Гость
Статьи
Не могу забеременеть - …

Не могу забеременеть - муж пьет белок для массы тела

Вроде оба здоровые, но ничего не получается. Он начинает винить меня, а у меня подозрения, что проблема в его порошках, которые он пьет для увеличения массы тела. Они даже выглядят как-то странно: синие, ярко оранжевые. Может, они влияют на продуктивную функцию? Может, кто знает про эти штуки?

Маса
58 ответов
Последний — Перейти
Суровая
#1

Маса, вы с мужем, как дети.НЕ получается- надо обоим пройти обследование, а не валить друг на друга вину.По официальной врачебной статистике в 40 % случаев причиной бесплодия становится мужской фактор, в остальных-женский.Сдайте анализы на гормоны ,ЗППП и сделайте УЗИ, муж сдает как минимум расширенную спермограмму, с результатами к врачу, там разберутся кто виноват, кто -нет:-)))

Зюзик
#2

Согласна с 1! Если не получается,то это не повод винить женщину. А надо обследоваться, обоим!!!

maryfox
#3

Все зависит от того, что именно он пьет. Мой тоже белок пил. Ругалась с ним, он мне до сих пор доказывает, что то, что он пил (сейчас перестал) не влияет на организм негативно. Зная мужа, мне сложно поверить, что он какую-то гадость употреблял, т.к. с медицинской стороны очень подкован и щепетно относится к здоровью. Сейчас мы ждем малыша. Забеременела с первого раза, как перестали предохраняться. Так что перестаньте винить друг друга и если у вас ничего более года-полугода не получается, то есть причина посетить врача и пройти обследования. Удачи!

Маса
#5

На упаковке написано, что это анаболик. Это то же самое, что стероид?

Ольга
#6

Побочные эффекты анаболиков

Было время, когда анаболики относились к сравнительно безвредным средствам. Обнаруживать их в биологических жидкостях не умели, и это также способствовало употреблению анаболиков определенной частью спортсменов, так как уличить их в этом было невозможно. Когда же разработали методы выявления анаболических стероидов, то их включили в список допингов √ веществ, использование которых в спорте запрещено. В настоящее время контроль на анаболические стероиды производится не только на крупных соревнованиях, но и на тренировках.

Чем же грозит прием анаболиков? Во-первых, они являются допинг, и, следовательно, прием их запрещен. Спортсмен же, прибегающий к, анаболическим стероидам нарушает морально-этические требования спорта. Во-вторых, использование анаболиков грозит многочисленными нарушениями здоровья, которые обычно выявляются не сразу, а спустя длительное время. Последствиями приема анаболиков могут быть тошнота, рвота, головокружение, повышение артериального давления, потеря аппетита, раздражительность, агрессивность, нарушения сердечной деятельности, поражения печени. У мужчин нередко наблюдается снижение сперматозоидов!!!!!!!!!, импотенция, может развиться опухоль предстательной железы, а также другая серьезная патология. У женщин √ изменяется менструальный цикл, отмечается огрубение голоса, рост волос по мужскому типу, гипертрофия клитора и другие нарушения.

Ольга
#7

Всё очень серьёзно. Автор почитайте побочные явления от анаболиков в инете, вам всё сразу станет ясно.

Телушка
#8

пусть муж обследуется. все эти препараты имеют скрытые побочные эффекты. а мужики боятся признаться в своей несостоятельности. и к медицинской помощи, к сожалению, прибегают в крайних случаях. но, если что, винят во всем нас. была у меня одна знакомая пара. лет 20 не могли детей зачать, она такая симпатичная женщина, а он ее обвинял. ушел к другой. оказалось, что это он бесплодный. а она так и осталась без мужа и без детей

maryfox
#9

анаболик - совсем другое дело....:(

Гость
#10

может он не хочет детей, вот и пьет свои анаболики

Минни
#11

ага, потом ещё и дети уроды родятся от таких порошков.

из Мадрида
#12

"Белки", они же протеиновые смеси, делаются из белков яиц или молочных белков и анаболиками не являются.

Так что у вас, Автор, двойная проблема - муж пьет анаболики, которые могут привести к бесплодию, и муж вам врет, что пьет белки.

Эврика
#13

Так белок или анаболик? Автор, что он пьет? Белок качество спермы может только улучшить, а анаболик - ухудшить.

Маса
#14

Ну говорю же, анаболик написано на коробке... Он говорит, что это белок, безвредный. Ребенка оба хотим. Он даже больше.

Эврика
#15

Ну так дайте ему прочитать про анаболики. Раз ребенка хочет, то пусть бросает дурное дело.

Эврика
#16

Белок - это просто белок, не имеющий своей биологической активности. Переваривается до аминокислот и идет на построение своей мышечной массы. А анаболики - гормоны, часто в смеси с аминокислотами или белками. Гормоны уже действуют на организм, вклиниваются в обмен веществ. Вредно это.

Гость
#17

анаболики- в таблетках или уколах только. Но не в килограммовой пачке.

вера
#18

Вы Маса дура что-ли вообще, *** эти сопли о том что не могут забеременеть то да сё, если вы уж так хотите забеременеть не можете что-ли 14 дней прибавить после того как у вас начались месячные и с дня 9 по 14 не предохраняться и заниматься сексом 2 раза в день!? Что в этом тяжелого?????

хд
#19

*** ему XDDD

thd
#20

Слово "anabolic" с пачки спортивного питания переводится либо как "анаболический процесс", либо как "анаболизм". Как Вам больше нравится. И совершенно точно это слово НЕ переводится, как "стероид", анаболический или нет. И, как известно всем образованным людям, изучавшим в школе биологию, лучший анаболик - это вода. Без него (точнее неё) все анаболические процессы в организме остановятся. Муж - молодец, за здоровьем следит.

По факту - к врачу обоих надо, а не по-одиночке.

Бон
#21
Ольга

Побочные эффекты анаболиков



Было время, когда анаболики относились к сравнительно безвредным средствам. Обнаруживать их в биологических жидкостях не умели, и это также способствовало употреблению анаболиков определенной частью спортсменов, так как уличить их в этом было невозможно. Когда же разработали методы выявления анаболических стероидов, то их включили в список допингов ? веществ, использование которых в спорте запрещено. В настоящее время контроль на анаболические стероиды производится не только на крупных соревнованиях, но и на тренировках.



Чем же грозит прием анаболиков? Во-первых, они являются допинг, и, следовательно, прием их запрещен. Спортсмен же, прибегающий к, анаболическим стероидам нарушает морально-этические требования спорта. Во-вторых, использование анаболиков грозит многочисленными нарушениями здоровья, которые обычно выявляются не сразу, а спустя длительное время. Последствиями приема анаболиков могут быть тошнота, рвота, головокружение, повышение артериального давления, потеря аппетита, раздражительность, агрессивность, нарушения сердечной деятельности, поражения печени. У мужчин нередко наблюдается снижение сперматозоидов!!!!!!!!!, импотенция, может развиться опухоль предстательной железы, а также другая серьезная патология. У женщин ? изменяется менструальный цикл, отмечается огрубение голоса, рост волос по мужскому типу, гипертрофия клитора и другие нарушения.

Статья про ААС, а человек употребляет обычный спортпит (судя по описанию в вопросе), который на репродуктивную функцию не оказывает влияние (за исключением богатой белком пищи, которая стимулирует половую функцию и оказывает положительное влияние на весь организм.)

Реструкт
#22

е*ать вы конченные :D

Отец
#23

Еб;ть вы дуры,девочки. Нех;й по-молодости бухать и курить, а потом на пацанов сваливаете вину...

Ееее
#25

бабы, вы конченные

Белок импотент
#26

Ой дурыыыы :D Не путайте стероиды с белкАми) и убейте себя для профилактики ).

Denis
#27

Протеин, он же белок с английского, это просто очищенный белок с остатков молочного производства. Такой же белок есть в мясе, твороге, яйцах. Anabolic написано в качестве рекламы и означает, скорее всего, ускорение анаболических процессов (простыми словами "рост"). Обычные продукты - это самые что ни на есть анаболики. Ваш муж пьет по сути полезную вещь, не слушайте "интернет экспертов", которые черпают свои "знания" с НТВ и желтой прессы.

Гость
#28

В белке, который пьет ваш муж, ничего такого страшного быть не может, не майтесь дурью.

Denis
#29

Так же стероиды являются нелегальными, так что ваш муж не мог просто так купить в магазине эту банку, да и стероиды идут в таблетизированной или инъекционной форме, так что если он разводит этот порошочек с водой и пьет, то это НИКАК не стероиды. Так что не нужно бояться за мужа, идите вдвоем на обследование лучше.

Гость
#30

надо было меньше с голой поясницей,в джинсах "на бедрах" зимой бегать!застудила придатки овца!иди к врачу проверять проходимость труб!и сдай анализы на скрытые инфекции.

борменталь
#31

ну тут прям кандидаты мед. наук собрались))) наверно прежде чем что-либо утверждать и раздавать советы нужно как минимум понимать о чем речь! как можно путать спортивное питание (пищевые добавки) и анаболические стероиды (запрещенная мед. фармакология) но при этом с полной уверенностью говорить про какие то проблемы с потенцией, продуктивной функцией и т.д.?))) у людей которые реально понимают о чем речь ваши комментарии вызывают только истерический смех и не более)) по сути вопроса: никакой связи со спортивными добавками и продуктивной функцией нет и быть не может! рекомендую просто пройти полное обследование обоим партнерам и выяснить в чем собственно дело, а не слушать советы "диванных теоретиков"

Гость
#32

Привет посонам с ПрАтеин?-НЕТ.Я всего добьюсь САМ,без химии

Гость
#33
Гость

Привет посонам с ПрАтеин?-НЕТ.Я всего добьюсь САМ,без химии

и тебе привет

Гость
#34

Что, прям вот на коробке и написано - АНАБОЛИК ?

Большими красными буквами? )))

Автор, не пи..ди.

Гость
#35

Всем привет!) Еще один тупой вопрос по поводу вредности прота... Никакого вреда это не приносит. А анаболик - это может быть любое, что влияет на восстановление организма. Умники ***

Гость
#36

Привет посонам с ПрАтеин?-НЕТ.Я всего добьюсь САМ,без химии!!! мы сюда скоро все переберемся?

ПрАтеин - Анаболик
#37

Я не гАрмон!

Павел
#38

Вагину свою проверь овца, белок он в любой еде содержится

Вадим
#39

" ПрАтеин?-НЕТ.Я всего добьюсь САМ,без химии " здорова) ну что могу сказать, девушку обвинять смысла нет, она просто предположила, и на счёт " банки на которой написано anabolic ". ( смешно ) Лучше да наверное, к врачу оба-два.

Hardcore
#40

бабы, я ваш рот ***

гость
#41

бабы, я ваш рот ***

ахахаха, теперь бойся за свое оч ко, педуард

Гость
#42

а также привет посонам с Дочи....всем анаболизма,качата)

Гость
#43
Гость

а также привет посонам с Дочи....всем анаболизма,качата)

и тебе привет)

Александр Невский
#44

у меня от таких белков гино вылезло

Спасокукоцкий
#45
Александр Невский

у меня от таких белков гино вылезло

потому что заниматься надо по методикэ

Серж
#46

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Колеман
#47

я просто в ахуе, мне больше нечего добавить (с)

Гость
#48

у меня так отец протеины всякие пил, поэтому я и не родился =(

пацанам с прАтеина привет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Югий
#49

Все очень очень серьезно! Незамедлительно смойте все порошки в унитазе!!! Получил бесплодие- получит и импотенцию. Посоветуйте мужу хотя бы сустаноном или обычным мужским гормоном тестостероном заменить эти препараты (можно в аптеке купить по рецепту).

Спакукосян
#50

Югий я с вами полностью согласен!пусть все смоет в унитаз пока мужа не будет дома!нужно заботиться о его здоровье!