Гость
Статьи
Как разлюбить человека

Как разлюбить человека

Здравствуйте. Я уже 2 года влюблена в одного довольно известного в соц сетях человека, но он живёт далеко от меня, старше за меня на 15 лет, и я прекрасно понимаю что шансов на отношения у нас с ним никаких (ну разве что если бы прям всё в жизни перевернулось в другую сторону). Как раз таки на основе этой гипотезы я себе в голове создала «сказочку» как это всё происходит. Большую часть своего времени, когда я ничем не занята, либо мне скучно, я прокручиваю себе в голове эту «сказочку», и представляю эти события. Я не могу сказать, что это сильно мешает мне в жизни, но всё равно я понимаю что что-то здесь не так. Я бы хотела избавиться от этого, и нейтрально относится к этому человеку, а не умиляться от каждой его фотки и постоянно мечтать о нашей встречи, и была бы рада услышать советы по этому поводу. Мне, кстати, 17 лет, слышала что в подростковом возрасте многие девочки влюбляются в знаменитостей, но в каком возрасте это всё проходит? Я бы хотела завести реальные отношения с кем-то, а не жить мечтами, но пока в моём сердце один человек я не могу полюбить другого.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончи детсад, потом те будет 14.., если те не 13 щаа канешна

Гость
#2

Само пройдёт, как повзрослеешь.
Мысли в 17 лет: Что есть любовь?
Мысли в 30 лет: Опа, скидка в Пятёрочке на сахар!

ℒУТО
#3

Разочароваться в нем

олег
#4

джизус? все дуры малолетние по нму сохнут

Гость
#5

Ты нарушила заповедь - создала себе кумира а в реале прикинь он тебя трахнет отвернется и будет храпеть пердеть как все земные люди и без грима и освещения не так Рядом с тобой реальные люди которые могут дать тебе гораздо больше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: