Гость
Статьи
Мама играет в танки

Мама играет в танки

Добрый вечер. Столкнулась с проблемой в своей жизни, мне 15 лет,все в семье было хорошо, пока мама не установила танки. Все дошло до того, что мама гоняет в танки 24 часа в неделю. Даже с работы уволилась, денег стало меньше, кушать нечего, работает только папа, его денег хватает с трудом.
Пыталась поговорить с мамой, но она просто пьет пиво, раздражённо отвечает, рыгает весь день. Может наорать и потаскать за волосы, чтобы ей не мешали играть.
Что делать??? #мама

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама теперь папа 🤟😉

Гость
#2

Сочувствую У вашей мамы зависимость. Это болезнь, как наркомания. Без её желания ничего не сделать. Вы с папой можете постараться сделать так, чтобы это желание появилось.

Гость
#3

Возможно, что кроме игровой зависимости у неё ещё алкоголизм.
Можно вам с папой просто разъехаться с мамой (если папа готов). Если она вас потеряет и материальную поддержку, то может одумается и захочет лечиться. Но скорее всего папа с мамой в созависимости. Так что, планируйте, как поскорее встать на ноги и свалить.

#4

Это очень плохо. ... но у моей подруги мама ни танки гоняла, а на игровых автоматах деньги сжигала. У них своя Кафешка была, так всю прибыль она там ☝ проигрывала. Один выигрыш например 2тыс. рублей, и 20 проигрышей ( к примеру) папа подруги ничего ни мог сделать, ее родители тоже. Помог парень. Пошла она в Ашан, украла дорогущий виски ( по его совету) попала в полицию. Потом ещё и ещё... Таким образом полиция помогла. Точно не знаю, ну кажется даже вопрос о лишении родительских прав был. Воровать ни хорошо. Можно другим способом сде делать так, чтоб попасть в полицию. В общем работает одно!!!! Пока не будет стрессовой встряски, она не перестанет играть!

Гость
#5

Какя интересная история.

Предлагаю решение.

1). Маму выгнать из дома.
2). Самой начать играть в танки.
3). Папе, выгнать вас из дома, и самому начать играть в танки

Итог:
Вся семья за чертой бедности, но с богатым игровым опытом.

#6
Vika - Vika

Это очень плохо. ... но у моей подруги мама ни танки гоняла, а на игровых автоматах деньги сжигала. У них своя Кафешка была, так всю прибыль она там ☝ проигрывала. Один выигрыш например 2тыс. рублей, и 20 проигрышей ( к примеру) папа подруги ничего ни мог сделать, ее родители тоже. Помог парень. Пошла она в Ашан, украла дорогущий виски ( по его совету) попала в полицию. Потом ещё и ещё... Таким образом полиция помогла. Точно не знаю, ну кажется даже вопрос о лишении родительских прав был. Воровать ни хорошо. Можно другим способом сде делать так, чтоб попасть в полицию. В общем работает одно!!!! Пока не будет стрессовой встряски, она не перестанет играть!

Мало того она ещё и алкоголичкой может стать, и уж точно по мужикам пойдёт.

Гость
#7
Гость

Мама теперь папа 🤟😉

Они оба уже изрядно подзадолбали всех своими разводками и пакостями - просто отморозки одним словом.
Рокировки такие, словно носками грязными обменялись. Фу. Вонь несусветная.

Гость
#8

Ну чисто дитё)) Вотрись к маме в доверие и продай её аккаунт)

Гость
#9

Сейчас время такое, военное, напряжённое. Сейчас всем нужно играть в танки, чтобы быть готовыми ко всему. Так что поддержите маму, присоединяйтесь к ней, играйте вместе в танки.

Гость
#10
Гость

Ну чисто дитё)) Вотрись к маме в доверие и продай её аккаунт)

Есть желающие?
Мама тут может отдохнуть, без нее справятся.

Кракозябра
#11

Счастливая женщина, а ты на стройку иди, корми себя сам, лоб здоровый

Остап Володько
#12
Гость

Ну чисто дитё)) Вотрись к маме в доверие и продай её аккаунт)

это запрещено правилами игры это перманент токо потом пускай неудивляетс когда мама в цпп обратиться за разьяснениями за что перманент и ей ответят пускай она побьёт свою дочку как сидорову козу и заставит ей новый комп покупать чтоб с нова установить она между прочем 76гб весит пускай токо не пойдёт отодрать дочку ещё раз я был бы непротив

олександр быдло
#13

Ну вообще, есть два варианта
1. Удалить танки ей
2. Смириться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: