Гость
Статьи
Недостаточная масса …

Недостаточная масса тела

У меня недостаток массы. Очень худая. Пытаюсь много есть,но ничего не получается. Только живот больше становится,а ноги,попа и всё остальное остается таким же. Как набрать вес? Какие нужно делать упражнения? Какие пить коктейли? Буду очень благодарна вашим ответам(груди совсем нет(( )

Айгуль
28 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

такая же проблема!! раньше весила на 3 кг больше- все при мне было!!! В том году были стрессы-вес покинул меня и вместе с ним попа и *****((( поправилась на 1 кг только!!! стараюсь есть так чтобы набрать вес, но никак

Злата
#2

Какой рост и вес? Мне удалось набрать до человеческого веса, я ела макароны, бутеры, бананы, молочные коктейли, сыр... И после еды пол часа лежала, что бы калории усвоились)

#3
Злата

Какой рост и вес? Мне удалось набрать до человеческого веса, я ела макароны, бутеры, бананы, молочные коктейли, сыр... И после еды пол часа лежала, что бы калории усвоились)

Рост 158, вес 43. Обычный молочный коктейль?делала упражнения?

Гость
#4

Не может же быть такого, чтобы жир ТОЛЬКО на животе откладывался. Все равно всё тело немного жировой прослойкой покрывается, просто живот опережает.
Единственный вариант сделать фигуру - мышцы нарастить. То есть правильное питание с полноценным содержанием белка и физические нагрузки. Но это так сложно...
Может, попробовать просто калорийную еду сочетать с тренировками конкретно пресса...?

Гость
#5

Удивительно, полные хотят похудеть, худые - пополнеть, с прямыми волосами - волосы завить, кудрявые - волосы выпрямить. Такое впечатление, что девушки, какой бы красоты они не были, никогда не будут до конца довольны собой. И почему ни у кого не получается полюбить себя такими, какими их создала природа?

Гость
#6

Ничо се худая 158/43
Сколько надо то? 50 будет свинота

Злата
#7
Айгуль__С

Рост 158, вес 43. Обычный молочный коктейль?делала упражнения?

А вы прям худой выглядите при таком весе и росте? Просто у меня было 40кг при росте 165 это да, смотрелось ужасно, щас я 49кг и я стройная, без крайности уже. Да, я обычные коктейли пила молочные, с бананом и мороженым очень хорошо,) набирала вес без спорта, наоборот старалась меньше двигаться!)

#8

Не анорексично,но руки и ноги выглядят,как две палки. Груди и попы совсем нет

#9
Злата

Рост 158, вес 43. Обычный молочный коктейль?делала упражнения?

А вы прям худой выглядите при таком весе и росте? Просто у меня было 40кг при росте 165 это да, смотрелось ужасно, щас я 49кг и я стройная, без крайности уже. Да, я обычные коктейли пила молочные, с бананом и мороженым очень хорошо,) набирала вес без спорта, наоборот старалась меньше двигаться!)
Сколько месяцов на это ушло?

Гость
#10

У меня 37, затем 39 кг был вес при росте 157. Сейчас 43-45. Сколько бы я не ела, ничего не помогало. Как потом оказалось, все на нервах. Успокоила нервы, набрала вес.

Гость
#11

Ешьте хачапури, плов, сыры и т.п.

Гость
#12
Гость

Удивительно, полные хотят похудеть, худые - пополнеть, с прямыми волосами - волосы завить, кудрявые - волосы выпрямить. Такое впечатление, что девушки, какой бы красоты они не были, никогда не будут до конца довольны собой. И почему ни у кого не получается полюбить себя такими, какими их создала природа?

оно бы может и не так волновало, если бы каждый не считал своим долгом указать на худобу.

Гость
#13
Гость

оно бы может и не так волновало, если бы каждый не считал своим долгом указать на худобу.

Понимаю, зачастую люди своей бестактностью и прививают кучу комплексов вполне симпатичным девушкам. Не проще не обращать внимания? И странно то, что в обществе у нас принято считать худобу красивой, а тут порицание.

Гость
#14
Гость

И странно то, что в обществе у нас принято считать худобу красивой, а тут порицание.

Ничего странного. Люди стараются "пришлепнуть" тех, кто выделяется в лучшую сторону. Кстати, худые девушки с несимпатичным лицом гораздо реже будут слышать упреки в худобе, нежели худые девушки с красивым лицом))

Гость
#15
Гость

Понимаю, зачастую люди своей бестактностью и прививают кучу комплексов вполне симпатичным девушкам. Не проще не обращать внимания? И странно то, что в обществе у нас принято считать худобу красивой, а тут порицание.

стараешься не обращать внимание, но когда тебе это говорят по нескольку раз, по неволе начинаешь задумываться о своей не идеальности. А по большому счету это мне особо не мешает.

Злата
#16

Я за 6-7 мес набрала, щас держу вес, уже легче)

#17
Злата

Я за 6-7 мес набрала, щас держу вес, уже легче)

Надеюсь и мне поможет)

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="51606775"]оно бы может и не так волновало, если бы каждый не считал своим долгом указать на худобу.[/quote
Не слушайте никого! Я была худая критиковали,потом поправилась, а фигура яблоко живот стал выпирать, целлюлит вылез,критика от тех же людей.Мч увидел фотку,где худая сказал: А хорошенькая была, так лучше было( тактичный млин)

Гость
#19
Гость

стараешься не обращать внимание, но когда тебе это говорят по нескольку раз, по неволе начинаешь задумываться о своей не идеальности. А по большому счету это мне особо не мешает.

На работе можно отвечать: Зато я одна такая среди вас! С высокомерным видом. Особо настырным: Не завидуйте! Мне, вообще, одна ( с которой в театре занималась) сказала: А какие у тебя ж дети будут? дистрофики? Я ей ответила :лишь бы не с ядовитыми жалами, как у тебя

Гость
#20

У меня рост 168,вес 48,чувствую себя прекрасно,если больше,то уже некомфортно.

Мурло
#21

с каких пор рост - 115 это жуткая худоба? это нормальный вес. тем более для мелких. у меня 162/47 все при мне. и попа и ляхи и грудь.

Гость
#22
Мурло

с каких пор рост - 115 это жуткая худоба? это нормальный вес. тем более для мелких. у меня 162/47 все при мне. и попа и ляхи и грудь.

++

Елена
#23

вообще то худоба худобе рознь, когда болезненная худоба это тоже может быть признаком болезни, тем более, что девушка хорошо питается и все витамины и минералы в организм поступают, нужно обследование

#24

есть спортивное питание для набора массы (банан, творог и можно ещё яйцо 1 сырое яйцо , пропорции 1 к 1, кроме яйца, всё это перемешиваете в миксере и пьёте) , а так могу посоветовать вам проверить щитовидную железу.

Гость
#25

Ваш организм не усваивает белок,поэтому нет мышечной массы.

#26

Физические упражнения обязательно, причем перед ними и после обязательно съесть что-нибудь углеводное. Пить - углеводно-протеиновые коктейли, следить за соотношением белков-жиров-углеводов в диете, чтобы с избытком... В упражнениях - упор на силу. Ну и в целом питаться часто понемногу.
Очень худая подруга смогла так сильно улучшить фигуру - не сказать, что много набрала, но выглядеть стала намного гармоничнее! Частое дробное питание, достаточное количество белка в рационе + тренажерный зал раза 3-4 в неделю.

Гость
#27

К худым девушкам почему то всегда больше недовольства, чем к худым мужчинам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

После 30-35 лет начнете сами толстеть. А усиленное питание тоже навредить может печени и поджелудочной.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема