Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что нравлюсь, а в итоге оказался пустослов

Доброго времени суток, я учусь в 10 классе, парня у меня никогда не было. И вот в чем заключается моя проблема, к нам в школу пришел новенький, высокий блондин, он сел ко мне за парту и так получилось, что мы очень хорошо разговорились, он сильно матерился, но почему-то я к нему стала присматриваться, мы стали переписываться, все было супер, в школе ходили везде вместе, он явно мне строил глазки. Моя подруга "тайно" переписывалась с ним насчет меня, он также говорил, что я очень красивая, милая, не такая ка все, поцеловал меня в щечку, хотя хотел большего, но я никогда не целовалась и не была к этому готова после недели общения, в прямом смысле этого слова. И знаете, он заболел,а после того как пришел, стал общаться с 11-классницей, которая ему помогла в некоторых вопросах, а моя подружка сказала ему, что я ревную и тд. хотя это было не так и я не могла потом ничего доказать,мне просто было неприятно. Мы стали очень мало общаться, я почувствовала какую-то обиду и не могла находится в классе, все время уходила, и мне кажется тоже стала вести себя не очень адекватно. Вообщем прошло несколько дней и у него появилось огромное количество новых знакомых, друзей в школе и наше общение ушло, мы пересекались взглядами и долго смотрели друг на друга, но потом я сказала ему какую-то ерунду типа того, что "Если ты меня не любишь, то я тоже нет" в прямом смысле этого слова и вечером он позвонил сказал, что я себе на придумывала, я ему разонравилась, что мне налево, а ему с его новыми подружками направо и заставлял сказать, люблю ли я его, я этого не сказала т.к любовь-это обоюдное чувство и невозможно действительно любить человека, зная его 1 месяц, это же бред, договорились быть друзьями. После этого была много неприятных моментов, хотя иногда он так смотрел на меня и спрашивал почему я ему не пишу и не звоню, что к чему, думала я. Потом он резко уходит из нашей школы, а я узнаю, что он растрепал всем, что я без него жить не могу, бегаю за ним, хотя даже не писала ему ни разу #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в 10 классе..а что к этому времени уже должна б,ылачерез десяток мужиков пройти?

Гость
#2

Автор, бегом в ютубе смотреть видео - оса причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Коротко - тебя пробил на инстинкт буйный лох, по жизни он никто, но твой разум считает его высокоранговым за счет буйности, но это обманка, он лох, переспишь с ним, потом пожалеешь

Гость
#3

Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» . То же относится и к мужчинам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: