Гость
Статьи
Сестра моего парня …

Сестра моего парня пугает

Сестра моего парня просто какой-то хакер. Откуда то раздобыла мой номер телефона, хотя узнать его было невозможно, у парня моего не спрашивала. Постоянно расспрашивает обо мне: «чем занимается, куда поедет, что купила, что делает». А сегодня парень вообще сказал, что врать ей бесполезно тк она отслеживает твоё местонахождение по телефону. Я в шоке, чувствую себя жалкой, что какой-то девчонке не спокойно и она все обо мне знает. Девочке 16 лет, мне 21, лично не знакомы. Парень говорит, что та ждёт не дождётся нашего знакомства. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну какой хакер?))) Взяла телефон брата и посмотрела твой номер. У девочки, походу, просто отсутствует личная жизнь. Или же парень преувеличивает

#3

Наверное, ревнует брата.
Понимаю, вам неприятно, пошлите её лесом и поговорите с парнем.
Скорее всего, для слежки она использует приложение "Zenly".
Спросите брата, какой номер у его сестры и заблокируйте её в этом приложении, чтобы она не смогла отслеживать вас.

#4

Мне кажется, она просто ревнует своего брата к тебе) это нормально в подростковом возрасте, думает, что он будет уделять ей меньше внимания.
Нужно и правда с ней лично познакомиться и расположить к себе(сделать ей комплимент, спросить у парня какую вкусняшку она любит и подарить и т.д) , дать понять ей, что ты не противник.Главное вести себя уверенно (она всего лишь подросток)и не переживать!

Гость
#5

Ну вообще-то отслеживать ваше местоположение по телефону (по сути, следить за вами) без вашего на то согласия по закону имеют право только спецслужбы или полиция после решения суда. Никакие посторонние девушки, никакие бойфренды не могут этим заниматься, это ч. 1 ст. 137 УК РФ. Установка на телефон программы-шпиона - ст 273 УК РФ. Просто скажите очень спокойно молодому человеку, что его следящая сестра (или он сам, если это он на самом деле за вами следит) получат реальную уголовную судимость, если продолжат в том же духе. Это все не игрушки.

Гость
#6

А меня волнует парень. Зачем он вам всё это рассказывает? Можно сказать пугает или намекает, что знает все ваши передвижения. Я бы к парню присмотрелась. Ревность и контроль это самое страшное в отношениях.

Гость
#7

В первую очередь понять, что вам срочно нужно рвать с этой семейкой. Совершенно неважно, сама ли девочка за вами следит или это делает ваш парень, а сваливает на подростка.
Важно поеять - со взрослым человеком такие "игры" недопустимы. Это полное неуважение личности, отношение как к вещи или зверюшке. Далее, если свяжетесь с этим идиотом серьезнее, дело выльется в криминал.
Здоровый психически человек такой фигней не занимается и другим не позволяет.
Если вы еще слишком молоды, чтобы это понимать, мне вас заранее жаль.
И бояться надо не сестру МЧ. Бояться надо его самого как инициатора происходящего и валить от него со всех ног.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: