Гость
Статьи
Дети старшей сестры

Дети старшей сестры

Я работаю 2 через 2 дня, с утра до ночи. В один из прекрасных дней, возвращаю домой, быстрее переодеваюсь что бы сесть за стол и смотреть на любимых рыбок в аквариуме.
НО РЫБКИ ПОЛУДОХЛЫЕ.
Я бегу сразу к матери с вопросами, не кормила ли она сама. Обычно это делаю я один раз с утра. На что матушка отвечает "нет, а что случилось?". Но по глазам было видно что-то она знает.
В итоге рассказывает, что пару часов назад приезжали племянники в гости, старшая которой 8 лет, пошла смотреть на рыбок.
ВЫКЛЮЧИЛА ФИЛЬТР И НАЛИЛА ГАЗИРОВКИ ЧТО БЫ РЫБКИ ДЫШАЛИ ЛУЧШЕ.
Я с места бросилась, достала все живые растения и домики, выловила всех рыб. Благо была настоявшаяся вода. Реву. Надеюсь выживут. Обижена на мать. Как можно было спокойно наблюдать как ребенок убивает рыб. У обоих мозгов меньше чем у моих малюток. Думаю позвонить сестре и рассказать какая у неё ненормальная дочь и чтоб больше она их не привозила. Либо опечаю дверь перед каждым их приездом.

таня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня однажды двоюрный брат 5-6 лет повел меня показать как красиво он обрезал "усики" У улиток. Не злись на ребенка. Он не знал что сделал плохо

Лосяш
#2

Я бы убила дряней. Твари малолетние.

#3

Кошмар.. надеюсь рыбки выживут(((
Мне кажется однозначно нужно рассказать об этом сестре чтобы она объяснила своей дочери что такие вещи делать нельзя.
Я вообще удивлена как она так своих детей воспитывает.. я понимаю что они маленькие, но, блин)) мне кажется при нормальном воспитании желания отключить фильтр и налить газировки в аквариум возникать не должно
Либо она совсем глупая, либо растёт садисткой какой-то

#4

У моей подруги дети, захотев льда (в газировку), открыли морозилку и ножом стали сковыривать лёд со стенок. Стенки в дырках в результате, холодильник сломан.

#5

Да, ситуация очень неприятная. Не злитесь на детей и сестру. Дети не виноваты, в силу своего незнания так поступили, просто нужно объяснить, что так делать нельзя и вообще прежде чем что-то делать с животными чужими (будь это рыбки, кошки или собаки), чем-то кормить и что-либо давать нужно непосредственно спросить у хозяина.
Портить отношения с сестрой точно не нужно.

Гость
#6

Сестрица на бабки попала так то...

Гость
#7
Levontos

Да, ситуация очень неприятная. Не злитесь на детей и сестру. Дети не виноваты, в силу своего незнания так поступили, просто нужно объяснить, что так делать нельзя и вообще прежде чем что-то делать с животными чужими (будь это рыбки, кошки или собаки), чем-то кормить и что-либо давать нужно непосредственно спросить у хозяина.
Портить отношения с сестрой точно не нужно.

дети ЗПР как минимум . Надо в опеку написать

Гость
#8

почему дети с УО расхаживают на свободе? Почему мать е в состоянии их воспитывать и обеспечивать? Пишите в опеку и ЮЮ

Лосяш
#9
Levontos

Да, ситуация очень неприятная. Не злитесь на детей и сестру. Дети не виноваты, в силу своего незнания так поступили, просто нужно объяснить, что так делать нельзя и вообще прежде чем что-то делать с животными чужими (будь это рыбки, кошки или собаки), чем-то кормить и что-либо давать нужно непосредственно спросить у хозяина.
Портить отношения с сестрой точно не нужно.

Нах нужна такая сестра

Гость
#10

Виноват тут один человек - ваша мама, которая мало того, что не следит за своими гостями, так ещё и врёт - ну вот случилось, так ты позвони и спроси, как исправить. Врежьте замок себе в комнату - единственный выход.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: