Гость
Статьи
Одноклассник …

Одноклассник насмехается

скорее всего это надумано, но произошел сегодня крайне неприятный казус. мальчик из моего класса прямо на уроке литературы позвал меня, затем начал говорить, что у меня классные трусы. и ладно, если бы это был один раз, однако он это говорил громко и очень часто. я не ношу какую-нибудь мини юбку, обычная юбочка, плиссированная, 46 см. в любом случае было очень обидно, ведь он не только мне это сказал, но и другим одноклассникам. что с ним делать? поговорить, или рассказать родителям?
Д, 14

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи классному руководителю и пусть она разговаривает с ним и его родителями

Гость
#2

Скажи ему что если он слишком много будет думать о твоих трусах и мало об учебе, то будет нищим дураком, никому не нужным. И о трусах останется только мечтать.

#3

Скажите ему в ответ, что у меня-то классные, а вот на твоих трусах родители явно сэкономили.
Посмотрите, не пользуется ли он штативом, чтобы подглядывать снизу. Если да, то сразу скажите учителю.

Гость
#4

Самый лучший способ - игнорить. Если ты будешь полностью спокойна и равнодушна к его выпадам - ты всегда будешь в выигрыше. Он просто хочет тебя психологически задеть, самоутвердиться за твой счёт. Лучшая защита от тролля - полный игнор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: