Гость
Статьи
Старшая сестра …

Старшая сестра подставила меня перед матерью

Я не идеальная девушка, нет, но я устала от боли, которую они мне причиняют. Сегодня отец порвал все мои сбережения. Хотел приготовить ужин, заглянул в холодильник и много не съел. Мой брат пришёл, и его мать позвонила ей и сказала, что он должен убрать еду. Он пытался поговорить с братом, но он была груб (ему 15,

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

КУДА ВЕСЬ ТЕКСТ УБРАЛИ, СУKI?

Гость
#2
Гость

КУДА ВЕСЬ ТЕКСТ УБРАЛИ, СУKI?

😂. Обрезают.
Теперь копируйте ваш текст ДО отправки и пишите его в комментариях,если будет не полностью опубликован.

Гость
#3

Как достичь гармонии с окружающими
Наш Создатель рассказывает нам, как достичь гармонии с окружающими: с родными, коллегами и друзьями. Рассмотрим несколько его мудрых советов, которые уже помогли многим людям.
Прощайте других
«Великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» (КОЛОССЯНАМ 3:13).
Все мы ошибаемся. Мы можем обидеть других, а другие могут обидеть нас. А это значит, что всем нам придётся не раз прощать и просить прощения. Простить — значит больше не испытывать негативных чувств по отношению к человеку, который нас обидел. Также простить — значит не воздавать злом за зло и не припоминать человеку его ошибки и слабости. Но что, если кто-то нас сильно ранил и мы постоянно прокручиваем в голове эту ситуацию? В таком случае нужно поговорить с этим человеком лично. При этом нашей целью должно быть восстановить мирные отношения, а не доказать свою правоту .
Относитесь к другим со смирением и уважением
«По смирению ума считайте других выше себя» (ФИЛИППИЙЦАМ 2:3).
Если мы смиренные и относимся к другим с уважением, то людям будет приятно с нами общаться. Они будут уверены, что мы отнесёмся к ним с добротой, будем учитывать их чувства и никогда намеренно не причиним им боль. Если же мы считаем себя выше других и всегда настаиваем на своём, это будет создавать напряжённость и трения. Мало кому захочется общаться и дружить с таким человеком.
Относитесь к другим без предубеждений
«Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (ДЕЯНИЯ 10:34, 35).
Наш Создатель не считает, что люди определённой национальности, языковой группы, социального положения или цвета кожи лучше других. В его книге сказано, что все народы произошли от одного человека. Поэтому абсолютно все люди на земле состоят в родстве друг с другом. Если мы уважаем достоинство каждого человека и относимся к каждому с добротой, мы делаем счастливыми других, себя .

Гость
#4

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: