Гость
Статьи
Мой муж и я не хотим …

Мой муж и я не хотим детей

Ему 27, мне тоже. Мы семья?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы нашли такого, мне тоже нужен, я тоже не хочу детей, а лезут постоянно «семьянины», фу, бесят

Гость
#2

Живёте в любви и согласии, значит семья.

#3
Гость

Где вы нашли такого, мне тоже нужен, я тоже не хочу детей, а лезут постоянно «семьянины», фу, бесят

Я тоже не хочу детей. Мы с мужем хорошо и без них себя чувствуем.

#4
Таня

Я тоже не хочу детей. Мы с мужем хорошо и без них себя чувствуем.

Забыла добавить: "Мы с мужем хорошо и без них (детей) себя чувствуем семьёй."

девкивозерекупались***резиновый
#6

вы **йня

Гость
#7

Если в загсе расписаны, значит семья.

#8
Гость

Забыли добавить, вы бесплодны и фригидны пожизненно.
Т.е. Инвалид.
Но это не значит, что весь мир инвалиды.

Точно уж не фригидны. Секс мы любим.

Гость
#9

Конечно. Не семья - это любовники и сожители. А муж и жена - семья.

#10

Увы но нет, вы не семья. Вы просто два инфантильных подростка которые не могут вырасти. Само слово то прочитайте-"Семь Я" И подумайте что же оно означает.

Кара (мель)
#11
Pepper

Увы но нет, вы не семья. Вы просто два инфантильных подростка которые не могут вырасти. Само слово то прочитайте-"Семь Я" И подумайте что же оно означает.

Ой, вот только не надо про детей! Папа, мама и пятеро детей?

Гость
#12

Вы сами определяете это. Не смотря на наличие штампика или детей.

Гость
#13
Гость

Забыли добавить, вы бесплодны и фригидны пожизненно.
Т.е. Инвалид.
Но это не значит, что весь мир инвалиды.

Мы часто занимаемся сексом

Гость
#14

Да, семья.
Но почему вас волнует мнение других? Некоторые скажут, что не менее 3 детей должно быть

Гость
#15
Pepper

Увы но нет, вы не семья. Вы просто два инфантильных подростка которые не могут вырасти. Само слово то прочитайте-"Семь Я" И подумайте что же оно означает.

овуляха? плодиха с тугосерями??

#16

Семья или не семья - не важно. Но лет через 10, если ваша ячейка общества протянет, мужинек таки захочет детей, и уйжет к молодой, которая ему родит) а вы останетесь одна. Историй таких - миллион)

Гость
#17
Санечка

Семья или не семья - не важно. Но лет через 10, если ваша ячейка общества протянет, мужинек таки захочет детей, и уйжет к молодой, которая ему родит) а вы останетесь одна. Историй таких - миллион)

С чего вы решили? Вот у моей бабушки подруги 2. Им всем по 90. То поколение не было чайлдфри. Или тщательно такое скрывали. Так вот они живут с мужьями уже 70 лет без детей. И никто никуда не ушел. За одной вообще муж ухаживает после инсульта. И от детных уходят. Мой дядя бросил жену с 5 их детьми ради молодки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: