Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед классной руководительницей и одноклассниками

Пожалуйста, поддержите меня, мне так стыдно, я вся в слезах сижу.

В общем, у нас была Химия и я была не готова(опять), то есть была, но не поняла вопрос учительницы, она хотела, чтобы я пересказала ей весь параграф? Из-за того, что я не поняла, я просто молчала.
Она спросила : «Ты готовилась хоть?»
Я помотала головой, мол: «Нет»

Потом она там что-то сказала, я уже не слушала, вся в слезах была.
Спросила, где тетрадь, я сказала нету…
После этого она дала мне листок, накричала, чтобы я все заново записывала, а из-за слез я не могла ничего сделать, кроме как сидеть, не шевелиться и плакать. Позже весь листок был пропитан в слезах.

Потом подходит в конце урока( одноклассники ещё были в классе) со словами: «Как же ты меня достала».

Меня задирают и всячески высмеивают три одноклассника.

Я после такого позора ушла и на эмоциях попросила маму рассказать все об издевательствах.

Она рассказала и знаете что?
Классная руководительница ответила: «Спасибо. Хорошо, я поговорю, но отсутсвие тетради на уроке не зависит от *имя одноклассника*»

Мне так стыдно! Как мне теперь завтра в школу идти? #подростки

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот лучше бы дралась, чем плакала

Гость
#2

Эхх школьные проблемы.. сейчас с оглядкой назад, как же все просто решалось.. а тогда казалось сложным.
Палку берешь или дубинку резиновую.. и прям зах@@риваешь любого из своих одноклассников.. и никто больше не скажет слова..
Прям жестоко пи@дешь пока не разнимут. и Все )))))
Один хрен после школы ты их никогда не увидишь )

Гость
#3

Если ты реально рыдаешь так при любых обстоятельствах, то неудивительно, что бесишь всех. Нытиков никто не любит, из твоего рассказа я не увидела ничего такого, чтоб развести такие сопли. Ты не первоклашка давно, вытри сопли.

Гость
#4

Химия. Значит класс 7-8.
Проще вообще уйти из школы, чем быть там такой нытлей. Лучше все равно не станет с таким поведением.

Гость
#5
Гость

вот лучше бы дралась, чем плакала

Вы видели какая я худая и слабая?
Это скорее бы они меня побили, чем я кого-то :(

Гость
#6
Гость

Вы видели какая я худая и слабая?
Это скорее бы они меня побили, чем я кого-то :(

Ударом коленом в пах! Лучшее оружие!

Гость
#7
Гость

Вы видели какая я худая и слабая?
Это скорее бы они меня побили, чем я кого-то :(

Ну и что хорошего быть худой, слабой, нытичкой? Еще и неумной.
Вот самой то не противно? Человек должен стремиться себя развивать, круто быть сильным, умным. Жизнь одна у тебя, так и пойдешь, вызывая жалость и «пропитывая все слезами»? Ну и кому ты плохо сделаешь, кроме себя?

Гость
#8

Да что ж ты плачешь то из-за всего?? Проще надо быть, сама создаешь проблемы из ничего. Смелее надо быть. Я так поняла, была готова, но постеснялась переспросить вопрос? И зря, в следующий раз спрашивай, уточняй хоть 10 раз если нужно. Как завтра идти в школу? Очень просто, как будто ничего не было. Веди себя естественно, если будут спрашивать или задирать не показывай, что тебя это задевает. Отвечай просто, типа: надоели вы мне, вот и рассказала. И всё непринуждённым тоном, им самим потом надоест к тебе лезть. Задирают не тех, кто хуже других, а тех, кто даёт реакцию. Вот и перестать так реагировать, а то чуть что- в слезы. Выше нос! И ты не опозорилась, позора тут нет никакого😁

Гость
#9

Я вообще не поняла из за чего вы расплакались, автор. У вас нервная система очень расшатанная, нельзя на каждую *** так реагировать. У вас в семье как дела? Мама папа не обижают?

Игорь
#10

В руках надо себя держать. А от твоих слез хуже только тебе, а твоим недругам радость! Внимания не обращай на своих обидчиков, потом, через некоторое время сама удивишься, как к тебе отношение у одноклассников поменяется!

Гость
#11
Гость

Я вообще не поняла из за чего вы расплакались, автор. У вас нервная система очень расшатанная, нельзя на каждую *** так реагировать. У вас в семье как дела? Мама папа не обижают?

Только если папа. Бьет иногда.
Помню, как он меня кулаком ударил, да настолько сильно, что я со стула грохнулась, потом ногами начал пинать.

Игорь
#12
Гость

Только если папа. Бьет иногда.
Помню, как он меня кулаком ударил, да настолько сильно, что я со стула грохнулась, потом ногами начал пинать.

С такими историями вы в опеку скорее попадете, в детский дом даже!

Лось-ноги-врозь
#13

И таких тем тут полно. Хорошо если разводки. Не хочется верить, что такое слабое поколение растёт, иначе получается, что человечество вырождается.

Гость
#14

Вам ваша классная руководительница симпатична? Понимаю вас... Ну приходится ей проявлять солидарность по отношению к своим коллегам-это, к сожалению, закон выживания в коллективе. Она прекрасно осознаёт всю дисгармонию личности вашей химички и, поверьте, в душЕ она на вашей стороне. Ситуация пройдёт и забудется. Ещё подругами станете, может быть)) А на одноклассников забейте-мельче сошка, больше гонору.

Гость
#15
Гость

вот лучше бы дралась, чем плакала

Все люди разные! Невозможно всех сгрести под одну гребёнку. Поверьте педагогу и дочери педагога в одном лице.

Гость
#16
Гость

Да что ж ты плачешь то из-за всего?? Проще надо быть, сама создаешь проблемы из ничего. Смелее надо быть. Я так поняла, была готова, но постеснялась переспросить вопрос? И зря, в следующий раз спрашивай, уточняй хоть 10 раз если нужно. Как завтра идти в школу? Очень просто, как будто ничего не было. Веди себя естественно, если будут спрашивать или задирать не показывай, что тебя это задевает. Отвечай просто, типа: надоели вы мне, вот и рассказала. И всё непринуждённым тоном, им самим потом надоест к тебе лезть. Задирают не тех, кто хуже других, а тех, кто даёт реакцию. Вот и перестать так реагировать, а то чуть что- в слезы. Выше нос! И ты не опозорилась, позора тут нет никакого😁

Спасибо большое!

Гость
#17

У меня тоже такое было! Ты не одна, не переживай!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: