Гость
Статьи
У меня сильный …

У меня сильный недостаток массы тела, что мне с этим делать?

Здравствуйте, кто читает! Я парень 17 лет. У меня вес 53 кг при росте 182, врач сказал, что это сильный недостаток массы тела, мама очень за меня беспокоится, хоть ем я нормально. Кости очень сильно торчат, и мои одноклассники про меня говорят, какой я страшный, называют меня скелетоном и дистрофиком, мне от этого обидно. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то дойти хотя бы до нижней границы нормы по весу? #подростки

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если увеличение питания не помогает, то у вас такая конституция.
У вас родители, бабушки и дедушки худенькие?

Гость
#2

С врачом советуйся. Если быстрый метаболизм, ничего не сделаешь. Хоть сколько ешь!

#3

У меня брат худой всегда был, его всего обследовали не чего не нашли, такой тип фигуры , быстрый обмен веществ. Ест, он очень много и не толстеет

#4

Такова генетика, ешь и не толстеешь. У тебя, кажется, быстрый обмен веществ. Если хочешь сбить скорость, стабилизировать его, сходи ещё раз к врачу и поинтересуйся. Можешь даже почитать в Интернете об этом. Там и про различные продукты и таблетки (лекарства в целом) всё написано.
А вообще, ешь много хлеба, лично мне помог набрать массу, немного, но изменения видны.

Гость
#5

выведи глисты
и ешь нормально - сало, мясо, шоколад (черный без сои и пальмы)

Гость
#6

Во-первых тебе 17. Видимо организм епашит как ненормальный и ты ничерта с этим не сделаешь. С возрастом метаболизм снизится. Во-вторых если ты чувствуешь постоянно холод, голод или слабость то иди к врачу. Тебе скорее всего скажут налегать на белок, выровнять график сна и добавить силовые нагрузки.

Толстожопая Пиздунья765
#7
Гость

С врачом советуйся. Если быстрый метаболизм, ничего не сделаешь. Хоть сколько ешь!

Сделаешь. Можно увеличить синтез белка, по средством гзт. Терапевтические дозы тестостерона пропионата и пациент через месяца три будет весить под 70

Гость
#9

Попей белковые/коллагеновые коктели из магазина спортивного питания с кефиром,витамины,видимо вы выросли в длину а мясо не наросло еще

Обьедатся вем подряд не советую,мой мч был 55 кг ,потом стал 70 в итоге все в живот ушло

#10

Поздравляю, вы инопланетянин. Они тоже длинные и тонкие. А если серьезно, то дай в морду и переспроси"кто здесь скелетон!?"

Гость
#11
Гость

Если увеличение питания не помогает, то у вас такая конституция.
У вас родители, бабушки и дедушки худенькие?

Привет! Мой племянник вот так поднял себе вес: Этим коктейлем можете поить своих детей-подростков, спортсменов и конечно же пить самим, если Вам необходимо набрать пару килограммов.
Вам понадобится блендер и несколько натуральных продуктов, а именно:
➡Молоко 3,2 % - 200 г
➡Творог или творожная масса - 100 г
➡Орехи грецкие - 20 г
➡Мед или кленовый сироп - 1 ст.л.
➡Банан - 1 шт

Этот напиток полноценно напитает двух людей. А кто это будет, решать Вам.

Орехи можно подсушить на сковороде, чтобы они стали ароматнее, плюс активируются полезные масла.

Молоко, конечно же, нужно использовать с максимальным процентом жирности, у нас это 3,2%. Если же есть возможность приобрести данный продукт от домашней коровы — будет совсем замечательно. Это касается и творога.

Все это хорошо измельчите на блендере и Ваш коктейль для набора веса готов.

#12
Гость

Если увеличение питания не помогает, то у вас такая конституция.
У вас родители, бабушки и дедушки худенькие?

Мама среднего телосложения, папа был худой когда я только родился

#13
Гость

Во-первых тебе 17. Видимо организм епашит как ненормальный и ты ничерта с этим не сделаешь. С возрастом метаболизм снизится. Во-вторых если ты чувствуешь постоянно холод, голод или слабость то иди к врачу. Тебе скорее всего скажут налегать на белок, выровнять график сна и добавить силовые нагрузки.

Таких симптомов нету у меня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: