Гость
Статьи
Не могу привыкнуть к …

Не могу привыкнуть к своей внешности

Здравствуйте. Такая проблема.
Сама я симпатичная, говорили мне об этом что подруги, что одноклассницы, но привыкнуть к себе не могу. Постоянно что-то не нравится. Иной раз смотрю на действительно красивых ровесниц в соцсетях, аж завидно становится. Как полюбить себя?
Мне только 14, но поводы для комплексов нахожу везде.:( #внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогуша, рубрика "дети/подростки" предназначена для родителей, а не самих детей и подростков.

Гость
#2
Гость

Дорогуша, рубрика "дети/подростки" предназначена для родителей, а не самих детей и подростков.

Так это модерация. Я рубрику не выбирала

Гость
#3
Гость

Так это модерация. Я рубрику не выбирала

Похоже, что и ограничение по возрасту не заметила. 16+.

Гость
#4

Самый дурацкий возраст) если есть сомнения, значит что-то кто-то ляпнул)
Если же нет, и это просто с воздуха, тогда скажу так, некоторые тети которым уже далеко за 30 ещё воюют за то чтоб принять себя и полюбить, читают книги, ходят на тренинги, на свидания, на фотосессии и всё никак) поэтому если тебя смущает просто тот факт, что ты чем то недовольна, это норма, т.к. все девочки хотят быть ещё лучше, если тебе что-то не нравится в своёй внешности не парься, с нынешними возможностями исправишь когда будешь взрослой) если не передумаешь к тому времени, что так и будет) поэтому как бы и проблемы нет, создала ее в своей голове) но если нужен совет на будущее, не забивай сейчас голову такой ерундой, это прекрасный возраст чтоб начать себя лепить, не стриги волосы, не крась их, не трогай брови, только на переносице, ухаживай за кожей и запишись на танцы или йогу, и вот прям заставляй себя ходить через не могу, в 20 лет скажешь спасибо себе и будешь чувствовать себя красоткой, поверь)

#5

Меньше в зеркало смотритесь, поменьше слушайте других, и не сравнивайте себя с другими.

Гость
#6

Ну так не привыкай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: