Гость
Статьи
Женские издевательства

Женские издевательства

Меня зовут Антон, мне 16 я в 10 классе. В 8 и 9 классе над мной издевались мои же одноклассники, так вышло, что я не поставил их вовремя на место. Это произвело на меня шок, до сих пор забыть трудно. В 9 классе наш класс расформировали и в новый класс вместе со мной перешла одна девочка из старого - Вика. Эта Вика сразу же стала насмехаться надо мной и говорить в присутствии других ребят всякие колкости. Вместе с ней это делала ее подружка в этом новом классе (он весь состоял из ребят из расформированных классов). Однажды мне это надоело и я им обоим сильно нахомил, дословно пообещав что прибью их, если не отстанут. После этого парень той девочки вызвал меня на разборку и пообещал "отпи***ть" меня, если его девушка еще раз пожалуется на меня. Теперь они с Викой еще сильнее травят меня. Мне просто тошно. Они девчонки, как отшить их не знаю, драться с тем парнем не хочется тем более - я не драчун, а от того, что он побьет меня, у этих двух дур только прибавится стимул для издевок. Что делать?

Антон
76 ответов
Последний — Перейти
Гость я
#1

Вика-вика, Викторииияяя, печальная истоияяяя...Автор, может поэтом станете после таких-то мытарств?

Бабуся Ягуся
#2

Антон, и вы все два месяца каникул только об этом и думаете? Ну переведитесь в другую школу, числа с 15 августа директора на работу как раз выйдут, время есть.

Гость
#3

Уродов везде полно. Им просто в жизни не в чем больше самоуьвердится. Плюнь и не обращай внимания, раз не хочешь драться. Сами отвянут.

О дивный новый мир
#4

смени школу и не мучайся

О дивный новый мир
#5

хотя мучатся недолго, ты же скоро закончишь школу и вы попрощаетесь

Гость
#6

Меняйте школу и проблема отпадет.

Гость
#7

У тебя еще есть месяц, сходи на борьбу.

Гость
#8

Грубым мужским голосом пошли их на ***.

Рожденная змеей
#9

Поиздевайтесь тоже над этой Викой- наверняка у нее есть недостатки, которые она хотела бы скрыть. Сейчас лето - чего киснете дома, запишитесь на айкидо и в тренажерку, придете осенью - у всех челюсти упадут. В крайнем случае - прикиньтесь психом, напугайте эту Вику, что Вы маньяк и ей (и остальным тоже) крышка)))

irinushka
#10

Да уж, у девочки парень есть, а все еще детство в ж*пе играет. (так и скажи ей). А что тебе говорят эти девчонки? Давай придумаем что ответить.

Тень Твари
#11

Берешь арматуру, убиваешь парня того, съедаешь его печень и сердце, потом несешь какиенить внутренности его тем бабам, в чем проблема-то?

х_O
#12
Рожденная змеей

Поиздевайтесь тоже над этой Викой- наверняка у нее есть недостатки, которые она хотела бы скрыть. Сейчас лето - чего киснете дома, запишитесь на айкидо и в тренажерку, придете осенью - у всех челюсти упадут. В крайнем случае - прикиньтесь психом, напугайте эту Вику, что Вы маньяк и ей (и остальным тоже) крышка)))

Ну,скажем к осени он в качка не превратится.А айкидо мало годно для уличных драк,лучше бок/кикбокс.

Ташка
#13
Тень Твари

Берешь арматуру, убиваешь парня того, съедаешь его печень и сердце, потом несешь какиенить внутренности его тем бабам, в чем проблема-то?

+10000

#14

Не обращай на этих дур внимания! Они увидят, что у тебя от них ноль эмоций, они устанут(кайфа то никакого нет)и сами отвянут. Ко мне тоже так придерались. Я перестала реагировать(подумала: какого чёрта я трачу на этих дебилоидов свои нервы? Я ***), а то и сама смеялась над их издёвками...они и отстали.

Лариса
#15

Антон, ситуация может насоздавать тебе психологических проблем в будущем. Посоветуйся с мамой, папой, пусть тебя НАУЧАТ дать грамотный отпор. Ведь дело не в Вике, а в тебе самом, правда?!! Она не первая и не последняя. Не научишься себя вести - проблема будет преследовать всю жизнь.

Сатанистка 666
#16

Расскажите всё отцу, пусть поговорит с ними по-мужски (и с парнем той девки в том числе).

#17

16, он должен сам во всём разобраться, а то всю жизнь к папеньке бегать будет, если что случится...должен мужчиной становиться, давать отпор самому.

#18

Сколько знаю Вик,все такие,как у автора...

Марго
#19
Гость

Грубым мужским голосом пошли их на ***.

+100000

А ещё- делай вид, что их не замечаешь. Не услышали тебя в первый раз-их проблемы. И не надо показывать, что ты их боишься.

Марго
#20
Тень Твари

Берешь арматуру, убиваешь парня того, съедаешь его печень и сердце, потом несешь какиенить внутренности его тем бабам, в чем проблема-то?

Первый раз с тобой полностью согласна)))

Вика
#21
FireFoxy

Сколько знаю Вик,все такие,как у автора...

Не правда надо мной тоже издевались..

Максим
#22

Поговори с тем парнем. Объясни какая его баба дура. Поймет

Kuzinatra
#23

Пошли ее на ***, су*ку, пожалуется своему маломерку - на разборки не ходи. Пусть твои друзья тебя поддержат - есть у тебя друзья? В случае побоев - добро пожаловать в милицию, пусть Вика своему маломерку передачки носит. О своих намерениях обратиться "куда надо" по поводу побоев оповести заранее, в виде профилактики.

х_O
#24
Kuzinatra

Пошли ее на ***, су*ку, пожалуется своему маломерку - на разборки не ходи. Пусть твои друзья тебя поддержат - есть у тебя друзья? В случае побоев - добро пожаловать в милицию, пусть Вика своему маломерку передачки носит. О своих намерениях обратиться "куда надо" по поводу побоев оповести заранее, в виде профилактики.

Совсем дурная что ли?Чмырить еще больше начнут

Гость
#25

Антон, посылай их на *** или отвечай колкостью на колкость, а в тренажерку надо ходить обязательно, с уходом этих Вик из вашей жизни, появятся новые.

Гость
#26

А вообще сейчас время такое жестокое, в наше время такого не было, сейчас, спустя столько лет, встречаемся, нет никакого негатива от общения в школе.

ghostik
#27

> Что делать?

Один герой книжки про сталкеров решил эту проблему так. Он взял карандаш, подкараулил своего обидчика и воткнул ему этот карандаш в глаз. Но тебе уже было 16 лет, так что этот вариант не проканает.

А того парня после этого случая взяли в школу разведчиков.

PS. Это реально описано в книге - если что, я тут ни при чем ))

ghostik
#28
Лариса

Антон, ситуация может насоздавать тебе психологических проблем в будущем. Посоветуйся с мамой, папой, пусть тебя НАУЧАТ дать грамотный отпор. Ведь дело не в Вике, а в тебе самом, правда?!! Она не первая и не последняя. Не научишься себя вести - проблема будет преследовать всю жизнь.

Это точно! До сих пор помню, как в 4-том (!) классе школы хотел со всей дури звездануть скамейкой по голове своего обидчика.

Встать он бы не успел - 100%.

Остановило... благородство! Умный человек не стянет марать руки о всякую *** и портить этим _свою_ жизнь. Хотя по правде говоря, надо бы! По современным законам дешевле пырнуть самого себя ножом, чем дать отпор бандитам!!!

Но тебе уже 16 лет. Оформи все справки и купи пистолет. "Кольт выравнивает шансы"

PPS. Через 10 лет после школы тот имбицил, который меня третировал, сам по себе оказался спившимся алкоголиком за решеткой, а еще раньше я узнал, что он - олигофрен (психическое заболевание такое, агрессивное слабоумие если не вдаваться в подробности). Зря я его все-таки не прибил в детстве...

ghostik
#29

PPPS. только пистолет должен быть снаряжен ВСЕГО ОДНИМ патроном!!!! И больше даже с собой не таскай!!! Один раз в лоб - а если промахнешся - есть шанс ,что его у тебя отнимут и он обернется уже против уже !

ghostik
#30
Гость

А вообще сейчас время такое жестокое, в наше время такого не было, сейчас, спустя столько лет, встречаемся, нет никакого негатива от общения в школе.

Было. Еще в советские времена. См. выше.

#31

Издевательства со стороны баб - это нормальное дело, повсеместное.

Прими как должное и не парься.

А если будет ещё раз, бей ей в табло сразу.

Meduza
#32

Надо мной в школе тоже издевались. Я тогда не понимала, что самое действенное средство это игнор, а ещё лучше это смеятся издевательским смехом над её издевательствами. Как она над тобой издевается? Словами. Вот и ты ей отвечай тем же: словами и смехом (можно идиотским). Покажи насколько её детские издевательства наивны и что она вообще недалёкая девочка раз не может даже придумать хорошее издевательство. Ты бы хоть подробно написал в чём заключаются эти издевательства, тогда можно было бы более конкретный совет давать судя по ситуации. Я бы ещё не приминула использовать её недостатки особенно во внешности чтоб подколоть её. Посмотри на неё внимательно, обязательно в любом человеке есть недостаток: кривые ноги, нос-картошка и т. д. Подумай, как ты это можешь использовать в своём ответе на её издевательство. Даже если у неё и не кривые ноги, то всё равно скажи ей: ой, кто бы говорил, только не ты с твоими кривыми ногами. Всё равно девочка в 15 лет не может быть на 100% уверенна в себе. Ей потом и самой станет казаться что у неё кривые ноги. Ещё хороший ответ можно придумать на основании её фамилии. Можно подумать и придумать ей хорошее смешное прозвище, но такое что реально было смешно, что все засмеялись в тот момент когда ты его произнесешь. Нужно подумать над этим, чтоб было остроумно и в точку. Да полно способов поставить обидчика на место, совсем не обязательно до драки доводить. Драться не ходите, этим ничего не докажешь, а травму получить можно.

неавтор
#33

амое действенное средство это игнор?! Да нефига))Тогда только ещё больше становится аудитория издевающихся.

Ты бы хоть подробно написал в чём заключаются эти издевательства, тогда можно было бы более конкретный совет давать судя по ситуации. Я бы ещё не приминула использовать её недостатки особенно во внешности чтоб подколоть её. Посмотри на неё внимательно, обязательно в любом человеке есть недостаток: кривые ноги, нос-картошка и т. д. Подумай, как ты это можешь использовать в своём ответе на её издевательство. Даже если у неё и не кривые ноги, то всё равно скажи ей: ой, кто бы говорил, только не ты с твоими кривыми ногами. Всё равно девочка в 15 лет не может быть на 100% уверенна в себе. Ей потом и самой станет казаться что у неё кривые ноги. Ещё хороший ответ можно придумать на основании её фамилии. Можно подумать и придумать ей хорошее смешное прозвище, но такое что реально было смешно, что все засмеялись в тот момент когда ты его произнесешь. Нужно подумать над этим, чтоб было остроумно и в точку. Да полно способов поставить обидчика на место, совсем не обязательно до драки доводить. Драться не ходите, этим ничего не докажешь, а травму получить можно.

+10000000

Сатанистка 666
#34

Короче, пиши заявление в милицию, что тебе угрожают.

Гость
#35

влюби их в себя.

Гость
#36

и переименуй тему на "детские издевательства"

далеко им до женщин еще...

Гость
#37
Гость

А вообще сейчас время такое жестокое, в наше время такого не было, сейчас, спустя столько лет, встречаемся, нет никакого негатива от общения в школе.

Наверное сейчас такого больше Но я училась в с 78г по 88г, скольких пытались чморить. Только в основном девочек мальчики ,при чём физически тоже, приходилось одну девочку знакомить с парнями из другой школы, чтобы они разбирались с её обидчиками, самой пришлось драться

745лет
#38

токо не в милицию. пойди к её парню с друганами, если сам сцыш, токо не дерись, а поговори по-пацанячи. если он свою клаву не уймёт, пусть на себя тогда обижается, а полезет в разборку - 100% не прав уже будет, ты ж иво предупрежал...

Тень Твари
#39

Еще можно принести полный рюкзак взрывчатки и угробить всех этих никчемных тварей, которые издеваются над тобой.

745 иди семки стреляй, гопничек

ВодолейКо
#40

745 дело говорит

Два варианта, поговорить с парнем, второй все же врезать ей. Я бы так и сделал, наказал бы по попе при всех ремнем. Потом бы разборки не избежать с ее подкаблучником, но на твоей стороне правда, так что если не спасуешь, парень должен понять. А если начнет *** давать уже не прав.

ВодолейКо
#41

К слову в будущем у тебя будут Вики, ты от этого никуда не денешься и надо приучать баб уважать тебя как мужчину на месте и сразу.

Если начинает откровенно наглеть, надо проводить воспитательные беседы тут же после факта обсера, не откладывая это дело, в противном случае другие примут образ и так же будут чмырить тебя.

То что баб нельзя бить, забудь об этом, тебе важнее какая-то там чикса левая или свое достоинство? Кроме того это не битье, а воспитательная работа.

#42

Надо сделать так, чтобы ты побил того мужика. Хоть куском трубы, но побил. А этим клушам, скажи что у них некрасивый зад, кривые ноги и вообще они страшные. Дави на внешность, это их уничтожит.

Другого пути нет.

#43

А ещё всем раскажи что ты видел их сиськи случайно, и что о ни у них обвислые. Думаю как минимум одна после такого прыгнет в окно !

ВодолейКо
#44

42. Фрезер

Вариант, но тот чел может ему люлей надовать и шансов будет мало - чел первый полез в драку. А в моем случае он в случае базара по пацански, даже если тот пацанчик вспылит будет прав и не упадет в грязь лицом

#45

Либо им придётся показать сиськи, что тоже неплохо. Полюбому ты в выигрыше.

#46
ВодолейКо

42. Фрезер

Вариант, но тот чел может ему люлей надовать и шансов будет мало - чел первый полез в драку. А в моем случае он в случае базара по пацански, даже если тот пацанчик вспылит будет прав и не упадет в грязь лицом

Чёто мне кажется что чел этот побазарить не сможет. Начнёт интелигентщину травить, типа зачем меня обижать, я же вам плохого не сделал. И всё такое. Прекратите пожалуйста и так далее.

ИО
#47

Да, правильно тут пишут: девкам придумать обидные остроумные прозвища, но не бить их. С парнем Вики драться все-таки придется: главное здесь- моральный настрой, даже если силы противника перевешивают. Можно, кстати, тому пацану сказать, что его девушка в классе самая страшная (или тупая).

#48

А можно ему сказать, что она приставала а у тебя не встал ))) Вот она и бесится. Хотя тут по ситуации, может не поверить.

ВодолейКо
#49

Значит оставаться ему в лохах по жизни :))))))) Это судьба.

ВодолейКо
#50

Можно конечно по-обсирать, найти недостатки, только не выдуманные, а реальные или те, которые сложно проверить:

- у тебя плохо пахнет изо-рта

- у тебя косоглазие

- у тебя прыщи

- у тебя писклявый голос

- у тебя некрасивые ногти

- ты безвкусно одеваешься

- такая молодая, а уже волосы выпадают

- у тебя некрасивая грубая походка

- почему твои подруги смотрят на тебя как на г0вно?

- ты ведешь себя не как женщина, мне стыдно за тебя, бери пример с вот этих замечательных женщин (и надо указать на лояльных или нейтральных девушек из ее подруг или тех, кто рядом). Это разделит их.

ну и т.п. можно че нить по ходу придумать, обсерогенератор не такой уж сложный)

Предыдущая тема