? Вот и пользуйтесь.

Вот тоже так рассуждаю и живу уже лет пять, но как-то тревожно. Мысли, что надо бы остепениться и найти ровесника или мужчину постарше все равно посещают. И хотя я довольно хорошо выгляжу и нравлюсь многим, но все равно мысли посещают, что я какая-то ненормальная, что нормальные женщины стремятся к серьезным отношениям с ровесником или зрелым мужчиной, а я нет. Вот такая внутренняя борьба.

Гость
#41

Мало ли что тебя привлекает, старушка.
Вибратор в руки и вперед))

Гость
#42
Гость

Нет это ты не понимаешь. Это с тобой они не закомплексованные. И ты видишь их такими, не зная, как было до тебя.

У них были отношения с ровесницами. Они говорят, что в с*ксе они никакущие. У одного девушка ноги сдвигала во время с*кса, потому что ей больно было и не могла долго, сухая была. Второй раз уже не хотела. Я же могу хоть всю ночь, моментально возбуждаюсь, сильно намокаю, ярко к*нчаю и вообще люблю это дело, хоть и неприлично такое говорить. В общении я легкая, люблю смеяться, дурачиться, а их бывшие девушки-ровесницы типа начинали занудствовать, мозг выносить, ревновать, проверять. Я же ничего такого не делаю, потому что мне вообще все равно, где они и с кем общаются. И это они начинают меня ревновать.

Гость
#43
Гость

Мало ли что тебя привлекает, старушка.
Вибратор в руки и вперед))

Зачем мне вибратор, если вокруг столько желающих мужчин?

Гость
#44

Это нормально. Я тоже только с молодыми женщинами встречаюсь, хотя мне скоро 40. На ровесниц без слез не взглянешь, да и детные все поголовно

Гость
#45
Гость

У них были отношения с ровесницами. Они говорят, что в с*ксе они никакущие. У одного девушка ноги сдвигала во время с*кса, потому что ей больно было и не могла долго, сухая была. Второй раз уже не хотела. Я же могу хоть всю ночь, моментально возбуждаюсь, сильно намокаю, ярко к*нчаю и вообще люблю это дело, хоть и неприлично такое говорить. В общении я легкая, люблю смеяться, дурачиться, а их бывшие девушки-ровесницы типа начинали занудствовать, мозг выносить, ревновать, проверять. Я же ничего такого не делаю, потому что мне вообще все равно, где они и с кем общаются. И это они начинают меня ревновать.

Вот и я об этом же.
Знаешь почему так?
Потому что всех нормальных ровесниц разобрали, и остались вот такие вот фригидки. То есть, дело не в том, что нету нормальных ровесниц у них, а в том, что они не тянут нормальных, довольствуясь примерами выше.
Ну или как в твоем случае, найдя даму постарше
Ты не видишь всей картины и споришь до усрачки.

Гость
#46

Мне тоже нравятся помладше, просто потому что у них тело и лицо симпатичнее, волосы на голове еще не выпали. Внешность привлекательная же, упругие, свежие. А еще скорострельные. Я люблю когда быстро и с хорошо стоячим. А с возрастом, наверное, член падает и елозит долго. Не проверяла. Внешка и энергичность у молодых. Вот и весь секрет

Гость
#47
Гость

Вот и я об этом же.
Знаешь почему так?
Потому что всех нормальных ровесниц разобрали, и остались вот такие вот фригидки. То есть, дело не в том, что нету нормальных ровесниц у них, а в том, что они не тянут нормальных, довольствуясь примерами выше.
Ну или как в твоем случае, найдя даму постарше
Ты не видишь всей картины и споришь до усрачки.

Да с чего бы им не досталось нормальных ровесниц? Это не з@дроты какие-то, а красивые парни, которые занимаются спортом, накаченные, работают, деньги имеют. У меня же есть глаза отличить невосстребованных л0шков от привлекательных, сексуальных молодых красавчиков.

Гость
#48
Гость

У них были отношения с ровесницами. Они говорят, что в с*ксе они никакущие. У одного девушка ноги сдвигала во время с*кса, потому что ей больно было и не могла долго, сухая была. Второй раз уже не хотела. Я же могу хоть всю ночь, моментально возбуждаюсь, сильно намокаю, ярко к*нчаю и вообще люблю это дело, хоть и неприлично такое говорить. В общении я легкая, люблю смеяться, дурачиться, а их бывшие девушки-ровесницы типа начинали занудствовать, мозг выносить, ревновать, проверять. Я же ничего такого не делаю, потому что мне вообще все равно, где они и с кем общаются. И это они начинают меня ревновать.

На пальцах тебе обьясню
Ты думаешь среди молодых нету таких же горячих? Уверяю тебя, есть, это не зависит от возраста
Но у твоих парней не хватало ранга конкурировать за лучшие варианты. То есть приходилось мирится с минусами. Выбирать из двух зол. Либо скучные но молодые не обременённые детьми, либо вот ты, страстная, но возрастная и детная.

Али- баба
#49
Гость

Вот тоже так рассуждаю и живу уже лет пять, но как-то тревожно. Мысли, что надо бы остепениться и найти ровесника или мужчину постарше все равно посещают. И хотя я довольно хорошо выгляжу и нравлюсь многим, но все равно мысли посещают, что я какая-то ненормальная, что нормальные женщины стремятся к серьезным отношениям с ровесником или зрелым мужчиной, а я нет. Вот такая внутренняя борьба.

))) расслабтесь. Не будет вам счастья с ровесником. Сдуететесь. Если привлекают молодые, и вас хотят...не наступайте себе на горло. Пользуйтесь на всю катушку. Захиреть в скучном браке завсегда успеете.

#50
Гость

Но хотелось бы все-таки разобраться, какая психологическая подоплека под этим влечением. Прям сильно пацаны мне не нравятся, конечно, но вот когда парень уже оперился и похож на мужчину мне очень нравится.

Почему вы видите в этом проблему?
Молодой - активный, красивый, не циничный.
Мне никогда не нравились мужчины старше. Может потому что отец всегда был негативным примером, может потому что я с юности спортивная-энергичная и мне приятнее с таким же человеком, а не с унылым уставшим от жизни занудой. Муж чуть моложе и нам очень классно вместе. Мужчины старше меня более чем на 3 года, всегда вызывали скорее раздражение, когда пытались подкатывать.