Гость
Статьи
Называем дочь слоником …

Называем дочь слоником или ватрушечкой

Есть дочь-подросток, ей 15 лет. Имеется 10 кг лишнего веса, мы с мужем ласково называем её слоником или ватрушечкой. Она обижается, иногда рыдает. Это подростковое или у дочки нет чувства юмора?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас нет мозга,автор)

#2

Ты и есть эта доченька?

Гость
#3

Ты хоть понимаешь что дочь в интернетах скорее всего пишет что-то вроде - мои родители - абьюзеры

Гость
#4

У вас, тупых, нет юмора. Это сарказм

Гость
#5

Да пусть обижается) только скажите ей, что на правду НЕ обижаются. У меня тоже самое было, была до 17 лет с 10кг лишнего веса и родители все детство говорили, что я «в теле» и «аппетитная», короче акцентировали на этом внимание. Я обижалась, а потом взялась за себя и похудела и поняла, что я реально же была слоником и ватрушечкой! Надо вашей похудеть, она же жирная свинота (я такой же была). Вместо слез, пусть на стадион пиздууееет (как я в своё время).

Гость
#6

Ну намекните ей на спортивную секцию

#7

я считаю ваша дочь несколько утомлена тривиальными обзывательствами и мечтает о новых, поэтому предложу вам свои варианты :бегемот, слоняра, жирабобина, гипертрофированная мансипама, вздувшийся кит, шаровая молния, навозная куча, 100x100x100(100^3), чернобыльская свиняка, салоедище, гигантумба, пропердоль, всепоглощающее чудище, колбасный уничтожитель, опустошитель холодосов, майонезная подмышка

Гость
#8

Настанет время, она выс вышвырнет из вашей халупы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: