Гость
Статьи
Племянница делится со …

Племянница делится со мною всем

Моя племянница учится в 7 классе(13 лет) и удивляется своим недалеким одноклассникам. Например мальчики подающие «надежды» кидают в рюкзаки свертки бумаги. Забавно для взрослого. но ее это напрягает. Точнее даже обижает, как объяснить что это мелочи? У меня с ней разница всего 8 лет, считайте недавно с теми же мелочами сталкивалась, однако не знаю как помочь..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
хрустящая корочка на курице
#1

Разложить по полочкам эти мелочи чтобы она понимала всю суть. А вообще здорово что она всем с вами делиться!)

Гость
#2
хрустящая корочка на курице

Разложить по полочкам эти мелочи чтобы она понимала всю суть. А вообще здорово что она всем с вами делиться!)

Я пыталась объяснить, что может быть это знаки внимания, а если нет и мальчики это делают просто так, то явно не от большого ума. Однако это длиться почти неделю и каждый день она ходит очень грустная, а я и помочь не могу..

хрустящая корочка на курице
#3
Гость

Я пыталась объяснить, что может быть это знаки внимания, а если нет и мальчики это делают просто так, то явно не от большого ума. Однако это длиться почти неделю и каждый день она ходит очень грустная, а я и помочь не могу..

Отвлеките её на что нибудь интересное, полезное. Предложите ей вместе позаниматься новым хобби. Ей сложно пока это всё принять и понять. Может ей кто то нравится, тот кто привлекает внимание той кто на него внимания не обращает? Как вариант просто

Захария
#4

Я, видимо, очень , слишком взрослая. Старая, иначе говоря
Я даже отдаленно не понимаю о чем речь.... чтобы оценить уровень забавности
Ни что такое эти мальчики, подающие надежды в кавычках, ни что такое свертки бумаги , попадающие в рюкзаки... В рюкзаки девочек?

Гость
#5
Захария

Я, видимо, очень , слишком взрослая. Старая, иначе говоря
Я даже отдаленно не понимаю о чем речь.... чтобы оценить уровень забавности
Ни что такое эти мальчики, подающие надежды в кавычках, ни что такое свертки бумаги , попадающие в рюкзаки... В рюкзаки девочек?

Мальчики - любимчики учителей, однако их поведение и отзывы о учителях так себе. А на уроках вырывают бумагу, делают комки и кидают когда в девочек, а когда и в рюкзачки

Захария
#6
Гость

Мальчики - любимчики учителей, однако их поведение и отзывы о учителях так себе. А на уроках вырывают бумагу, делают комки и кидают когда в девочек, а когда и в рюкзачки

обычное школьное "хулиганство"
даже в мои времена этого не было практически
Это что то из 60-х... Плеваться жеваной бумагой... У Носова, драгунского прочитать можно...
Что ее обижает.. загадка...

Гость
#7
Гость

Мальчики - любимчики учителей, однако их поведение и отзывы о учителях так себе. А на уроках вырывают бумагу, делают комки и кидают когда в девочек, а когда и в рюкзачки

Хулиганят по мелкому, так себя развлекают.

Гость
#8

Прошу прощения за наглость, однако не могу не порекомендовать вам канал Димы Зицера. Похожий на ваш случай он тоже разбирал. Возможно сначала вам он как человек не понравится, или будет какое-то отторжение и сопротивление информации, это нормально. Однако не стоит делать категоричные выводы, лучше иногда хотя-бы прислушиваться, ничего не потеряете от этого. Он прекрасный педагог. Четко, по делу объясняет как говорить с детьми. У него самого двое детей. Ведет прямой эфир, куда можно позвонить и задать вопрос касательно отношений с детьми и проблемой. Все эфиры доступны в ютубе. Пишу о нем, с целью помочь вам. Надеюсь, как-то поможет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема