Гость
Статьи
Девушка больна …

Девушка больна онкологией

Здравствуйте, уважаемые дамы и некие господа! Сегодня расстался с девушкой у которой были серьезные проблемы со здоровьем. Да, она не делала миньет, да и черт с ним. Много других недостатков, которые я мог компенсировать своими. Но была одна важная проблема: ей 17 лет и у ней раковая опухоль, связанная с щитовидной железой, что не мало важно она не может иметь детей. Эта мысль никак не давала покоя и из-за этого я не мог полюбить ее в полной мере. Сегодня я ей сказал: "мы расстаёмся" (если коротко). Как вы считаете правильный ли был поступок? #отношения #расставание #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Игорь Басмач
#1

Правильно. Не надо этих жертв

Гость
#2

Правильно. Другую найдешь, все равно расходный материал после 25.

Гость
#3

Разводка.
Человеку с онкологией ни до чего, кроме самого себя, - какие нафиг «парни» в такой момент?🙄

Гость
#4

пороть

Меланья
#5

А вы мечтали заделать ей ребёнка и бросить! Но не получилось! 😃

Гость
#6

Да, правильный. Жена нужна здоровая, а брак без детей лишает его смысла.

#7

Почитала коменты конечно треш ))))

Какие дети в 17 😃 Это единственная причина или то что не отсасывала???? )))

*** я полюбила отсасывать в 25 когда появился крутой мужчина, который поддерживает меня всегда и усыпает комплиментами какая я аухенная. До этого была в отношения с 16 до 24 с единственным и я не монашка ахахаха. И никогда не получала комплименты вот прям вообще и потухла совсем. И так вернемся!

Если считаешь, что единственная причина это то что она больна и никакого будущего нет то наверное для меня было бы тупо))) Иногда круто жить моментом и кайфовать Пряяямо сейчас, а из это следует что сильных эмоций она не вызвала у тебя вот и усе )))

А поступок конечно так себе, а так кто мы такие что бы оценивать

Но лично я бы просто поддерживала и просто проводила время и делала просто дурацкие приятности, cпер с клумбы цветок, cлепил бы что-нибудь да хоть бусы сам был сделал. Ноооооооо!!!! если никаких эмоций кроме жалости не вызывает то просто потеряйся и попытайся не попадаться ей на глаза.
Ей явно херого что сейчас она одна со своей болячкой ))

#8
Гость

Разводка.
Человеку с онкологией ни до чего, кроме самого себя, - какие нафиг «парни» в такой момент?🙄

тут не понятно сколько они были вместе

Гость
#9
Гость

Правильно. Другую найдешь, все равно расходный материал после 25.

Никак не могу понять, это ж надо так писать про женщин хахаха. У тебя два отца или самца бабского форума бросила девушка?

Ксения
#10

Нет. Каждый заслуживает счастья в этой жизни . Вот она сейчас расстроится будет мучаться , и болезнь может усугубиться из-за ВАС!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема