Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед одноклассниками или наоборот?

В классе я тихая хорошистка, учусь хорошо. Если не спрашивают - стараюсь вообще не открывать рот и помалкивать в тряпочку. Я хожу в музыкалку, очень далеко от дома - чтобы случайно не встречаться с одноклассниками. Они вроде не злые, но кто знает? Лучше не рисковать)))
Вчера, пока не было учителя решила сбацать белоэмигрантский вальс с дикой тоской по родине. Думала я одна в аудитории... Поменяла слова))) на свою тоску по каникулам, добавила матюгов и (настроение было грустное) и спела от всей души. Разворачиваюсь - на меня смотрит толпа. В толпе есть мои одноклассники. Одна девица в слезах - шепчет: "прямо до слёз"... Я в шоке, они похоже тоже...
Их привели на экскурсию - а тут я распелась и похоже опозорилась по самое не могу? Авторитет приличной девушки похоже потерян на всегда. Или за неделю каникул все об этом забудут?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь вы самая популярная девочка в классе, поздравляю!)

#2

Такое невозможно забыть. Привыкайте, пока каникулы, что вы теперь для всех звезда. Вас это напрягает. Но убедите себя, что это нормально. Будет уважение, зависть. Убедите себя быть сильной, справитесь со славой..

Гость
#3

сделай как тимур в пгниу

Гость
#4

ты что, серьезно так переживаешь из-за своего пения, что его услышали и тебя увидели? Помоему все вообще гуд

гость911
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Теперь вы самая популярная девочка в классе, поздравляю!)

не только в классе, а уже на ю тубе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема