Гость
Статьи
Дефицит массы тела

Дефицит массы тела

Мне 20. При росте 158 вешу с колебаниями, то 42 то 44, всё зависит от здоровья, если болеть начинаю то есть мало охото, сразу теряю в весе, с желудком вообще проблемы, не даёт мне нормально жить, и питаться. От стрессов тоже не хочется есть. Это всё плохо вообще. мне как то надо хотя бы 48 набрать, чтобы месячные нормально ходили, есть какая- то загвоздка в моём организме, только в клиниках никак не распознают её. Всякие анализы сдаю, всё в норме) У кого так же? можно ли вообще родить при такой массе тела?
34 ответа
Последний — Перейти
гость!
#1
А куда месячные должны нормально ходить?
гость!
#2
У меня знакомая в 28 весит 35 кг, рост 165, ничё,живет
Дарья
#4
гость!
Сообщение было удалено
гинекологии хором говорят мне, что для того чтобы месячные ходили нормально, нужно весить как минимум 47. у меня постоянно нерегулярные они.
Дарья
#6
Гость
Сообщение было удалено
да хотелось бы побольше весить, чтобы животик хотя бы был, а то худенькая( и родня так же мозг съедает. так то я тоже себя хорошо чувствую, но вот все проблемы по женский, говорят гинекологии, из-за недостатка веса
Дарья
#7
Гость
Сообщение было удалено
попроси ОК тебе назначить, будет ровный гормональный фон

уже назначили, джес плюс, на длительное время, там свои болячки по женский просто. поликистоз вечный...
Гость
#9
Идите в спортзал наращивать мышечную массу... с ней вместе и жирок растет.. я так набрала... всегда весила 45... катастрофа была настоящая... а сейчас 53...
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Все со мной отлично сейчас)))!
#13
А я ещё год назад была при росте 157см 46 килограммов. Муж мне сказал, чтобы я располнела, так как ему хочется меня видеть полненькой. я удивилась, а он это сказал на полном серьёзе. Я его люблю очень вот и стала кушать много мучного перед сном,больше углеводов, белка куриных яиц, меньше двигаться и больше сидеть перед телевизором. Уже через 3 месяца набрала 6 кг. Муж был в восторге, потому что у меня стали пышнее бедра и показался небольшой живот. Попросил продолжать так и далее. Сейчас вешу уже 60 кг, попа стала заметно больше, перестали быть видны рёбра, появился животик, бёдра заметно округлились.Правда, со всеми старыми вещами пришлось распрощаться, в них больше не влезаю и джинсы больше не ношу, так как на поясе не застегиваются,зато муж в экстазе от моей новой фигуры!!!
Гость
#14
Ну я при росте 168 вешу 52, это по индексу типа предел уже, нижняя граница нормы, но я прекрасно выгляжу и чувствую себя, ттт. И полно девушек с еще меньшим весом при этом росте и с ними тоже все окей. Для вашего роста у вас нормальный вес, я лет в 13 столько же ростом была и еще меньше весила, все было хорошо со здоровьем, и с женским тоже. Не факт что из-за массы все проблемы.
#16
А мне нравиться моя новая фигура, правда сначала с непривычки было тяжеловато, но я привыкла.Зато живот стал намного больше и выразительнее, бёдра округлились, ягодицы увеличились, секс с мужем стал более ярким, он с удовольствием теперь любуется моей фигурой.
гость
#17
Annushka
Сообщение было удалено
главное чтобы у мужа хоть на что-то стояло, хоть на тушенку, хоть на скелета.А как скелета захочет и убежит, сядите на транки вместо плюшек, вмиг схуднете, и всего делов))))
гость
#18
я при росте 169 вешу 47 кг,до родов весила максимум 50-52,тоже хочу поправиться,ничего не помогает,хотя мужу нравиться.И здорова тоже,проверялась на всё что угодно:)
Гость
#19
У меня рост 168,вес 48,врачи тоже все ой,какая худая,а я прекрасно себя чувствую,проблем тьфу-тьфу со здоровьем нет.Месячные по расписанию.
Гость
#20
ну, я бы не сказала, что у вас такой уж дефицит- я при росте 166 вешу 49 кг и худышкой себя не считаю
гость
#21
рост 162,вес 42.месячные регулярные. у меня дефицит сахара в крови. и ничего. живу худышкой. ем тортики, плюшки, пью лимонады -для меня это поддержание жизни. иначе кирдык.
кэтт
#22
Дарья
Сообщение было удалено
И при меньшей массе тела прекрасно рожают, другой вопрос насколько данная масса тела комфортна вашему организму. Если месячные не идут, значит не комфортна.
кэтт
#23
Дарья
Сообщение было удалено
Ерунду они говорят, почему именно 47, откуда такая цифра? Т у п о вес минус 110? Я вешу 40-42 (рост 161), проблем с месячными нет и не было, некоторые говорят, чтобы мне родить надо поправиться до 45, но я никогда столько не весила! Ни разу в жизни! Для меня такой вес ненормален!
Гость
#24
Я при росте 175 вешу 47 очень этим довольна и все у меня нормально) ем что захочу) хорошо же это)
Гость
#25
Я в состоянии самоходного скелета всю жизнь, надоело уже невыносимо, но поправится организм видимо не способен. Могу есть как не в себя и худеть при этом. Неусваивается ничего.
Рыба
#26
Я худая, мне надо видимо больше есть и чаще.
А мч мне давал только один кекс 1,5месяца назад, и колбасы с хлебом три бутерброда..
А ч хотела хоть на новый год наесться, хотела прийти к нему к его матери домой, а он отказался (((((
Гость
#27
Гость
Сообщение было удалено
чего хорошего то ? недовес в 18 кг..аааа понятно - мы вам тут все завидуем наверно
Гость
#28
Дарья
Сообщение было удалено
проверь щитовидку
инна
#29
я специально худела до 43 (160 рост). идеальный вес, но не всем идет.
Аиша
#30
Дарья
Сообщение было удалено
Мне 28 лет. Всю жизнь весила 42. Двое детей здоровых.
Гость
#30
рост 164, вес 41, месячные по расписанию, не худела, с детства худенькая.
нечего переживать! волноваться лучше стоит, когда месячные пропадать начнут.
goct
#32
У меня ИМТ меняется от 14,5 до 15 по норме это сильное истощение но мне 13 лет я стройная есть и мышцы и жир вес 32-33 кг рост 148-149 см
Гость
#33
Дарья
да хотелось бы побольше весить, чтобы животик хотя бы был, а то худенькая( и родня так же мозг съедает. так то я тоже себя хорошо чувствую, но вот все проблемы по женский, говорят гинекологии, из-за недостатка веса
А еще кожа, вспомните Джоли, по-моему,в нулевых, фигура даже очень плохо, лицо ещё ничего с мейком. Во "времена" Лары Крофт она классная была, сочная, больше кг было в теле, а сейчас на грани анорексии, из-за чего кожа дряблая, у нее все висит, живот, ноги, попа, руки, морщится на коленках, локтях. Она или сознательно себя "гробит", или после родов, операций, стрессов (может быть) так истощала...((( Но у анорексичек у всех кожа больное место. Так как , жир тянет кожу, а у них только кости и кожа , а кости не держат кожу, ну мышцы слегка.
Гость
#34
кэтт
И при меньшей массе тела прекрасно рожают, другой вопрос насколько данная масса тела комфортна вашему организму. Если месячные не идут, значит не комфортна.
У меня цикл идет при меньшем весе, ибо с головой все в порядке, у Вас не идут, так как Вы крышей поехали и довели себя до истощения. Цикл отключился. Поди и пульс как у покойницы, бедра и попа как у пацана, а стрижка как у мальчика
паулина андреева перенесла 5 эко , 5 выкидышей. так как, не жрет ничего и тощая. как узница блокады. и как говорят в спб подруги
цикла нет уже сто лет , все на гормонах. Отсюда и кисты и невозможность иметь детей. Зато мужики штабелями падают . Тощая же
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#35
Гость
Я в состоянии самоходного скелета всю жизнь, надоело уже невыносимо, но поправится организм видимо не способен. Могу есть как не в себя и худеть при этом. Неусваивается ничего.
Я тоже начала есть крупы, фрукты, даже мучное. После анорексии уже что слону дробина. Не поправится. Организм истощен. Зато посадили на инсулин, так как начала жрать фрукты и углеводы и раскачала поджелудочную, панкреатит, диабет 1 типа
Помню наелась черешни и вишни, на будущий день ноги слона. Отек. Поджелудочная сдала. Звоночек. Питайтесь тихо и мирно. Вес Вы не наберете. Только мышечный. Хоть слона жрите. Лучше дайте деньги тренеру, а не на гречку и киноа с хлебом
Форум: Здоровье
Всего: 249 847 тем
Новые темы за 3 дня: 163 темы
Популярные темы за 3 дня: 63 темы