Гость
Статьи
Дружба с большой …

Дружба с большой разницей в возрасте

Всем привет) Хочу рассказать свою небольшую историю и спросить ваше мнение, а так же было ли у вас такое
Я познакомилась с хорошей женщиной и хочу с ней дружить. Но есть одна небольшая проблема — это наш возраст. Я девушка, мне немного меньше 18 лет (точный возраст говорить не хочу), а ощущаю я себя на 12-13. Разница в нашем возрасте около 30 лет. Несмотря на это, она недавно сказала, что я из тех людей, с которыми ей комфортно. Кроме этого, рассказала свои страхи
Мы во многом похожи
Мне приятно с ней общаться, она добрая и с ней интересно
Не такая, как женщины её возраста) Выглядит она тоже моложе

Расскажите, как бы вы к этому отнеслись? На её месте? Со стороны?
Уточню: я гетеро, влюблена в парня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно конечно)

Гость
#2

Как по мне, здорово, что люди разных возрастов общаются, т.к можно поделиться своим опытом в какой-то ситуации и рассказать о своем мнении с двух разных сторон: подростки и старше. Главное, чтобы не выходило за границы дозволенного.

Гость
#3

Вы с ней никак не можете быть наравных. Вы еще зеленая, а у дамы жизненный опыт. Она заранее знает о том, какие у вас могут быть интересы и переживания. Зеркалить ваши проблемы это не значит дружить. Почему она со своими ровестницами не " дружит". Здесь одни вопросы.

Гость
#4

Поаккуратней, дружить - это серьезно, можно иногда хорошо общаться, но странно, что взрослый человек рассказывает почти ребенку свои страхи, хочет дружить с ребенком, вообще в принципе большая разница в чем-либо для дружбы не очень хорошо, тут в мамы Вам годится, может в секту Вас заманить хочет или в сетевой маркетинг или, извините, в бордель, как-то странно. Бывает, на работе если работают в тесном контакте могут дружить, ходить на обед и т.д. и то все равно - старшая относится, как к ребенку.

Гость
#5

А, если, она действительно хочет Вас заманить, то, конечно, она будет очень добра с Вами, поддакивать во всем. Не надо дружите лучше с ровесницами.

Гость
#6
Гость

Вы с ней никак не можете быть наравных. Вы еще зеленая, а у дамы жизненный опыт. Она заранее знает о том, какие у вас могут быть интересы и переживания. Зеркалить ваши проблемы это не значит дружить. Почему она со своими ровестницами не " дружит". Здесь одни вопросы.

Что значит зеркалить проблемы? Она общается и с людьми старшего возраста, и с ровесницами, и с младшими

Автор
#7
Гость

Поаккуратней, дружить - это серьезно, можно иногда хорошо общаться, но странно, что взрослый человек рассказывает почти ребенку свои страхи, хочет дружить с ребенком, вообще в принципе большая разница в чем-либо для дружбы не очень хорошо, тут в мамы Вам годится, может в секту Вас заманить хочет или в сетевой маркетинг или, извините, в бордель, как-то странно. Бывает, на работе если работают в тесном контакте могут дружить, ходить на обед и т.д. и то все равно - старшая относится, как к ребенку.

Она приличная. Никакими продажами (сетевым маркетингом) не занимается. И тем более не бывает в борделе. Познакомились на её работе

Автор
#8
Гость

Как по мне, здорово, что люди разных возрастов общаются, т.к можно поделиться своим опытом в какой-то ситуации и рассказать о своем мнении с двух разных сторон: подростки и старше. Главное, чтобы не выходило за границы дозволенного.

Согласна) А у вас была такая ситуация? Сколько вам лет?

#9

Как будто сюжет фильма. =))
Думаю, ничего в этом страшного нет, если Вы в ней уверены!

Автор
#10
arisu3

Как будто сюжет фильма. =))
Думаю, ничего в этом страшного нет, если Вы в ней уверены!

Нет, это реальность 😄
Да, я в ней уверена

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: