Гость
Статьи
У моего брата поехала …

У моего брата поехала крыша

Я не знаю как еще это назвать. Может подростковое. Бредит, чтобы мы эмигрировали! Не важно за какие шиши, куда... все не важно, главное, чтобы квартиры продали, все и всех бросили, и укатили в мир радужных пони, не иначе. Мама с ним и говорила, объясняла, а ему хоть хны. ХАЧУ! и точка. Мама придумала как его успокоить - сказала, что мы не можем уехать, но он сам может! Всего-то нужно учиться и поступить в иностранный вуз. Брат нашел колледж. За 30 тысяч долларов в год. Говорит, продавайте мою квартиру и дачу. Мою в смысле мою, не его. От моей пра, с которой мы очень близки были, я ее сейчас сдаю. И мамину дачу. Мама ему сказала дальше искать, он обиделся сильно. И в отместку испортил двери, почти что новые и дорогие. Пока нас не было, он разбивал ими грецкие орехи. Вмятины сильные. Полотно уже не завозят нам, заменить нельзя. Я честно обматерила, на что он спокойно говорит, мол неужели мне двери и все остальное в квартире важнее него. Он будет и дальше все портить. Как ультиматум. И что с ним делать? Мама тоже не знает. Наругала, лишила карманных, а ему все равно #брат #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте его в детдом

Гость
#2

Брату в армию не хочется

Гость
#4

почему не на фронте?

Гость
#5

Вот так то в жony целовать дитятка! Он еще не то покажет!

Гость
#6
Гость

Брату в армию не хочется

Ему 16 сейчас, до нее ой как далеко

Гость
#7

Молись за него

де
#8
Гость

Ему 16 сейчас, до нее ой как далеко

Мужика в семье не хватает, дать ему звездюлей! Эгоистичное, инфантильное дитятко решило командовать семьёй. Мужики родственники есть в семье? Надо пару раз по морде, пусть успокоиться. Если нет, то соберите его вещи, и выкидывайте из дома, без сожаления. Если жалко, то скажите ему, что он от вас даже на российское образование денег не получит. И построже с ним!

Лапа
#10

У него хорошо развита интуиция и чувство самосохранения :) Не обижай брата!

Гость
#11

Дай ему в лоб, если не поможет, продай его в рабство.

Гость
#12

Автор, такое поведение не шутки, брату явно тяжело эмоциональное и психически, дальше может быть хуже, тем более никакой поддержки он от семьи не получает, все только ругают его. Я бы на вашем месте поговорила с ним о его страхе, не просто так же он хочет уехать из страны. И после того как он выговорится, вместе искать выход, здраво рассуждая, а не на эмоциях, как он делает сейчас.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: