Гость
Статьи
Дифицит массы тела

Дифицит массы тела

Вообщем проходили комиссию в школе, они мне написали дифицит массы тела 1 степени. Нет , ну это не так!!! Говорят мне 50 надо весить, а я вешу 42 и выгляжу нормлаьно, и не толстая и не дистрофик. Вообщем как все. Может они рост не правельно измеряли или что.. почему так? Нету у меня никакого дифицита. Вот боюсь эту справку покажу а меня еще и откормят на хватало, и что делать?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост какой!

Гость
#2

*?

Acme
#3

Загуглите калькулятор индекса массы тела, и всё выясните.

Alvage
#4

По общепринятой норме у меня тоже дефицит небольшой, но я в этом весе живу всю жизнь и детей рожаю, так что у каждого свои нормы.

Согласно рекомендованным нормам для балетного училища у всех принимаемых туда детей должен быть дефицит при том, что они проходят строгий отбор по здоровью и подвергаются впоследствии колоссальным нагрузкам. Многое от конституции зависит. Так что не парьтесь. Надеюсь, вы же не не доедаете))))))).

Кукумбер
#5

А рост какой?

Наверняка у вас просто астеническое телосложение, а эти "нормы" считают по нормостеническому. Другими словами, у вас кость тонкая. И вот как раз астеники и гиперстеники не вписываются часто, хотя со здоровьем и пропорциями у них все в порядке. Я тоже астеник и худенькая.

Гостья
#6

"Рост 162 индекс массы тел񃀖"

гость
#7

"[quote="Гостья"]Рост 162 индекс массы тел񃀖[\/quote]\n
Это я писала"

Acme
#8

"Вам надо бы весить хотя бы 52, конечно."

гость
#9
Acme

Вам надо бы весить хотя бы 52, конечно.

Но я буду выглядеть в там весе даже не как корова а как слонище , извеняюсь

Acme
#10
гость

Но я буду выглядеть в там весе даже не как корова а как слонище , извеняюсь

Не верится. А какие у вас параметры? Может, какая-то супер лёгкая кость.

Ким
#11

В чем проблема? прибавьте 2-3 кило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ты бы лучше русский поучила, чем переживать, малышка