Гость
Статьи
Не уверена в партнере, …

Не уверена в партнере, что делать?

Здравствуйте, мне 17 лет и я начала общаться с одним мальчиком из компании. Он мне почти сразу понравился, и я ему, ему 16 лет только исполнилось. Он сразу начал проявлять знаки симпатии, трогать там и так далее, обнимать, ну и короче он осмелился и жестко меня поцеловал. Я его достаточно хорошо знаю, меняет девушек как перчатки, а ещё у меня есть подозрение что он только ради секса с девушками начинает отношения. Что подскажете? Он мне нравится, но его бэкграунд смущает

13 ответов
Последний — Перейти

Ваша неуверенность понятна. Если хотите чтобы парень вас тоже не понял, как очередную перчатку. Не торопитесь с ним делать "всякое". Идите плавно, общайтесь чаще, узнавайте о нём побольше. И когда узнаете достаточно чтобы сделать выбор делать с ним "всякое" или не делать. Вот тогда и будет вам ответ.

Грубо говоря, пока парня не узнаешь, лучше не торопиться.

Гость
#1

Если не боитесь пополнить список его трофеев, то вперёд

#2
Гость

Если не боитесь пополнить список его трофеев, то вперёд

я чувствую что все по-настоящему

Гость
#3
Оля, просто Оля

я чувствую что все по-настоящему

На каждого бабника найдётся своя Оля, которая покажет ему небо в алмазах? Что ж, очень может быть.

Гость
#4
Оля, просто Оля

я чувствую что все по-настоящему

Дело ваше. Я бы не стала с таким встречаться, потому что я себя уважаю. Хотите быть очередной девушкой в его списке, пожалуйста. Не нойте потом только, почему он вас бросил, а знакомые над вами смеются

#5
Гость

Дело ваше. Я бы не стала с таким встречаться, потому что я себя уважаю. Хотите быть очередной девушкой в его списке, пожалуйста. Не нойте потом только, почему он вас бросил, а знакомые над вами смеются

ну а если он такой добрый, мягкий, заботливый?

Гость
#6
Оля, просто Оля

ну а если он такой добрый, мягкий, заботливый?

А каким ему ещё быть, если он хочет вас в постель затащить? И ведь работает же

#7

Купи ему мужской пояс верности на АлиЭкспресс, сейчас это многие практикуют, если ты ему дорога то он согласится его носить. Если у вас дойдет до интима то пусть делает куни, иногда снимай пояс верности, но удовлетворяй только руками. Так до свадьбы он останется целомудренным, и будет очень ценить тебя.

Гость
#8

В 16 именно что только из-за секса, в 16 пока больше ничего другого парням не надо!

б-ка
#9
Оля, просто Оля

я чувствую что все по-настоящему

"Чувствую" - это лишь облако гормонов, властно меняющее твою способность соображать. А что такое "по-настоящему" и чем оно отличается от ненастоящего, ты вообще даже приблизительно не сможешь сформулировать. Но попробовать можешь.

#10
Оля, просто Оля

ну а если он такой добрый, мягкий, заботливый?

наврятли он такой в 16 лет

Гость
#11
Оля, просто Оля

ну а если он такой добрый, мягкий, заботливый?

Не, если мягкий то сразу не.

Гость
#13
Оля, просто Оля

я чувствую что все по-настоящему

Оля, ваши чувства вас обманывают, забудьте, Вы трофей для него, это ФАКТ!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: