Гость
Статьи
Любовь к вымышленному …

Любовь к вымышленному персонажу

Добрый вечер! Начну немного о себе. Меня зовут Эвелина и мне 14 лет. Сейчас у меня заканчиваются зимние каникулы. На каникулах как и все мои ровесники чем то занимаются. Я решила посмотреть очень старый, но интересный фильм—сумерки. Первая часть казалась мне немного скучной, но раз я начала, то надо досмотреть этот фильм. Постепенно мне начал симпатизировать один персонаж в сумерках. Близился конец фильма. К этому моменту я очень привязалась к фильму и к персонажу. Целый вечер я думала об этом и фантазировала о таком мире. Ночью мне снились странные и жуткие сны, да и воющем спала я в ту ночь плохо. Проснувшись утром, я сразу подумала об этом персонаже и о фильме, внезапно у меня полились слезы, беспричинно. Такое у меня было год-два назад, когда я ездила к своей тете на неделю, а вернувшись домой прорыдала 4 дня подряд, почти не ев. Я искала информацию везде, но так ничего и не нашла.
Пожалуйста, помогите мне найти ту самую причину такой эмоции, как перестать думать о фильме и персонаже и справится со всем этим. Мне очень трудно приходится переживать такие моменты, у меня слабое ментальное здоровье. Спасибо!💓 #влюбленность #любовь #подростки

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делай уроки.
когда сделаешь уроки - посмотри другой фильм.

Гость
#2

Зайка, это называется подростковый период, такой всплеск гормонов - норма. Всё пройдёт, а пока можно смотреть фильмы с понравившимся актером, поставить фотку на заставку телефона)
А в сумерках мне кстати нравился Джаспер, тоже долго сохла 😄

София
#3

да эт нормально, не любовь, а просто симпатизирует персонаж. найди в интернете фандомы этого персонажа и живи счастливо

Автор
#4

Разводка от старпера.

#5

Это абсолютно нормально. Мечтай, плачь, страдай. Все ок, все через это проходят. В большей или меньшей степени.
Я в свои 15, был влюблён в одну актрису. Пересмотрел все что с ней связано. Потом лет в 16 отпустило, не помню. +- сколько времени это длилось.

Гость
#6

византийская принцесса

Гость
#7
Гость

византийская принцесса

андромеды

Автор
#8
Гость

делай уроки.
когда сделаешь уроки - посмотри другой фильм.

понимаете, это немного другое. я не могу перестать думать об этом, а из за этого становится грустно. вот хочется думать, но понимаю, что неправильно. и вот что делать в таких ситуациях? тоже не знаю.. я уже 2 день подряд пытаюсь себя как то отвлечь, но ничего. даже вещь, которую я так долго ждала вскоре стала мне неинтересна( что со мной? но спасибо, что пытаетесь помочь и дать нужный совет! уроки нам не задали, но фильм я позже посмотрю)

Автор
#9
Гость

Зайка, это называется подростковый период, такой всплеск гормонов - норма. Всё пройдёт, а пока можно смотреть фильмы с понравившимся актером, поставить фотку на заставку телефона)
А в сумерках мне кстати нравился Джаспер, тоже долго сохла 😄

ого, а ведь это он и есть, тот персонаж!! так приятно и легко на душе, когда есть такой же человек. но я чего то боюсь и тревожусь, но непонятно чего… такой классный фильм, мне он очень нравится. но когда думаю о Джаспере и о фильме, то становится грустно… хотя мне нравится об этом думать. вообщем, не понимаю что происходит. но спасибо вам большое, что даете полезные советы и поддерживаете меня, мне безумно приятно! хотелось бы больше с вами пообщаться :)

Автор
#10
Гость

Зайка, это называется подростковый период, такой всплеск гормонов - норма. Всё пройдёт, а пока можно смотреть фильмы с понравившимся актером, поставить фотку на заставку телефона)
А в сумерках мне кстати нравился Джаспер, тоже долго сохла 😄

получается, можно спокойно и дальше мечтать, думать, а главное не переживать? просто ждать, когда пройдет? а я надеюсь, всё наладиться:)

Автор
#11
София

да эт нормально, не любовь, а просто симпатизирует персонаж. найди в интернете фандомы этого персонажа и живи счастливо

это чувство пройдет? просто я боюсь, что надолго привяжусь к фильму и персонажу. между прочим, мне и дальше жить и фильмы смотреть😅 признаюсь, раньше такого никогда не было. имею ввиду привязанности. возможно и вправду всплеск гормонов… оно ведь проходит? сумерки классный фильм

Автор
#12
Автор

Разводка от старпера.

извините, что?

Автор
#13
Slava

Это абсолютно нормально. Мечтай, плачь, страдай. Все ок, все через это проходят. В большей или меньшей степени.
Я в свои 15, был влюблён в одну актрису. Пересмотрел все что с ней связано. Потом лет в 16 отпустило, не помню. +- сколько времени это длилось.

ого, спасибо большое, что поделились своим опытом! очень приятно осознавать, что я не одна такая! актер и персонаж ведь реально супер:) надеюсь, это не на всю жизнь, ведь я так привязалась..

Гость
#14
Автор

получается, можно спокойно и дальше мечтать, думать, а главное не переживать? просто ждать, когда пройдет? а я надеюсь, всё наладиться:)

Когда появляется парень, такие влечения проходят) а так можно и пострадать чуть чуть. Я помню как подругу мучила, чтобы она мне его фоток на телефон накачала, инета ещё нормального у меня тогда не было на телефоне

Автор
#15
Гость

Когда появляется парень, такие влечения проходят) а так можно и пострадать чуть чуть. Я помню как подругу мучила, чтобы она мне его фоток на телефон накачала, инета ещё нормального у меня тогда не было на телефоне

да я везде его фотки смотрю, нарезки и видео) как думаете, стоит пересмотреть сумерки ради него? сестра говорит, если не хочешь мучаться, стоит забыть и не смотреть. а я хочу о нем думать, но боюсь что хуже станет. из за этого не знаю что делать

Гость
#16

мифология

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: