Гость
Статьи
Дефицит массы тела

Дефицит массы тела

Мне 20. При росте 158 вешу с колебаниями, то 42 то 44, всё зависит от здоровья, если болеть начинаю то есть мало охото, сразу теряю в весе, с желудком вообще проблемы, не даёт мне нормально жить, и питаться. От стрессов тоже не хочется есть. Это всё плохо вообще. мне как то надо хотя бы 48 набрать, чтобы месячные нормально ходили, есть какая- то загвоздка в моём организме, только в клиниках никак не распознают её. Всякие анализы сдаю, всё в норме) У кого так же? можно ли вообще родить при такой массе тела?

31 ответ
Последний — Перейти
гость!
#1

А куда месячные должны нормально ходить?

гость!
#2

У меня знакомая в 28 весит 35 кг, рост 165, ничё,живет

Дарья
#4
гость!

А куда месячные должны нормально ходить?

гинекологии хором говорят мне, что для того чтобы месячные ходили нормально, нужно весить как минимум 47. у меня постоянно нерегулярные они.

Дарья
#6
Гость

из с 37кг рожают(лично знаю) а тебе твой вес самой не нравится, или это все таки влияние окружающих? если не доставляет дискомфорт, наслаждайся стройностью. возраст все равно возьмет свое. у меня рост 157, раньше весила 40, сейчас 43. чувствую себя отлично. только родня годами мозг выедает.

да хотелось бы побольше весить, чтобы животик хотя бы был, а то худенькая( и родня так же мозг съедает. так то я тоже себя хорошо чувствую, но вот все проблемы по женский, говорят гинекологии, из-за недостатка веса

Дарья
#7
Гость

гинекологии хором говорят мне, что для того чтобы месячные ходили нормально, нужно весить как минимум 47. у меня постоянно нерегулярные они.

попроси ОК тебе назначить, будет ровный гормональный фон

уже назначили, джес плюс, на длительное время, там свои болячки по женский просто. поликистоз вечный...

Гость
#9

Идите в спортзал наращивать мышечную массу... с ней вместе и жирок растет.. я так набрала... всегда весила 45... катастрофа была настоящая... а сейчас 53...

Гость
#12
Гость

разнесло тебя однако..

Все со мной отлично сейчас)))!

#13

А я ещё год назад была при росте 157см 46 килограммов. Муж мне сказал, чтобы я располнела, так как ему хочется меня видеть полненькой. я удивилась, а он это сказал на полном серьёзе. Я его люблю очень вот и стала кушать много мучного перед сном,больше углеводов, белка куриных яиц, меньше двигаться и больше сидеть перед телевизором. Уже через 3 месяца набрала 6 кг. Муж был в восторге, потому что у меня стали пышнее бедра и показался небольшой живот. Попросил продолжать так и далее. Сейчас вешу уже 60 кг, попа стала заметно больше, перестали быть видны рёбра, появился животик, бёдра заметно округлились.Правда, со всеми старыми вещами пришлось распрощаться, в них больше не влезаю и джинсы больше не ношу, так как на поясе не застегиваются,зато муж в экстазе от моей новой фигуры!!!

Гость
#14

Ну я при росте 168 вешу 52, это по индексу типа предел уже, нижняя граница нормы, но я прекрасно выгляжу и чувствую себя, ттт. И полно девушек с еще меньшим весом при этом росте и с ними тоже все окей. Для вашего роста у вас нормальный вес, я лет в 13 столько же ростом была и еще меньше весила, все было хорошо со здоровьем, и с женским тоже. Не факт что из-за массы все проблемы.

#16

А мне нравиться моя новая фигура, правда сначала с непривычки было тяжеловато, но я привыкла.Зато живот стал намного больше и выразительнее, бёдра округлились, ягодицы увеличились, секс с мужем стал более ярким, он с удовольствием теперь любуется моей фигурой.

гость
#17
Annushka

А мне нравиться моя новая фигура, правда сначала с непривычки было тяжеловато, но я привыкла.Зато живот стал намного больше и выразительнее, бёдра округлились, ягодицы увеличились, секс с мужем стал более ярким, он с удовольствием теперь любуется моей фигурой.

главное чтобы у мужа хоть на что-то стояло, хоть на тушенку, хоть на скелета.А как скелета захочет и убежит, сядите на транки вместо плюшек, вмиг схуднете, и всего делов))))

гость
#18

я при росте 169 вешу 47 кг,до родов весила максимум 50-52,тоже хочу поправиться,ничего не помогает,хотя мужу нравиться.И здорова тоже,проверялась на всё что угодно:)

Гость
#19

У меня рост 168,вес 48,врачи тоже все ой,какая худая,а я прекрасно себя чувствую,проблем тьфу-тьфу со здоровьем нет.Месячные по расписанию.

Гость
#20

ну, я бы не сказала, что у вас такой уж дефицит- я при росте 166 вешу 49 кг и худышкой себя не считаю

гость
#21

рост 162,вес 42.месячные регулярные. у меня дефицит сахара в крови. и ничего. живу худышкой. ем тортики, плюшки, пью лимонады -для меня это поддержание жизни. иначе кирдык.

кэтт
#22
Дарья

Мне 20. При росте 158 вешу с колебаниями, то 42 то 44, всё зависит от здоровья, если болеть начинаю то есть мало охото, сразу теряю в весе, с желудком вообще проблемы, не даёт мне нормально жить, и питаться. От стрессов тоже не хочется есть. Это всё плохо вообще. мне как то надо хотя бы 48 набрать, чтобы месячные нормально ходили, есть какая- то загвоздка в моём организме, только в клиниках никак не распознают её. Всякие анализы сдаю, всё в норме) У кого так же? можно ли вообще родить при такой массе тела?

И при меньшей массе тела прекрасно рожают, другой вопрос насколько данная масса тела комфортна вашему организму. Если месячные не идут, значит не комфортна.

кэтт
#23
Дарья

гинекологии хором говорят мне, что для того чтобы месячные ходили нормально, нужно весить как минимум 47. у меня постоянно нерегулярные они.

Ерунду они говорят, почему именно 47, откуда такая цифра? Т у п о вес минус 110? Я вешу 40-42 (рост 161), проблем с месячными нет и не было, некоторые говорят, чтобы мне родить надо поправиться до 45, но я никогда столько не весила! Ни разу в жизни! Для меня такой вес ненормален!

Гость
#24

Я при росте 175 вешу 47 очень этим довольна и все у меня нормально) ем что захочу) хорошо же это)

Гость
#25

Я в состоянии самоходного скелета всю жизнь, надоело уже невыносимо, но поправится организм видимо не способен. Могу есть как не в себя и худеть при этом. Неусваивается ничего.

Рыба
#26

Я худая, мне надо видимо больше есть и чаще.
А мч мне давал только один кекс 1,5месяца назад, и колбасы с хлебом три бутерброда..
А ч хотела хоть на новый год наесться, хотела прийти к нему к его матери домой, а он отказался (((((

Гость
#27
Гость

Я при росте 175 вешу 47 очень этим довольна и все у меня нормально) ем что захочу) хорошо же это)

чего хорошего то ? недовес в 18 кг..аааа понятно - мы вам тут все завидуем наверно

Гость
#28
Дарья

Мне 20. При росте 158 вешу с колебаниями, то 42 то 44, всё зависит от здоровья, если болеть начинаю то есть мало охото, сразу теряю в весе, с желудком вообще проблемы, не даёт мне нормально жить, и питаться. От стрессов тоже не хочется есть. Это всё плохо вообще. мне как то надо хотя бы 48 набрать, чтобы месячные нормально ходили, есть какая- то загвоздка в моём организме, только в клиниках никак не распознают её. Всякие анализы сдаю, всё в норме) У кого так же? можно ли вообще родить при такой массе тела?

проверь щитовидку

инна
#29

я специально худела до 43 (160 рост). идеальный вес, но не всем идет.

Аиша
#30
Дарья

гинекологии хором говорят мне, что для того чтобы месячные ходили нормально, нужно весить как минимум 47. у меня постоянно нерегулярные они.

Мне 28 лет. Всю жизнь весила 42. Двое детей здоровых.

Гость
#30

рост 164, вес 41, месячные по расписанию, не худела, с детства худенькая.
нечего переживать! волноваться лучше стоит, когда месячные пропадать начнут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

goct
#32

У меня ИМТ меняется от 14,5 до 15 по норме это сильное истощение но мне 13 лет я стройная есть и мышцы и жир вес 32-33 кг рост 148-149 см

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы